Ну вот и пролетел этот год :). Трудный но очень счастливый. И общение с вами всегда очень и согревало и развлекало. Увы, последние полгода приходится работать удаленно и времени на конфу почти не осталось :(. Поэтому писала мало но старалась читать и быть в курсе.
Мы пока еще не переходим а переползаем от вас в соседнюю конфу. Всем удачи и здоровых и умненьких малышей! Догоняйте :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Поздравляем Машеньку! Через несколько дней мы вас догоним:) правда, тоже не перейдем, а переползем:))))
11.02.2011 11:52:12, white-dove

Поздравляем Машеньку с первым настоящим Днем Рождения! Скоро вас догоним)))
11.02.2011 10:36:05, Пуф
Поздравляю машеньку с годиком!!! Здоровья и улыбок малышке!!! И сил родителям!
11.02.2011 10:02:06, Assol (ex.ladykristina)
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.