Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские "фишки"

Мамочки, поделитесь опытом))))
На что ваши детки реагируют необыкновенно радостно и бурно?
Мой Бубенчик когда видит оранжевую магнит-рекламу Нурофена на холодильнике, аж заходится в своем смехе и счастье:)))))) начинает с ней разговаривать, жалуется или делится радостью своей. Причем отмечает ее везде, с разных ракурсов, в разном состоянии и настроении. Неизменный результат - улыба до ушей, заливистый смех и радость во всем теле:)))))))))))))))))
Я теперь жалею, что выбросила вторую такую же, когда разбирала книжки-подарки из РД)))
04.03.2011 23:07:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у нас с нового года висит мишура-гирлянда на люстре_ мелкая её обожает, глаз не отрывает 05.03.2011 18:39:27, Ardilla
PinkPiglet
Старший в нежном возрасте нежно любил крышечки от баночек с детским питанием- только выдачей такой крышечки можно было уговорить ребенка открыть рот и поесть :)
А младший Пампушик всем прочим развлечениям и игрушкам предпочитает старшего брата- Степа скачет перед ним, Паша заливается смехом. Скачущая мама такого эффекта не вызывает :)))
В общем двойной эффект- и младший развеселен и у старшего благодарная публика всегда под боком.
05.03.2011 16:19:00, PinkPiglet
Vetto
У нас в почете ноутбук и пульты и зеркало и неваляшку любит по ламинату пинать руками и так они ползают друг за другом )))) 05.03.2011 15:53:44, Vetto
У Саньки появилась такая фишка:
Долго рассматривает свой левый кулак, потом сует его в рот. Громко возмущается, что оттуда не течет молоко и, тяжело вздохнув, складывает фигу на правой руке. После чего смачно ее сосет:)
А "радостно и бурно" реагирует на жирафа, у которого ноги шуршат и шея трясется:)
05.03.2011 13:07:07, Фьюжик
babka.v.kedah
А у нас кулак тянет, он в рот не лезет, тогда сует только большой палец и сосет его смачно :) И ладонь лижет еще. Кстати, вот ровно все это она нам на УЗИ показывала :) 05.03.2011 16:24:47, babka.v.kedah
Санька когда родился, я все искала сходство с 3Д-УЗИ и никак не могла найти. А когда купались первый раз, он, попав в воду, сразу устроил кулак под щекой и скрестил ножки. Вот тут один в один с УЗИ получилось. И на лице выражение было:"Ну наконец-то вернули все на место":)))) А кулак у него в рот влезает легко:) 05.03.2011 17:19:08, Фьюжик
babka.v.kedah
Ржунимагу :о))) Маня также сосет мое плечо или ключицу, что ближе :) 05.03.2011 16:22:13, babka.v.kedah
kikimora
У нас такой же Tiny Love. Пока не интересуется им... 05.03.2011 13:21:08, kikimora
Ну, у нас тоже недавно стал интересоваться:) 05.03.2011 13:53:56, Фьюжик
Белый Чай
У нас любимая игрушка осьминожка-колокольчик. Восторг неописуемый как видит его, сразу хватает, улыбается ему, рассказывает что-то. И вне конкуренции попугай, особенно когда он звонит в колокольчик ))). 05.03.2011 10:59:37, Белый Чай
Timrina
На папу)) Папа с Кнопкой беби йогу делает)) Она любит) 05.03.2011 10:47:37, Timrina
Мечтуля
у Ватрушки есть сороконожка любимая над пеленальником, она ей тоже непременно улыбается, а разговаривает со своим именем написанном японскими ироглифами черным по белому (я думаю ей именно контраст нравится) 05.03.2011 10:41:03, Мечтуля
babka.v.kedah
Мне окулист говорила, что это самые для них любимые и воспринимаемые тона до 3 месяцев, и что новые игрушки стали делать как раз таких цветов 05.03.2011 16:23:09, babka.v.kedah
Darklantern
пульт - давно заметил зависимость:нажимаешь кнопочку - в телевизоре что-то меняется
телефон
чайник
тюбики крема
05.03.2011 10:27:43, Darklantern
ksunia1
моя обожает закрывать крышку ноутбука (папа научил))), любит стиралку и музыкальную корову, пытается хлопать в ладоши. 05.03.2011 10:22:58, ksunia1
Танжер
у нас над кроватью висит большая модель самолета- она его обожает рассматривать, я радуюсь, чтона дачу не увезла 05.03.2011 08:17:11, Танжер
Даздраперма
моему старшему очень нравился колпачок с мишурой, который я ему сделала на первый новый год. а еще мигающие огоньки приводили его в неописуемый восторг. дочка очень любит рассматривать люстры. а еще в восторге от жестяной коробки от новогоднего подарка. 05.03.2011 08:12:16, Даздраперма
Мечтуля
моя с лампочками разговаривает по утрам :) 05.03.2011 10:41:40, Мечтуля
Ponocha
Люна любит неваляшку, танцует вместе с ней раскачиваясь :)
В зеркало тоже смотреться обажает, в куку с ним играет, то спрячется, то опять заглядывает в него.
И с кошкой лучшие подружки конечно. Кошка приносит ей своих игровых мышей :)
04.03.2011 23:32:06, Ponocha
schelkunchik
))) У моего тоже лучший друг - кот. 05.03.2011 08:22:49, schelkunchik
Ponocha
За хвост тягает кота? 05.03.2011 16:31:12, Ponocha
schelkunchik
А то! А еще берет его за щеки и в морду целовать пытается))) 06.03.2011 07:38:54, schelkunchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!