Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Растяжки :(

У меня после родов (точнее на 39 неделе) появилось очень много растяжек на животе под пупком. Длинные и очень широкие - красного цвета. Девочки когда они должны побледнеть? Живот из-за этого висит теперь мешком :( А как вы думаете после второй беременности обязательно хуже станет? Они наверное ведь дальше поползут? Кстати за все время Б я набрала всего 6 кг и живот у меня был похож, как сказала врач, на 6-7 месячный.
01.03.2011 11:06:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
леночкин
У меня после первого на попе были красные. Потом прошли - не помню когда, но прошли. 01.03.2011 14:22:44, леночкин
Zhurol
растяжки - это наследственное и от типа кожи зависит. Побелеют через несколько месяцев. Второй раз не увеличиваются, это я тебе как сплошная растяжка рассказываю((( 01.03.2011 14:18:41, Zhurol
вот и у меня под пупком и тааак резко стали появляться после 37 недели(( причем я мазала лиераком и "ждала" их по бокам, т.к. пузо выступало вперед, а внизу и не ждала, а они заразы там появились((
и на груди тож в последние недели стали появляться.
На груди сейчас только я вижу, остальные и не заметят, а это радует)
01.03.2011 12:53:11, madigo
Мечтуля
у меня растяжки только после 1го ре появились, последующие детки следов не оставили

побледнеют они только через 3-6 мес
01.03.2011 11:46:11, Мечтуля
spravedlivaya
Где-то через год бледнеют. А пока не побледнели методики избавления от них чуть более эфективны. Во вторую беременность растяжек новых не было. 01.03.2011 11:43:57, spravedlivaya
Celesta
Наследственность, говорят. 01.03.2011 11:26:47, Celesta
Ну да, у моей мамы весь живот в растяжках. Жаль конечно. А так хочется быть красивой мамой :) 01.03.2011 11:31:05, kesha_86
Celesta
Эхх, а кому не хочется))) Если припрет - пойду лазером исправлять) 01.03.2011 11:43:57, Celesta
Focus
Жень, это только от кожи зависит. Можно сейчас лазером убрать. У меня не появилось на животе за две беременности вообще, на груди с первой чуть-чуть 01.03.2011 11:13:17, Focus
Natashal
это зависит не от размера живота, а от кожи к сожалению. У меня вообще плохая кожа, но я по 3 р в день мазалась Лиераком - растяжек нет на животе,а есть на груди:( планирую купить ампулы Лиерак, они вроде помгают от появившихся. 01.03.2011 11:11:52, Natashal
У меня подруга недавно родила, с первых дней мазалась времами, не помогло. А так хочется, чтобы в следующий раз хуже не стало. И так теперь раздельный купальник уже не наденешь, в этом году точно :( 01.03.2011 11:22:52, kesha_86
зря так говорите про это лето... наоборот надо в раздельном, тогда на солнце кожа потемнеет и зрительно не так будут видны эти растяжки.
Я в прошлом году на дачу взяла купальник самый закрытый (когда-то прятала шов от аппендицита). Такой чумой и пошла на пляж. Раза 3 так сходила, потом послала все к чертям и одела любимый раздельный. Да, народ косился на живот, видела даже как детишки подбегали к маме спросить че у тети с животом. Забила и правильно сделала. Они сами посветлели, а я чуть потемнела на солнышке.
За это время - с осени до сегодняшнего дня - изменений нет((
01.03.2011 12:50:37, madigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!