Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синица

Самые маленькие. в чем гуляете?

Что-то я не соображу никак, в чем идти на первую прогулку... Бодик, слип, носочки - это понятно. А дальше? Есть флисовый слип, меховой конверт, есть конверт легкий, есть комбез демисизонный. Флис плюс мех - жарко, наверное, уже? А если просто в бодике-слипике в мех, то как-то странно... Расскажите, что вы носите!
14.03.2011 12:02:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
Ань, у нас сейчас от -10 до +4 с ветерком. мы одеваем носочки легкие слип, теплый вязаный комбез, носки шерстяные, сверху бахилы от комбеза трансформера, чепчик, шапка, и в комбез-трансформер (сейчас в виде мешка) с зимней подкладкой. Если к - 10 стремится темпа, то еще одеяло кладу в коляску и им немного прикрываю. Не потеет и не капризит, значит думаю не жарко... 15.03.2011 23:06:47, Arni
kikimora
Привет! Мы хоть уже и не совсем маленькие, но с этой погодой сама пока не пойму как гулять:) У нас слип х\б, комбез весенне-осенний мазовский, все это в конверт шерстяной, а дальше: то открою, то паранойя, что холодно и я закрою, то вот сегодня домой вернулась и плед взяла флисовый - в него привернула вместо шерстяного мешка... В общем как-то так:) 15.03.2011 17:30:11, kikimora
Привет! Мы ходим так: бодик+штанишки или слип, носочки, курточка велюровая, комбезик велюровый с очень легким утеплителем, флисовый кокон. На голову шлемик и легкая велюровая шапочка. Все! Гуляем уже по 40-45 минут. 14.03.2011 19:32:44, Мусик и богатыри
Синица
Молодцы вы какие, а у нас не получается ни гулять, ничего пока - круглосуточно висим на маме, отстыковка не больше, чем минут на 20. Даже купаться не понравилось. Будем пытаться дальше... 14.03.2011 20:49:54, Синица
Боди, хб слип, флисовый слип, конверт на пуху. Не жарко как-то даже. Я сама хожу в хб водолазке, свитер и в полушубке. Иначе мерзну. 14.03.2011 18:23:38, Филири
Синица
Вот мы сегодня именно так вышли, только конверт не на пуху, а меховой. Через 20 минут ор, пришлось вернуться:( Детка была вспотевшая. Завтра еще попробуем, может не флис, а потоньше что-то... 14.03.2011 18:27:06, Синица
Ань, у нас такие ветра между домами, где мы гуляем, что я пока не рискну сильно облегчать. Но раз твоя прям вспотела, то конечно. 14.03.2011 19:31:58, Филири
Natashal
Только вернулись. Пожалела что одела шерс поддеву -горячий деть, завтра без нее пойдем 14.03.2011 17:27:58, Natashal
Meita
Слип, теплая кофточка, демисезонный комбез-мешок, шапка, шерстяной конверт 14.03.2011 14:53:18, Meita
Лебедь_Белая
слип хлопковый легкий, слип вязаный хлопковый,носочки, 2 шапочки - легкая и потолще и комбез демисезонный 14.03.2011 14:14:42, Лебедь_Белая
Синица
Понятно, я смотрю, уже демисезонные комбезы пошли, не успели мы в меховом погулять:) 14.03.2011 14:50:17, Синица
Мечтуля
есть такое правило, одевать ре как себя + 1 слой - это для дома

а на прогулку: как дома + конверт меховой

и вообще в зависимости от погоды, вот представьте, что вы бы лежали на улице - чем бы вы хотели укрыться ?

и когда занесете ре проверьте у него спинку, она должна быть теплая, ручки бывают прохладные, но если спинка теплая - ок, но и следите, чтобы жарко не было ре
14.03.2011 14:12:07, Мечтуля
Мамулечка*
Слипик, комбез демисезонный+заворачиваю в теплый пледик. 14.03.2011 12:16:00, Мамулечка*
Natashal
Мы не совсем маленькие, но все равно "лежачие" в коляске: комбез тонкий хлопковый (мазевский)+поддева тонкая шерстяная финская (тож как костюмчик на кнопках) и сверху комбез зимний. Носочки шерстяные, варежки, шапка-шлем демисезонный рейма (хлопковый). Затем планирую поддеву не одевать. Зимой еще в конверт меховой клали. 14.03.2011 12:07:04, Natashal
Глазка
А комбез зимний, который сверху, на меху у Вас? 14.03.2011 12:57:47, Глазка
Natashal
Не, просто утепленный (Lenny). У нас мех мешок есть - его одевали при ниже -10 сверху 14.03.2011 13:34:22, Natashal

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!