Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня в 22.30 по ОРТ

передача про аллергию
В рекламе сказали про детские игрушки, одежду, памперсы...
16.02.2011 21:59:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините девочки.....я пока из соседней конфы, иногда захожу к вам сюда, черпаю полезную информация, журналы или книги "Мой ребенок" покупать не надо, тут есть все. Спасибо ВАМ!!!
А на счет этой передачи, интересно, не спорю......но все циклы данной программы.....про еду (красную икру, рыбу, суши, курицу и т.д), стиральные порошки, лекарства, ткани, бензин и т.д.... Так вот, я думаю если обо всем этом знать, начиная с того что мы едим, из чего сшита наша одежда, чем намазано наше лицо, какими по их мнению медикаментами мы лечимся, во что одеваем и какими игрушками мы балуем наших детей...короче вывод из этой передачи один- НЕ ЖИТЬ, потому что вредно!!!! Бред все это!!!
17.02.2011 12:56:41, Janetushka
плюс тыща!
Если попадаю на эти передачи, просто смешно уже становится. Ну доказали, что ВСЁ вредно, чо дальше-то? Похоронить себя? - дык там земля тоже неизвестно чем пропитана :)
В общем, оптимистичнее надо быть, ага! :))
17.02.2011 21:14:03, БлондинкО
угу. И если мне скажут, что какой-то определенный продукт - это суперполезно, я отвечу "про это просто еще Среду обитания не сняли! Как снимут - сразу станет вредно)))"
че-то вообще первый канал сильно стал смахивать на желтую прессу...и очень стал похож на нтв.
17.02.2011 20:34:53, Careless Angel (ex.Malipusechka)
Хрустальный Фреш
согласна. т. к. там выхода из ситуации не показывают. вот это раздражает и вообще перестала смотреть. 17.02.2011 13:07:07, Хрустальный Фреш
тоже самое и поэтому тоже давно не смотрю, а тут рекламу увидела, что про детские товары и решила посмотреть 17.02.2011 22:58:45, madigo
LubaM
вот не хотела смотреть :) не верю я в такие передачи, но все-таки затянуло...
особенно добил последний ролик про памперсы - к чему он был? у Молтекс упали продажи? :)
и склад с Либеро (зелеными) показали (ай-ай! антисанитария!) - заказуха конкурентов?

вот , я как бабка старая, поворчала, поплевалась и спать пошла :))
16.02.2011 23:42:49, LubaM
Focus
Не смотрела, но про либеро знаю, муж с ними иногда работает - все чинно, контроль качества, санитарные нормы на складах и на производстве. Тоже кажется, что такие передачи проплачивают 17.02.2011 00:50:24, Focus
и меня затянула реклама. Больше не буду смотреть подобные программы.
как всегда больше ерунды. ниче полезного для себя не узнала
16.02.2011 23:50:47, madigo
Опять страшить начнут! 16.02.2011 22:16:12, Assol (ex.ladykristina)
а вдруг че дельное расскажут) 16.02.2011 22:34:30, madigo
смотрю уже) 16.02.2011 22:35:07, Assol (ex.ladykristina)
ну и что было? я все пропустила:) 16.02.2011 23:36:59, khaniuta
ниче интересного. реклама как всегда(( 16.02.2011 23:48:57, madigo
+1000 16.02.2011 23:53:01, Assol (ex.ladykristina)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!