Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

достали срыгивания

старший у меня был на ГВ, не срыгивал никогда. А эти искусственные детишки..и во время еды, и сразу после, и через час, и стоя, и лёжа...и даже Фрисовом от срыгивания плюют...за кормление раза два могу переодеть, так всё ж ещё в двойном размере :))
а у вас как и как бороться?
11.02.2011 18:47:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mossik
у нас также было, хоть мы и на смешанном. Перерастете, а пока - терпение, только терпение :) 11.02.2011 23:15:06, Mossik
Было такое прямо с рождения (из-за этого не хотели из больнички для недоношенных выписывать). Причину так и не нашли, как бороться - так и не придумала. Ничего не помогало.
Терпела бесконечные стирки и белые пятна на одежде. В месяцев в 6-7 начало сходить на нет.
11.02.2011 21:01:43, БлондинкО
это моя тема, гляньте в архиве. Дочь на грудном, со старшим такого не было тоже на грудном. А тут было постоянно, боялись класть в кровать, клали только в глубоком сне. А так после кормления - здравствуй еда, после сна, во время сна. Просто кошмар, я думала никогда не закончиться, в месяц вызвали платного педиатора, так нам такое наговорили, и глицин попить и новоин подавать и вообще это может быть пилороспазм и фрисовом давать перед кормлением. Гораздо лучше стало когда дочери исполнилось 2 мес, сейчас 4 практически не срыгивает, если только не перевернется после еды сразу на живот. Терпения, только терпения. 11.02.2011 20:13:25, Oduvashka
Балтийский берег
Мы искусственники! Было такое дело - в больнице даже фонтаном срыгнула - так мы с мужем очень перепугались, а врачи сказали такое может быть. Рекомендовали перед едой на животик выкладывать, чтобы воздух выходил. Ну и после еды столбиком подержать. Одежды в первые месяцы мнооого уходило, потом фонтаны прекратились. Но до сих пор после еды держу столбиком для отрыжки, но уже только воздух выходит, редко пачкаемся. 11.02.2011 19:06:34, Балтийский берег
Natashal
у нас хоть и ГВ что в 1 мес часто срыгивала -я сразу клала ей марлю спереди под шейку, так спасались от переодевания. Сейчас, ТТТ очень редк срыгивает 11.02.2011 18:59:26, Natashal
geranyka
да, именно так все и было, первые два месяца, я не успевала стирать, это был кошмар именно потому, что все в двойном объеме. перерастете, не переживай, и запасись терпением.
пс. а покажи фото малипусиков, мне жутко интересно:)))
11.02.2011 18:58:54, geranyka
убрала, спасибо за пожелания :) 11.02.2011 19:41:52, Ria
Timrina
Какая прелесть!!!! Дай Бог вам сил и здоровья! 11.02.2011 20:14:32, Timrina
Natashal
боже, какое счастье ТТТ, здоровья вам, сил и много радостей!:) они таааакие милые, поняла почему у людей 3 детей -я уже тож снова хочу таакую кнопку:)) 11.02.2011 20:02:00, Natashal
geranyka
бозе, бозе... каааакие кнопки:))) сижу,улыбаюсь. растите здоровенькими!!!!
вижу, мальчишка побольше, а с каким весом родились?
11.02.2011 19:52:03, geranyka
родились в 38 недель, девочка первая 2640 и 45 см, мальчик через 10 минут 3030 и 49 см, сейчас наели по килограмму и выросли примерно на 5 см. Хоть на детей стали похожи, а то были ручки-палочки и торчащие кости черепа :)) 11.02.2011 20:03:40, Ria
geranyka
точно, вначале они такие хрупкие были, мне аж страшно было.
молодечики вы все! у меня наоборот, девочка была крупнеe
11.02.2011 20:06:21, geranyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!