Лике нашей сегодня пять- спасибо большое за поздравления!
Что нового у нас: в поликлинику пока не пойдем,прикорм еще не собираемся вводить. Ликусенька моя научилась на живот переворачиваться,правда,рука еще часто застревает и мешает,но иногда все получается на пятерку,как и положено отличницам:) А еще она замечательно воркует,прямо говорит всякие агу,агры,аптя и прочие интересные вещи по-прежнему очень нежным голоском:))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем вас с пятёрочкой!
Ммм.... кажется, я хочу дочку))))))) 09.02.2011 12:48:51, Голубоглазка



Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.