Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.02.2011 17:36:05

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас люлька инглезина виттория, я очень довольна, на зиму самое то - проходимость отличная, очень хорошо укачивать малыша. До 7 месяцев хватит, в лифт маленький без проблем. Кстати продаем ее, так что, если что пишите. 04.02.2011 20:45:18, kesha_86
Белый Чай
Мы сентябрьские. Купили б\у люльку Перегу Янг с автокреплением, планирую возит в ней до апреля, ну или пока снег не растает основательно. С прогулкой вроде определилась - Перега СИ, еще думала про Чикко Лайт Вей, боюсь еще что-нибудь надумаю. 04.02.2011 18:45:58, Белый Чай
леночкин
Мы сентябрьские.
Ну у меня так:
1. люлька инглесина б/у брала, поэтому модель не знаю, люлька большая, я в нее еще переноску сейчас кладу. а сама коляска не широкая - войдет в любой лифт я думаю.
2. а прогулку я заказала в германии Hartan VIP, это стоит намного дешевле, чем здесь, только ждать ок 10 недель. Я пока жду.
04.02.2011 18:35:22, леночкин
Anastezziya
А у нас хартан vip xl с люлькой. Мега довольны ... Люлька большая нам сейчас семь в мех конверте и еще одеяло запихиваем и еще место остаеться ))) А как компактно люлька складываеться просто вострог, коляс легкий маневренный короче мега супер довольна )))))))) Еще к ней заказывали там же ;) кресло ремер кидс комфорт с адаптером на шасси хартана тож считаю нужная весчь хотя будучи беременной очень долго сомневалась...
фото по ссылке
04.02.2011 21:44:55, Anastezziya
Посмотрела прогулочную,выглядит супер,если не сложно,поделитесь плиз,где заказывали. 04.02.2011 18:42:53, Len.ta
LubaM
эээ...:) я бы сказала, что вводных данных маловато
образ жизни какой будет?

вот у нас, например, со старшей (в конце августа родилась)были умиротворенные ежедневные прогулки по парку в люльке, потом пересели в прогулку (в марте) и гуляли по тому же парку, спали (спинка раскладывалась), как пошла (в год) от коляски отказались вобще, т.к. гуляли опять же в парке около дома
т.е. получается, что тут одни требования к функционалу колясок

с младшей (майская)
постоянно в каких-то разъездах с самого начала (в основном на тренировки со старшей), ну и летом дачи-отдых, т.е. люлька должна удобно и легко сниматься с шасси и упаковываться в машину
с прогулкой тоже самое: если просто около дома- это одно, а нам , например, нужно опять же компактность и удобство в транспортировки ну и определенные функции удобства и комфорта для ребенка
короче :)
у нас варианты такие(с младшей):
Люлька. Пег-перего классик (досталась по наследству, состояние идеальное), отвечает всем нашим требованиям
Прогулка. Пег-перего Плико П3

а со старшей сначала был трасформер(ужас :( нефига неудобный оказался), а потом Инглезина (тогда это была модель СуперМакс), сейчас эта модель называется Зиппи
04.02.2011 18:25:01, LubaM
У нас скорее будет Ваш второй вариант,умиротворенных прогулок не светит(только по ситуации).А вариант 2 в 1 мне тоже не понравился,проще в прогулочную легкую переселить,чем опять базу здоровую таскать,хотя сейчас такие коляски вижу,может,они более универсальные...Спасибо,перега вроде всегда считалась отличным вариантом. 04.02.2011 18:38:27, Len.ta
Vetto
у меня сентябрьский прям с самого начала, люлька пег перега янг, довольна. Прогулку еще не выбрали. 04.02.2011 18:24:55, Vetto
Купите новый ROAN, и будет вам счастье. 04.02.2011 18:06:53, ОТ МЕНЯ
Они в основнеом 2 в 1.Спасибо,посмотрю. 04.02.2011 18:18:42, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!