Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ponocha

Мама не успевает адоптироваться :)

Очень жалею, что отчет за 7 месяцев не написала, столько много произошло, прорыв во всех направлениях :) И так сказать как только мама привыкла и подстроилась под то, что ребенок везде ползает и достает из положения сидя и с коленок, так чтоб я не скучала новые рубежи покоряет моя ирландская принцесса :) Стала везде вставать и ходить пытаться, держась за опору, ползать уже не модно, хочется в небо! И опять мама с согнутой спиной страхует дочу, чтобы та не упала. Манеж уже ни под каким соусом не катит, во все комнаты и даже кухню путь открыт :) Из кошачьей миски было украдена вареная курица и пока мама не засекла, положено это было в рот, а что делать детю если в своей тарелке мясо не водится , придется товарища объедать :)
Вот такие мы проказники :)
07.03.2011 23:49:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
Молодцы Вы какие ))))) 08.03.2011 23:23:21, Vetto
Розочка
:))) Люна везде успела :))) 08.03.2011 14:11:04, Розочка
Мечтуля
:))) забавная :) 08.03.2011 12:06:59, Мечтуля
NatashaNN
Какая умничка!. И да, покормите уже ребенка :)))). Хорошо, что кот натуралку ест, а не корм ))). 08.03.2011 11:27:21, NatashaNN
Focus
Ай да Люночка! 08.03.2011 11:03:38, Focus
какая шустрая) молодец девочка!! 08.03.2011 09:38:05, *Assol*
Natashal
Ничего себе!! Поздравляем с новым витком умений!! Про курицу:)))))) У нас у бабушки 3 кошки, учтем на будущее что может тож полакомится их кормом:))) 08.03.2011 09:06:20, Natashal
Хрустальный Фреш
уууууууууууууу))))))))))))))))­)))) Люночка умница-то)))))))))))))))))))))))))) 08.03.2011 01:31:37, Хрустальный Фреш
Ну вот:) А ты ей творожок и кефирчик:) Дай детю мяса!:) А то сама возьмет:)))
Бедный котейко. Теперь глаз да глаз нужен:) Того и гляди без еды совсем останется:))
08.03.2011 01:06:13, Rotkäppchen
Ponocha
Мама моя взмолилась, чтобы я детю мяса дала уже :)
Сегодня капельку белой рыбы правда перепало Люне :) чмокала ажжжж и еще просила
08.03.2011 01:49:53, Ponocha
Да, с мамами вообще трудно:) Устала слушать по телефону: "Дай ей водички, дай ей водички, дай ей водички.......ты даешь ей водичку? Ты даешь ей водичку?....." О-оооо:((( 08.03.2011 02:03:16, Rotkäppchen
Celesta
))))))) про курицу! Поздравляю с таким шустриком!!!!!!
Расскажи - почему Люна? И что это значит?
08.03.2011 00:00:17, Celesta
Ponocha
Имя такое есть, луна означает на ирландском. Имя редкое и я даже не знаю где наш папа его нашел :) Всю беременность она у нас Алисой была, но во время родов я поняла, что это совсем не Алиса никакая и разрешила папе назвать дочу. Полное имя Люна Алис :)
Оказывается в Канаде было оно популярно.
Но даже для ирландцев это имя новое и редкое, но всем безумно нравится :)
08.03.2011 00:22:02, Ponocha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!