Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

можно покупать коляску не покатав?

вы бы рискнули купить коляску, не увидев вживую? у меня сейчас убитый travel alu- тормоза не работают, муж отломал подножку, когда складывал, винты на капоре все время приходится подкручивать. по описанию мне больше всего нравится tfk - мне нужно, чтоб была мягкая подвеска на даче возить, узкая- в квартире места для коляски очень мало, и складывалась компактно. и трехколеску хочу попробовать. и отзывы на нее вроде хорошие. смущает меня маленький капюшон и регулировка наклона спинки с помощью молний. но ее нет нигде в окрестных магазинах( я все боюсь решиться заказать "не глядя". и коляску хочется, и чувствую не выберусь никуда далеко ее искать( что делать то? покупать то, что есть в наличии вблизи и можно покатать, забыв про мечту?
04.03.2011 10:16:48,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Darklantern
да, все коляски (4) куплены мною, не видя в живую
разочарована только одной, но она самая первая, я неопытная была, польстилась на очень низкую цену
05.03.2011 10:35:28, Darklantern
Focus
Я купила не покатав и не увидев в живую, довольна как слон :)) 04.03.2011 18:59:15, Focus
Ponocha
А ты купила в поездку уже? С какой собираешься лететь? 04.03.2011 22:20:24, Ponocha
А я все коляски и много детского покупала в интернете, не глядя. Но я читала тех.описание и знала, что хочу.
Вот такая коляска умещается в маленький багажник и имеет отличнуию амортизацию на задних колесах.
04.03.2011 16:36:51, oppa
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Можно:) Поначитавшись фан-топиков колясоводов на материнстве купила через интернет коляску. Вживую не видела ее ни разу до этого, но на картинках очень понравилась. Сейчас сижу как Плюшкин, и жду весны - чтобы по улицам ее катать:) Тоже трехколесная, и красивая:)
Офф, а почему нельзя поехать с мужем и маленьким на Сову или в Олант? Мы так и ездим, мои мужики в машине сидят - я быстренько пробегаю в поисках нужного. На Сове и покатать можно, тем более колясочных рядов там не очень много. Хотя мне на Коломенской больше понравилось.
04.03.2011 16:24:18, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Танжер
а у вас какая? я сегодня присморелась у подъезда- jeep. ее не было на яндексмаркете, и -я поэтому про такую не знала. понравилась еще и она.
муж не хочет никуда ехать- ему жалко на это тратить полдня(
04.03.2011 22:05:57, Танжер
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Тевтония Спирит С 3. Обошлась в 24 тыс. Но у меня протсо прогулка, без люльки. Довольно компактно складывается, влезает в багажник моего седана. 04.03.2011 22:39:32, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Танжер
да, тевтония хорошая коляска- я в ней ребенка катала в гостях. но у меня лимит тысяч 15, в него тевтония не укладывается 04.03.2011 22:51:44, Танжер
Мечтуля
я бы не купила 04.03.2011 15:06:06, Мечтуля
Timrina
Я хочу в живую глянуть. Уже давно инет мониторю на предмет прогулки. Сегодня в саду на утреннике была, там столько колясок у входа стояло)) Я их все рассмотрела внимательно, а охранник меня ... тоже внимательно)) 04.03.2011 12:28:15, Timrina
Танжер
) я на улице все коляски рассматриваю. и всегда оказывается, что на то, что мне на первый взгляд понравилось- отзывы так себе 04.03.2011 12:30:33, Танжер
Vetto
Я навыбирала прогулок и отправлю мужа смотреть в реальности, потом он будет отчитываться и по результатам буду выбирать, но у нас с ним всегда одинаковые впечатления и ему в этом вопросе доверяю. 04.03.2011 12:10:13, Vetto
Хрустальный Фреш
хорошо, когда мужья поддерживают. я вот тоже своему показываю сначала, он коляску, как машину выбирает)) так что доверяю. 04.03.2011 13:31:45, Хрустальный Фреш
Танжер
мой не поедет. он говорит- заказывай, не глядя. ему то что- не ему ее катать еще года 2, не затаскивать в подъезд. он вообще не заморачивается любыми бытовыми деталями. он вообще новую коляску не хотел покупать, раз нам старую отдали- мне повезло, что он сам ее сломал 04.03.2011 12:34:14, Танжер
Kationok
я вот не рискую, уже неделю сижу с открытой страничкой Jane Unlimit и жду выходных чтобы съездить ее пощупать... 04.03.2011 11:56:17, Kationok
Танжер
вот и я уже две недели читаю отзывы и разглядываю фотографии. маму попросила почитать. объехала окрестные магазины- не нашла 04.03.2011 12:20:21, Танжер
Хрустальный Фреш
Купила так трость Макларен. нравится очень. Но вот остальное бы не рискнула, не посмотрев. 04.03.2011 11:55:11, Хрустальный Фреш
Я не могу не глядя. Всегда может быть что-то, что не подходит, но увидеть это можно только вживую. 04.03.2011 11:31:31, Бумажный Голубок
Celesta
И я брала не глядя, даже не задумалась))) Но это была перега джититри, поэтому риск был итак минимален.
