Иногда дочка спит и при этом глазки у нее открываются, зрачки бегают. Я такого никогда раньше не видела! Видно, что стадия сна в это время беспокойная.
У кого-нибудь так было? Это нормально?
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Нормально. У меня дочка в эту "быструю" фазу сна еще и встать пытается. Она спит в коляске, я в это время ее просто качаю. Такая же фаза сна есть и у взрослых, именно в нее нам снятся сны.
03.03.2011 19:01:06, Елена_Марианна
У дочки было. Первый раз когда увидела жутко перепугалась))) Думала - ну раз глаза открыты, значит не спит и давай с ней разговаривать, чмокать, тискать, а Катюн как давай возмущаться и пищать ))))
На первом осмотре невропатолога рассказала об этом, она посоветовала не обращать внимания, т.к. скоро все пройдет. Месяца в 1,5 действительно все прошло. 03.03.2011 19:00:11, Murcha
На первом осмотре невропатолога рассказала об этом, она посоветовала не обращать внимания, т.к. скоро все пройдет. Месяца в 1,5 действительно все прошло. 03.03.2011 19:00:11, Murcha

Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


