Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Darklantern

поликлиника

блин, если на напишу - взорвусь )))) давно не была в грудничковый день, точнее была, но т.к. наш терапевт в этот день вечер, то народу в поликлинике уже не много. а сегодня решили скооперироваться с сестрой, муж у нее отгул взял, решили специалистов пройти. Бог ты мой!!!!!мы сдали только кровь и я уже предложила трусливо ретироваться, т.к. ко всем специалистам родители создали списочки и мы,прийдя к 9,00 (поликлиника в 8.30 начинает) к ортопеду, например, была в третьем десятке. еще у Костика так кровь хлынула из пальца, что мы все перемазались, хотя у нас и любят давать целый шмат ваты, но он так быстро пропитался...пришли к справке, спросить как спецы в другие дни принимают, так работники очень удивились, когда мы им про очередь родительскую сказали (врут небось). да и вообще какой-то бедлам в поликлинике, родители волнуются, дети орут, а сколько еще больших да больных детей привели - вот зачем? ведь и так единственный день выделили для всех грудничков....
01.03.2011 11:12:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая очередь со списком была к ортопеду. Записывались и стояли в очереди с 6 утра. По другому было не попасть, т.к. ортопед был приходящий. В одном месяце 2 раза принимает, в другом 4, а в третьем вообще не принимает. И никаких грудничковых дней. Так что в регистратуре да, скажут что без талона и без записи. А по факту такая очередь что все на листочек записываются иначе концов не найти.
А сейчас очереди будут ко всем специалистам т.к. помимо окончания карантина, добавятся дети которым надо оформить карту в детский сад.
Что касается больших и больных - у нас даже не у всех педиатров грудничковый день в один и тот же день недели, не говоря о специалистах. У половины во вторник, у другой половины в четверг. Соответственно, когда приходили на прием, в соседнем кабинете обычный прием и чихающие-кашляющие :((( Для меня это очень удивительно было, т.к. у старшего в другом городе грудничковый день был абсолютно во всей поликлинике в среду. И в этот день можно было пройти только профосмотр.
01.03.2011 18:38:11, Иришка-Мартышка
сочувствую.. но хорошо хоть специалисты есть. в нашей только педиаторы, эндокринолог и хирург. все!!!!!!!!!!!! все остальные платно частным образом. имея опыт выбиваю направление в МОКДЦ и еду туда обследоваться))) И еще: у нас карантина уже нет все листики с объявлениями сняли, я была в четверг-народу не очень много. 01.03.2011 15:39:19, kalont
Вот я тебя больше всех понимаю - в одной пол-ке наблюдаемся)))
думаю такие очередищи щас именно из-за того, что был карантин и все кому надо было пройти специалистов в то время прут сейчас. Нам тоже надо было пройти в 9 мес, но был НГ, потом решила пойти в 10, но был карантин. Хотела пойти в 11, но тут на днях свекровь туда ходила за направлением на молочку и ей дали направления на кровь, мочу и сказали пройти до года, т.е. до апреля. Так что будем видимо в год проходить спецов.
01.03.2011 13:06:07, madigo
Darklantern
летом было хорошо ходить - все разъехались, или на майские праздники )))) 01.03.2011 14:48:51, Darklantern
Vetto
Ой, мне завтра предстоит туда с Лёвкой идти (((( так не хочу, прям внутри волнения начинаются. так хорошо было 2 месяца дома )))) надеюсь грипп поутих!!! 01.03.2011 12:09:04, Vetto
Darklantern
офф. Лёва - имя такое редкое. правда, у меня мужа так зовут, и он всего лишь второй человек, которого я знаю с таким именем )) он про себя стишок придумал: Львёнок-тигренок - славный мальчонок (тоже в год Тигра родился) 01.03.2011 12:15:47, Darklantern
Celesta
Какой муж у тебя затейник))) 01.03.2011 13:11:17, Celesta
Darklantern
сам себя не похвалишь ....;) 01.03.2011 14:13:33, Darklantern
Celesta
Я тоже с ужасом "предвкушаю" ЧТО там будет твориться после этого карантина. 01.03.2011 11:43:23, Celesta
Anett (x_anna)
у нас уже отменили карантин, тоже надо к году всех спецов проходить, а меня туда ноги не ведут 01.03.2011 11:36:52, Anett (x_anna)
Darklantern
видимо, сейчас лучше сделать перерыв, пока вся волна схлынет )) 01.03.2011 11:43:25, Darklantern
Anett (x_anna)
у нас все врачи по записи ,только к педиатору аншлаг, а если кровь из пальца не в грудничковый день сдавать то там ТАКАЯ мымра сидит что капец, в месяц мы у нее сдавали, так надавила на пальчик что 2 суток палец был опухший, и у ребенка слезы пробильсь в первый раз 01.03.2011 12:19:26, Anett (x_anna)
Блин, нам тоже надо, карантин последнюю неделю. Даже боюсь представлять, что там будет после 2-х месячного карантина. 01.03.2011 11:24:42, kesha_86
Darklantern
вот у нас тоже карантин закончился 01.03.2011 11:27:34, Darklantern
Focus
Сочувствую! Я уже в поликлинику захожу заведенная, впрок, так сказать. И готова всегда к бою 01.03.2011 11:23:42, Focus
В нашей к специалистам я только по записи хожу)) И на привики 01.03.2011 11:32:06, GalaNTka
Darklantern
такое ощущение, что поле под картошку вскопала 01.03.2011 11:29:29, Darklantern


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!