Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белый Чай

До какого возраста пользовались кругом Бэбисвиммер?

Собственно вот и вопрос.
Дочка во время купания черпает кругом воду. Она как-будто в нырки играет - то вперед прыгнет, то назад голову запрокидывает. Получается что захлебнуться так можно, вода не стекает, а остается в части где подбородок.
Чем круг заменить можно? Сиденье для ванны нам еще рано.
13.02.2011 18:35:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в этом месте прорезали окошечко где вода скапливается под подбородком. она,конечно, и так туда наливалась, но значительно меньше 14.02.2011 16:25:33, Oxanka
PinkPiglet
Мы только недавно начали пользоваться, тоже иногда черпает через край- как выгнется, так и черпанет. Еще старший любит плескануть водички- не целенаправленно, но и Павлику перепадает. Бдю, выливаю :) Он и под головушку купается с удовольствием, но при наших габаритах и вертлявости спинка не выдерживает несмотря на табуреточку. Видела чепчики с пенопластом в магазине- на чебурашку похоже :))) ТОлько не представляю, как в них на животе плавать. Еще попадались в продаже жилетики наподобие спасательных тоже с пенопластовыми вставышами, но в действии не видела совсем. 14.02.2011 14:54:41, PinkPiglet
Focus
Тоже зачерпывает, купаемся гораздо меньше сейчас. А еще повадилась упираться ногами поперек ванны и подбородочек засовывать внутрь. Я держу все купание впереди круг, чтоб не зачерпывала.
Стульчик пока рановато, кажется
14.02.2011 11:22:58, Focus
Хрустальный Фреш
а у нас Буся подбородок запихивает, смеетс,я воду лизать начинает. но и обратно сама научилась его вынимать. В общем. хулиганят девчонки)) 14.02.2011 13:05:41, Хрустальный Фреш
Белый Чай
Хулиганят не то слово )))) 14.02.2011 17:55:26, Белый Чай
Хрустальный Фреш
до сих пор в нем. да, глаз да глаз нужен, но ей нравится, хотя самое большое счастье начинается, когад его снимем, она уже на попе в ванне сидит/лежит. + на руке у папы головой и плескаться начинает и хохочет.
а с кругом у нас были разные этапы. сейчас очередной - встает поперек ванны, показывает/выпячивает животик и со смехом в воду прыгает.
14.02.2011 02:44:16, Хрустальный Фреш
schelkunchik
У нас поначалу так и было - воду черпали. А как на ножки подниматься стал, так кругу только благодарности! Не упадет, не зашибется, да и воду хлебать в нем перестал. (((((нам бы только вновь купание наладить). И на вырост круг лежит" 13.02.2011 23:42:41, schelkunchik
Прочла ниже - хорошо, что хоть с мамой пошло дело! Видимо испугался все-таки ((( хоть бы забылось поскорее! Мы один день в маленькой ванночке искупались, сегодня опять в большой - вроде ок, недолго правда, ну и так хорошо. Маленький еще, легче видимо забываются неприятности. 14.02.2011 00:34:06, Taniola
Vetto
есть полусидения, там ребенок как бы полулежа, типа этого [ссылка-1] 13.02.2011 21:20:40, Vetto
Белый Чай
Спасибо, только она плавать хочет в ванной ))). Тут недавно моя мама с Улей оставалась на весь вечер и решила ее искупать, но только в маленькой ванночке, которой мы с месяца не пользовались, ору было ужас-ужас. 13.02.2011 21:42:37, Белый Чай
Vetto
))))) сух плавунья ))))) а наш видимо подневольный, что скажут делать то и будет в ванной делать ))) я чередую, когда с кругом, тоже надбирает воды и пытается как поплавок перевернуться ногами вверх, постоянно руку на готове держу, когда в этом кресле. 13.02.2011 23:04:02, Vetto
tigraduck
Мы так же мучаемся, но пока плаваем.
А есть еще круги-тренажеры для плавания. Они как маечка одеваются, а сам круг под руками получается.
13.02.2011 20:39:57, tigraduck
А у вас круглый или с углами который? У нас тоже черпает воду уже, те уже все? Одна надежда но лето и речку без дна мелкого 13.02.2011 19:34:52, Taniola
Белый Чай
У нас круглый 13.02.2011 19:43:38, Белый Чай
Kno
У нас так же. С кругом пришлось расстаться, осваиваем стульчик для купания.
Расстались месяцев в 5, вероятность утопить ребенка была выше удовольствия от купания.
13.02.2011 19:27:18, Kno
Белый Чай
Ага, удовольствия никакого. Я ее все время отлавливаю чтоб воду вылить, а она еще больше злиться. Нравится на маминой руке плавать, так у меня спина болеть начинает. 13.02.2011 19:45:38, Белый Чай
Чтобы спина не отваливалась, купите маленькую табуретку в ванну. Мы купили детский икеевский пластиковый стул (на толстых пухлых ножках). Ставим около ванны и всем удобно :) 13.02.2011 21:32:19, БлондинкО
Белый Чай
Маленькую в смысле низкую? 13.02.2011 21:44:10, Белый Чай
ну да) чтобы не наклоняться или не стоять на коленках. ОЧень удобно. 14.02.2011 11:38:21, БлондинкО
Белый Чай
Спасибо, попробую, есть такая 14.02.2011 12:08:51, Белый Чай
У нас такая же история (( а пишут, что чуть ли не до 36 кг 13.02.2011 19:57:20, Taniola

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!