Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ponocha

Мини отчет или мама 3х дочек

Все я тут наскоком, никак не отчитаюсь про наши успехи, вот наконец день подходящий написать про нас :)
С радостью в глазах и с усталостью в теле могу заявить, что я теперь мама 3х девочек :)
Появилась еще одна беби у нас в семье - 3х месячная кошечка Фыра - британская, полосатенькая, как на рекламе у вискаса :) Я конечно с опаской первую неделю к ней относилась, боялась, по опыту знаю, что кошки могут быть и злые и подлые и глупые. Но нам повезло, очень послушный, добродушный и ласковый вариант попался :) такая компанейская, ни на минуту не остается одна, все время за нами ходит, такое впечатление что она даже боится остаться одна в комнате. Даже в ванную за мной следует, и ждет пока я голову высушу феном :) К Люне она практически не проявляет интереса, а Люна тоже не особо рвется к ней, улыбается просто.
Так смешно, они вроде бы и вместе, но в тоже время и отдельно. Бывает играют вместе в бантик на ниточке, Люна ползает очень быстро и пытается поймать бантик на ровне с котенком. Киса такая молодец, всегда уступает Люне, разрешает первой бантик поймать, никогда не нападает, отходит и ждет :)
7мерочка
Сегодня взвесились - 9150 и обмерились - 71 см
сестричка была в Люнином возрасте на 2 кило больше, не зря мне кажется что молочка у меня сейчас мало, уденькие мы.
Как писала ниже, кушаем мы то что варит мама - кабачек, пастернак, яблоко, иногда банан
картошка и цветнушка не пошла у нас.
Ползаем на пузе по всей квартире очень быстро. Пытаемся встать все время, но пока безуспешно, тк кроватку мы убрали и тренироваться можно только в манеже, а там не удобно.
Немного о себе напишу, поплачусь :)
Замучили они меня - имею в виду дети :)
Старшая сильно болеет, 2 дня подряд скорая в госпиталь увозила с прискупом колики. Начинается все с боли в животе и потом трясти все тело начинает, руки, ноги ходуном ходят :( очень страшно и жалко Марию мою. Врачи разводят руками и дают только Панадол (парацетомол) Дали направление к гастроэнтерологу. Хотите посмеяться? Ближайшая дата записи на июль. Всего 2 врача на Дублин :) Девочки это просто тихий ужас! Хочется с этой Европы бежать домой.
03.02.2011 02:02:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Люночку с Днюшкой!
А Марии здоровья крепкого!!!! как представила трясущегося ребенка, аж страшно стало...
03.02.2011 17:02:40, Розочка
Здоровья и терпения! Терпения и здоровья!))) Люночку-красавицу с днюшечкой!!!

А по поводу сбежать из Европы...Хорошо там, где нас нет!)
03.02.2011 15:59:38, Galatea (ex galKa)
Vetto
Поздравляю!!! Вот Вам и Европа, а все туда стремятся, терпения Вам и пусть все само как нибудь пройдет.
Про кису молодцы, у нас шотландский вислоухий кот, щас у родителей гостит, но нам уже 6 лет, так вот эта порода очень ласковая до детей, так что Вы не ошиблись с породой, т.к. британцы от шотландцев только ушками отличаются.
03.02.2011 15:50:57, Vetto
Поздравляю Люночку! Славная девочка! 03.02.2011 15:48:14, OlgaRN
Ничего себе худенькие! Отличные девчонки!!! Поздравляем! Растите здоровенькими! 03.02.2011 13:04:33, вернаяжена
Поздравляю с 7 месяцами! Здоровья Вам всем и сил! 03.02.2011 12:17:46, madigo
Ох, я тоже меятаю кошку завести, ужасно люблю британских кошек, вот только у мужа аллергия :( так что все мечтами и останется, увы.
Поздравляю с семимесячьем! Ну и совсем не худенькая Люна, по соотношению роста и веса как раз в норме, ну и рост для вашего возраста очень солидный, вполне можете по мальчиковым нормативам идти ;)
Относительно медицины - вот это у вас дурдом :( И что детских клиник нет вообще? У нас здесь при каждом университете клиника и там обязательно большое детское отделение. То есть в стационаре действительно обследуют, а не только парацетамол дают. Может попросить, чтобы вас в стационар направили? Или нет у вас таких? Пусть все поскорее наладится у Марии @@@@@­@@@@@
03.02.2011 12:15:50, хризАНТем@
Бисквит
Ой,колики -у меня у старшей похожее было,но у нас тоже никто так и не понял,от чего. Тоже ездили,думали,что аппендицит,но нет. Неясной этиологии.. Проходит само,приступами такими бывает. По-моему это как-то связано со стрессом,я подозреваю. ВСЕ пройдет,Лена!
А Люночку поздравляем,замечательная детка,и уж совершенно не худая!!!!
03.02.2011 11:41:21, Бисквит
Ничего себе худенькие:) Отличная малышка, мама наговаривает!
Британские кошки все, мне кажется ,такие- ласковые спокойные( это я по знакомым сужу и у родителей кот), они считаются подходящей породой для детей.
Пусть старшенькая не болеет...
03.02.2011 11:12:42, Sapphire
Kationok
Удачи вам! Здоровья доченькам и не вешать нос маме! А кошечка в доме хорошо и деткам и взрослым. Поздравляю с многодетностью ))) 03.02.2011 11:03:52, Kationok
Focus
Леночка, держитесь! А может к нам рвануть на прием к гастро? До июля, конечно, очень долго ждать!
Люночке приветы и поздравления!!! Котейке тоже, с новым домом и добрыми хозяевами поздравления!
03.02.2011 10:16:50, Focus
schelkunchik
Держитесь! Сил вам, здоровья доченькам, радости и счастья! А Люна такая рослая высокая!!! И нисколько не худенькая, ни по цифрам ни по фоточке! Красавица! 03.02.2011 10:09:08, schelkunchik
Celesta
Все у вас будет хорошо, все наладится! А насчет Машеньки - держитесь! Может, ее кто в Россию свозит на обследование - прямо какой-то жесткий срок ожидания! 03.02.2011 09:34:54, Celesta
Насчет кошечки - только следите получше. Безопасные игры увы, часто очень легко переходят в опасные. Я теперь понимаю что не надо было брать котенка при таком маленьком ребенке. Только вот поняла я это поздно слишком... 03.02.2011 08:46:27, Медвежонок
Хрустальный Фреш
ой, бедные.
Котенок чудо, мне кажется)))) хотя я собак больше люблю. у нас кот.. 12 лет и как-то я к нему не прониклась.
а Люна чудесная такая)) и высокая)))
03.02.2011 02:07:42, Хрустальный Фреш
Ponocha
да я с опаской приняла эту кошечку, но она послушная , такое впечатление что все понимает. 03.02.2011 02:11:19, Ponocha
Хрустальный Фреш
они все понимают, хорошо, что котенок, вместе расти будут)))
а я вот боюсь, у нас кот за последнее время 2 деток царапнул, когда они его за хвост дернули... деткам ок 2 лет... За Сашку переживаю(((
03.02.2011 11:44:57, Хрустальный Фреш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!