Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заболели:((((((((((((((((((((( Кулачков накидайте!!!!

Все-таки мы заболели((((((((((((((((((((((­(
В носоглотке что-то так мощно хлюпает и булькает, деть ооооч редко кашляет, зато чихает, температуры нет. С утра рванула к ЛОРу, воспалительного процесса нет (откуда тогда все?!?!?), терапевт сказала легкие чистые, булькает только носоглотка.... из назначений свечки с Вифероном, промывать/отсасывать нос, капли Ринофлаиломуцил, микстурка от кашля, растирка на грудь-спинку...
А я вот думаю, может это аллергия??? но на что?!?! деть на ИВ без прикорма, еда с молочки, экспериментов не проводим.
Или все-таки простыли???(((((( а у нас на следующую субботу Крестины намечены....
Накидайте нам, пожалуйста, своих рецептов и кулачков волшебных, чтобы дядя Федор поскорее поправился!!!
12.03.2011 00:40:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.03.2011 17:21:53, marmiwka
Vetto
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.03.2011 13:43:09, Vetto
Natashal
@@@@@­@@@@@­@@@@@. Виферон я не вставляю при соплях, там оч большая дозировка в сранении с гриппфероном, капаю его в нос+промываю маримером 12.03.2011 13:04:52, Natashal
У нас похожая фигня мы прочищаем нос потом аквамарис через 10 минут убираем, то что еще вытекло и протарголом. Кашель греем картошкой нам помогает( отварной катофель в пакет, заворачиваю в полотенце и на минут 10 на грудь) еще делаем ингаляции с помощью небулайзера заливаю заваренную травку (ноготки и шалфей) поправляйтесь и кулачки @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.03.2011 12:29:57, OlgaRN
@@@@@ 12.03.2011 11:51:33, Sapphire
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.03.2011 11:07:03, Ирррка
Выздоравливайте@@@@@­@@@@@
не хочу пугать, но у нас так же начиналось, а потом еще кашель присоединился, но без тепм обошлось!
12.03.2011 09:47:41, *Assol*
schelkunchik
@@@@@­@@@@@! 12.03.2011 09:05:37, schelkunchik
cherry
@@@@@­@@@@@­@@@@@22 12.03.2011 08:57:54, cherry
Celesta
Постирайте ковры, покрывала, шторы, книги- картонные коробки-журналы унесите из комнаты, где малыш, кровати-кресла отодвиньте, протрите все под ними, мягкую мебель пропылесосьте хорошенько, можно стены протереть хотя бы возле кроватки, поменяйте стиральный порошок свой и малыша, я свое белье тоже детским поначалу стирала. Если фин.возможность купите либо мойку воздуха, либо ионизатор. Вот мероприятия для исключения аллергии. Да и вообще любой квартире не повредит)@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.03.2011 08:33:43, Celesta
Даздраперма
@@@@@ 12.03.2011 07:18:13, Даздраперма
Bikasik
Выздоравливайте побыстрее!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 12.03.2011 02:49:12, Bikasik
КошМарочка
Ринофлуимуцил вообще то с двух лет только 12.03.2011 01:35:06, КошМарочка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!