Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

spravedlivaya

И мы с утренника!

Мы сегодня тоже сходили на утренник. Всё прошло чудесно. Почему то наши, привыкшие ко всему, воспитатели особо предупредили чтобы при первом крике мы вышли ((( Пелагея обычно спокойная, а я после предупреждения начала волноваться. Но она как всегда держалась молодцом, мусолила игруху. Камеру поставила на треногу в этот раз. А вот фотография. Правда только со своими детьми не получилось сфоткаться. Невесты прибились )))) Чем не многодетная?

Интересно как Катя Селеста сходила?
03.03.2011 18:34:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
Молодцы, мне удалось папе Кнопку оставить на время утреника 04.03.2011 12:34:37, Timrina
cherry
Молодцы!! Фотография такая классная, все такие счастливые)) 04.03.2011 09:16:22, cherry
Пелаша очаровательная просто, а старший такой эффектный блондин, потому и девочки с ним сфотографироваться захотели ;) 04.03.2011 00:58:18, хризАНТем@
mamaKsusha
Здорово! Пелаша уже такая большая! Умница, что хорошо себя вела. Ну а такому кавалеру без невест вообще не прилично! 03.03.2011 20:57:26, mamaKsusha
spravedlivaya
Спасибо! Нас вчера бабулькао дна спросила: "У вас большая. Годик уже?". А в магазине дали 2 года. Хотя мне она кажется такой маленькой! 03.03.2011 21:16:58, spravedlivaya
Celesta
Привет, Лен! Мы тоже отлично сходили!
Садик находится в другом районе, я вызвала такси, автокресло у нас есть.
Хорошо что пошли - Артем так нас ждал!!! В окошко смотрел! В окошко махал и припадал! Навстречу выскочил!

Софушка вела себя прекрасно) Даже подпевала)))) Мне немного было неловко, что детишки, выступая, смотрели в нашу сторону, поэтому я иногда выходила, благо заранее утроилась у двери.
Сонечка тоже мусолила грызульку, иногда позвякивала, а когда прозвучали финальные аккорды одной песенки взвизгнула в такт)

Я даже замечательно поснимала Темушку, но про фото вместе забыла((
Софи под конец утомилась, давно было пора спать, кушать - начала ныть немножко, поэтому почти сразу после окончания мы сбежали. Уснула, как только в автокресло посадили)

В группу с ней я не ходила, свернули за уголок, там же и оделись после выступления.

Однако не обошлось и без курьезов. Два (!) раза спросили кто - мальчик или девочка))) Предположительный мальчик был одет в платьице, красные колготы, и розовые угги)))))

Оффное: есть местечко на мазу на апрель - хочешь?
03.03.2011 20:44:29, Celesta
spravedlivaya
Молодцы, что выбрались! Мне, кажется некоторые вообще не задумываясь спрашивают про пол. Тоже такое бывало. На выходных в магазине женщина своему ребенку говорит: вот видишь как мальчик маленький спокойно сидит!". "Мальчик" тоже сидел в розовом боди и красной кофточке. Я мужа спрашиваю: "Разве Пелагея похожа на мальчика". Он выдал железное:"Пелагея похожа на Тимура, Тимур - мальчик, значит Пелагея похожа на мальчика!" )))
Оффное: посмотрю что заказать. На личку завтра напишу.
03.03.2011 21:13:36, spravedlivaya
*Skazka*
Молодцы))) какая фотка хорошая!!! 03.03.2011 20:13:04, *Skazka*
spravedlivaya
Спасибо! 03.03.2011 21:08:31, spravedlivaya
Мечтуля
сколько деток ! 03.03.2011 18:44:44, Мечтуля
spravedlivaya
Ага. Почти как многодетная ) 03.03.2011 19:04:38, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!