Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Focus

Шо с книжками делать?

Они же обгрызанию подлежат, а ведь грязные. Как-нибудь протереть? Или не мудрить?
15.02.2011 13:38:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не давать.
Если сильно интересуется книжками, то купить варианты не из бумаги. А обгрызать это и книги жалко, их же потом читать можно будет, и ребенку не полезно.
15.02.2011 15:22:09, Иришка-Мартышка
Vetto
у нас моющиеся книжки, а обычные сами читаем ему и даем потрогать, но не грызть. 15.02.2011 14:21:04, Vetto
Focus
Точно, нужно моющиеся осваивать 15.02.2011 14:29:13, Focus
КрейсерАврора
-моющиеся книжки завести))
-читать вслух самой (у камина сидя)), в руки не давать
-пусть их, эти книжки.
У нас в доступе широком, то есть у Веры в хозяйстве остались только с толстыми листами большие книги, их не угрызешь никак, но он и не интересуется ттт, просто листает, типа читает) Верка щас носится с книжками с мышонком Бипом, (будь он проклят, этот зверь)))) вот пищит им, сама себе читает, и Костя за ней ползает и тоже типа читает рядом)
15.02.2011 14:14:46, КрейсерАврора
Focus
первое - соорудить камин
второе - купить моющиеся книжки :))
А что за мышь такой любимый?
15.02.2011 14:29:53, Focus
Mossik
я пока обычные книжки не даю, только те, которые для ванной, их легко протереть и помыть. 15.02.2011 13:52:34, Mossik
а у вас эти книжки не воняют? Нам когда-то дарили одну - так она месяц воняла!! Вроде выветрилась, ребенку интересно её "читать".
Недавно купила другую с цветами, дык она еще хлеще воняет :( и вроде недешевые...
15.02.2011 17:32:12, БлондинкО
Я тут купила первый раз книжку для ванной. Помыла ее и дала ребенку. Через пять минут подхожу к ней и чуть меня удар не хватил - моська вся в крови. Она ее уголком в рот засовывала и как-то умудрилась краем книжки себе губу порезать. Вроде и не острый край, а сильно порезалась. Теперь "читаем" обычные картонные книжки из маминых рук. 15.02.2011 15:51:48, ллл
Focus
Спасибо, пошуршу в инете 15.02.2011 14:30:08, Focus
Kationok
и я тоже накупила разных книжек для ванной и развлекаемся, тряпочкой протер и все хорошо))) 15.02.2011 14:22:03, Kationok

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!