Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ

Про наши щёчки

Мамочки, если помните, я тут поднимала тему, что мне надо с ребенком ехать в Москву ночь на поезде и там еще по подмосковью мотаться. Вот мы вернулись позавчера после недельного отсутствия. И ведь попали в самые лютые морозы :( В воскресенье и понедельник были на улице не долго. А вот во вторник пришлось побегать капитально. И как назло к вечеру поднялся ветер злой, а я как назло забыла малютку кремом защитным намазать. Хотя прикрывала шарфами от ветра, но щёки таки отморозили. Краснота держится до сих пор, хотя получше стало. Мазями всякими мажу и купаю в отварах. А что еще можно сделать, а? Потом мы после того "черного" вторника среду дома провели, а на четверг деда удалось выцепить, чтоб посидел с Маргошей. Но в пятницу тоже изрядно побегали. В последней конторе доча такой скандал закатила, что я думала, что нас попрут подальше со всеми нашими заявлениями, которые надо дописывать срочно. И вот еще субботу пробежались до вокзала. Удивительно, что из других проблем только насморк небольшой, который, в общем-то, жить не мешает. Но за наши щёчки я до сих пор себя ругаю :( Извиняюсь, что сумбурно. Но что ж они так долго проходят? Только не ругайтесь сильно, что я ехидна и всё такое. Так-то она вроде нормально себя ведет, отклонений не замечаю, температуры нет, аппетит есть, и с покаками у нас получше стало (всё-таки тряска в слинге хорошо способствует отхождению газиков)))
22.02.2011 21:56:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я обычным детским кремом мажу, когда краснеют от мороза 22.02.2011 23:13:23, Galatea (ex galKa)
Celesta
Вот и молодцы, что все сделали!
Щечки - может, бепантеном?
22.02.2011 22:58:49, Celesta
RodnulЯ
а я думала, что он только от опрелостей. щас посмотрела инструкцию - можно попробовать. спасибо! 22.02.2011 23:02:11, RodnulЯ
Celesta
Его можно куда угодно)))) Даже на голову от корочек. 22.02.2011 23:04:52, Celesta
Мечтуля
+1 23.02.2011 10:44:59, Мечтуля
Розочка
Наташ, мажь кремами и жди. После мороза щеки долго проходят. У них ж кожа очень нежная! Я как то в НГ с Ксюшкой погуляла на морозе, вроде всего пол часа, а щеки неделю горели. Потом все прошло без последствий 22.02.2011 22:54:46, Розочка
RodnulЯ
Ой, Розик, спасибо! Ты меня утешила. Значит, и у нас пройдет рано или поздно. Ну теперь уж точно на мороз даже слабый ее не потащу до полного восстановления. 22.02.2011 22:58:07, RodnulЯ
Про щечки не знаю, надеюсь все пройдет. Самое главное Маргошу не простудили, а то переживали, что ей в слинге холодновато будет. 22.02.2011 22:07:33, Масянечка
RodnulЯ
она у меня молодцом! да должно всё пройти, вот только переживаю, что не сразу проходит, а очень уж постепенно. 22.02.2011 22:16:41, RodnulЯ
хорошо, что все прошло более или менее гладко! а про щечки даже и не знаю...не сталкивалась. вот Вам, чтоб быстрее все прошло
@@@@@­@@@@@
22.02.2011 22:03:10, *Assol*
RodnulЯ
да, быстро мы разделались с делами, я даже не надеялась. спасибо! 22.02.2011 22:15:42, RodnulЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!