как вы думаете ...
считается или не считается
мой ре сегодня в стульчике, из положения полулежа, подтянулся за ограничитель который между ножек и сел, а потом вообще свесился и за кошкой с собакой наблюдал, потом опять сел.
вот я и думаю это сел или не считается....
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
неа, не сел
тоже такое у своего не знала считать или нет, но когда он из положения на коленках плюхнулся на попу через бок, поняла, что вот это сел) 11.03.2011 12:51:30, madigo
тоже такое у своего не знала считать или нет, но когда он из положения на коленках плюхнулся на попу через бок, поняла, что вот это сел) 11.03.2011 12:51:30, madigo
Почти считается ;) на самом деле ортопеды считают, что ребенок сам садится, когда он это может делать из положения лежа, обычно дети эту премудрость осваивают чуть позже, чем просто умение сидеть, где-то к 8-9 месяцам в среднем.
11.03.2011 12:29:28, хризАНТем@

считается, когда из положения лежа или с четверенек 11.03.2011 10:18:00, Foxy
офф. У вас фотка есть где ваш малыш в машинке сидит. Подскажите пожалуйста что за фирма ))))) Спасибо
11.03.2011 12:44:17, Ivy


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


