Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Нам покорилась вода:)

Перевернуться на суше пока не получается, но Лизок научилась бодро в круге переворачиваться со спины на живот и обратно, в итоге теперь все купание только и крутится живот-спинка-живот-спинка. Не вредны эти упражнения в круге? За шею ее волнуюсь.
12.03.2011 20:49:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Мы плаваем в круге где-то с 2,5мес. Крутится как юла вовсю, а на прошлой неделе перевернулись на диване сначала со спины на живот, а в эти выходные с живота на спину. Думаю, что именно благодаря плаванию в круге мышцы развиваются и становится легче переворачиваться на суше. Кстати, до плавания в круге, мы еще голову неуверенно держали, а спустя буквально неделю намного лучше стало. Так что думаю, что совсем невредно, а наоборот очень полезны такие перевороты :)) Удачи вам! 14.03.2011 01:30:36, Elenochka
здорово!
Тим наш тоже в круге переворачивается со спинки на животик, так ему больше нравится. На спинке плавать не любит, видимо
13.03.2011 15:27:36, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Natashal
так переворачивается и плавает, а наша как юла, только крутится туда-сюда, третий день уже, у меня уже голова кружится смотреть на нее:) 13.03.2011 17:09:07, Natashal
Vetto
Плоздравляю!!! Мы тоже перевороты в круге начали делать, С шеей все ок )))) 13.03.2011 14:48:33, Vetto
Natashal
спасибо, надеюсь, а то сначала тело, потом голова, боюсь за шею. 13.03.2011 17:08:27, Natashal
Класс!)) Не, я думаю, не вредно, наоборот даже - упражнения в воде полезны:) 13.03.2011 12:03:56, Бумажный Голубок
Natashal
она как юла, как голова только не кружится. :) 13.03.2011 17:07:38, Natashal
Мечтуля
:) вот умница !!!! 13.03.2011 10:39:57, Мечтуля
Natashal
Умница но упрямая. Вертится все время, при этиом сначала тело, потом голова, поэтому и боюсь за шею. 13.03.2011 17:07:17, Natashal
Celesta
Я думаю - все отлично!))) 12.03.2011 23:28:30, Celesta
Глазка
Мы тоже так вертимся. Но я не думала, что это вредно. Она ж там полностью "в невесомости", нагрузки особой нет, в смысле на нежные косточки. И потом она сама вертится, мне кажется, она сама себе плохо не сделает))) 12.03.2011 22:01:58, Глазка
Танжер
хотела спросить как-раз о круге. моя в круге третий день и в воде только сидит, согнувшись креветкой. на живот не переворачивается. я тоже за шейку боюсь 12.03.2011 20:57:51, Танжер
Natashal
мож мало воды наливаете? мы когда у бабушки гостили, там ванна мелкая, и тогда тож креветкой висела+ногами перебирала. моя плавала раньше, пока переворчиваться не научилась. Махала руками-ногами и плыла взад-вперед 12.03.2011 21:35:05, Natashal

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!