Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ялик

В продолжение вчерашних тем про баночный прикорм.

Вчера все рассказывали, кто какими баночками малышей кормит. Меня очень интерисуют овощи тк до мяса мы еще не доросли, а фрукты я прикормом не считаю (на мой взгяд это лакомство) Пояхала я в выходные в Метро за очередной порцией баночного Гербера. Время было решила посмотреть, что пишут в составе у др. производителей. И сразу наткнулась на Тему. Почему то вчера никто не упоминул эту фирму. Состав у него хороший овощи и вода (такой же как в Гербере) и ассортимент вполне приличный (для введения первого прикорма) и цветнушка и броколи и кабачок есть. И баночки уже побольше, и цена симпотичная.... Напокупала я его вместо Гербера, а теперь меня сомнения берут. Может я что-то не дочитала если никто не кормит Темой, может он того БЕЕЕЕЕ плохой. Сынок вроде ест. Но он у меня не показатель все ест плохо, что Гербер, что Тему, что сама варю от всего нос воротит, только на фрукты широко открывает. Как вы думаете может зря я на Тему повелась....
03.02.2011 16:20:38,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Тема" хороший.
Все очень индивидуально.
Я предпочитаю готовить сама. Основной причиной было, что после введения сока у дочки был ужасный анализ мочи (давала Семплер и Агушу), нас хотели класть в больницу. Делали дополнительно УЗИ почек. Меня пугали всякими диагнозами. Медсестра шепнула - "перед следующим анализом не давайте соки дня 3".
Я перестала давать "баночные" соки, анализ стал идеальным.
Больше эксперементировать на захотелось. Баночки и тому подобное только в путешествие.
04.02.2011 00:31:09, ЕкНик
Тема мне теоретически нравится. Я бы покупала, но его около дома не продают :( Если не ошибаюсь, производитель - Юнимилк, основной конкурент "Агуши". Мне молочная продукция от Юнимилка больше всего нра. 03.02.2011 23:03:16, Злая@
КрейсерАврора
А мне нравится у Темы мясо, индейка, телятина, очень даже ничего, и всякие творожки, йогурты дочка ест. Правда, Агуша все заполонила, и Тема не везде продается.
Овощи Гербер брала, ну пока сама не начала готовить. Щас уже и мясо практически не покупаю в банках.
03.02.2011 22:55:11, КрейсерАврора
Zhurol
тут писали, что питание Тп-Топ отличное, но вот возьми любую картинку питания Тема, там внизу написано Тип-топ:) Это переименовка?? 03.02.2011 21:19:28, Zhurol
КрейсерАврора
да это вроде разные все конторы) есть еще Тип-Топ и Топ-Топ, ну года два назад было, я когда Веру пыталась всеми этими банками кормить - долго изумлялась на эти Топы все) 03.02.2011 22:58:33, КрейсерАврора
Ялик
Яне нашла на банке ссылки никакой на тип топ. Сегодня спец смотрела. 03.02.2011 22:42:04, Ялик
Zhurol
вот по ссылке смотри под надпись Тема 03.02.2011 23:09:05, Zhurol
Zhurol
и еще когда в поиске Я пишешь питание Тип-топ, вываливается Тема) 03.02.2011 23:11:02, Zhurol
Zhurol
тайна раскрыта:) 03.02.2011 23:12:16, Zhurol
Zhurol
а сколько стоит там Тема?? а то я Гербер на днях там смотрела, а Тему мимо прошла:) 03.02.2011 21:03:22, Zhurol
Ялик
26 р баночка овощей Темы 125гр а Гербер был 30р. мал. Фрукты подешевле. 03.02.2011 22:47:30, Ялик
Розочка
Тема вроде нормальный. но у анс в городе ассортимент очень скудный. поэтому гербер едим.
А сегодня... прям плакать хочется! решила начать сама готовить. купила цветнцшку, кабачок, добавила своей картошечки, все сварила, перемолола, маслица подсолнечного добавила. А Юлька.... ну такое лицо сделала... и так её передергивало... в общем все она обратно плевала :((( пришлось срочно груть банку и кормить.
сама потом доела свое приготовление, очень вкусно было!!! а она ни в какую... завтра опять буду варить, но наверно только цветнушку одну. посмотрю.
03.02.2011 16:54:21, Розочка
КрейсерАврора
приучила ребенка к маловкусному))) так она, бедняжка, теперь в счастье свое поверить не может)) 03.02.2011 22:57:00, КрейсерАврора
Ялик
А у нас наоборот во всех магазинах тема лежит а гербер завозят с перерывами. Я тоже последние два дня варю сама цветнушку и броколи. Хочу сегодня вечером попробовать тыкву дать. Выше рассказывают она слабит хорошо. 03.02.2011 17:47:38, Ялик
Передачу показывали, сказали что лучшие детские это гербер и тема. Я покупаю гербер, потому что начала с него, хотела кабачек тему взять, но уж больно жидкий, как вода 03.02.2011 16:46:36, kesha_86
а передачу "среда обитания" не смотрели? как жужелицу нашли в банке, причем мама уже пол этой банки скормила....мне кажется не стоит увлекаться банками, лучше самим наколбасить блендером. 04.02.2011 00:15:10, Хонда
Ялик
А я к сожалению такой передачи не смотрела. Но вы меня успокоили. Мне тоже кабачок показался очень жидким. Но он оседает его нужно потрясти. 03.02.2011 17:45:17, Ялик
даже не знаю чего и сказать :) я свою банками почти до года кормила, только недавно перешли на человечью еду. тему мне ни разу не приходило в голову покупать почему-то, как-то гербер больше у меня доверия вызывает. кстати, сейчас, когда мы от банок отказались, оказалось, что они просто дофига семейного бюджета съедали. 03.02.2011 16:37:29, NataliaO
Ялик
+100 про семейный бюджет. 03.02.2011 16:46:40, Ялик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!