Но если бы я знала чётко, что конкретно нужно от коляски, то может, сначала и проверила бы присутствие всех функций.
04.03.2011 10:27:08, Celesta
Танжер
перегу я видела, нравится, но по отзывам она кажется большая в сложенном состоянии? я уже все отзывы на яндексмаркете наизусть почти выучила( 04.03.2011 10:36:07, Танжер
Celesta
Да, в сложенном - большая и колеса приходится снимать, чтобы в багажник поместить. И на будущее, когда деть постарше, трость, наверное, удобнее будет.
Но сейчас, с люлькой - все устраивает.
04.03.2011 13:15:06, Celesta
Аквамарин
Я брала коляску не глядя;) Но ооочень долго читала-вычитывала, размеры прикидывала и пр. Все плюсы так и есть, как вычитала по отзывам, из минусов - она таки не лезет в багажник моего Матиза, но туда вообще ничего не лезет, поэтому когда надо, вожу коляску в салоне, а в багажнике валяется маленькая тросточка на всякий. Ну и капюшон тоже небольшой, но я это знала, для меня были более существенны другие плюсы.
На самом деле чтобы понять насколько коляска удобна, её мало покатать в магазине, все минусы и плюсы вылезут в процессе эксплуатации. Идеально-покатать если есть у знакомых, друзей, но опять таки вряд ил получится коляску изучить полностью;)
04.03.2011 10:25:03, Аквамарин
Танжер
для меня чтоб лезла в багажник- одно из основных требований, если летом будет человеческая температура, то планирую много ездить с ней. у меня конечно есть еще трость капелла, которую мне отдали, но она жесткая 04.03.2011 10:38:31, Танжер
Аквамарин
Так тут уж от машины зависит, у моей багажник крошечный, туда только трости лезут, да и то в четыре раза сложенные)) 04.03.2011 10:45:11, Аквамарин
Танжер
у мужа кашкай- вроде большая машина, а багажник не очень вместительный(, стандартный. поэтому ищу коляску, про которую не пишут "не помещается в багажник". 04.03.2011 10:54:47, Танжер
babka.v.kedah
ой, я не рискую не глядя покупать. 04.03.2011 10:24:13, babka.v.kedah
Танжер
вот и я никак не рискну. но хочется страшно новую коляску. из того, что стоит вблизи в магазине дети - делтим вояджер (его неинтересно- он обычный, такого типа у меня уже был).и перега- она огромная, а мне надо, чтоб в багажник легко помещалось и еще место оставалось. трэвел, который сейчас, муж еле-еле в кашкай вбивает и все, остальные вещи класть некуда( 04.03.2011 10:29:05, Танжер
babka.v.kedah
может в выходные съездишь в другое место? 04.03.2011 10:38:40, babka.v.kedah
Танжер
другое место- это наверно должна быть коломенская или совенок какой-нибудь. из моих черемущек далеко(. моя красавица меня надолго не отпускает- привыкла, что все "по требованию", так то она покладистая, но вот если потребует, а это не сделают- орет до умопомрачения, бабушка с ней боится оставаться, уже один раз чуть скорую ей не вызвала, когда я отъехала на полчаса. а одной с ней ехать тоже не хочется, а муж нас двоих не повезет коляску выбирать, время пожалеет. 04.03.2011 10:41:44, Танжер
Kationok
можно посмотреть в беляево - там персей, сама думаю туда скатать приглядеть коляски))) 04.03.2011 10:49:03, Kationok
Танжер
про персей я думала уже. я его не очень люблю с тех пор, как хотела там сыну купить зимнюю куртку, очень хотела, практически любую- нашла только за 10 тыр. а потом пошла в спортмастер и купила там коламбию за 2. 04.03.2011 10:56:09, Танжер
Kationok
ну я к тому, что коляску покатать))))пощупать 04.03.2011 11:41:41, Kationok
Танжер
ну да, коляска не куртка. сомневаюсь я, что она там есть- какая-то она редкая. но надо будет попробовать в выходные 04.03.2011 12:03:13, Танжер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!