Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ksunia1

идти ли в поликлинику?

как считаете стоит идти на плановую прививку в поликлинику, если эпидемию группа объявили?
01.02.2011 10:40:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас врач предупредила, что при карантине все прививки отменены и детские дни тоже. 02.02.2011 01:13:36, A_rina
Хрустальный Фреш
я бы не пошла. я и массаж сейчас отменила. мало ди массажистка от кого что принесет. 01.02.2011 13:18:22, Хрустальный Фреш
В нашей поликлинике при объявленном карантине прививки не делают. Можно позвонить в регистратуру и уточнить, если сильно переживаете.
Я бы не пошла ни в поликлинику, ни прививку бы пока не делала.
01.02.2011 12:38:38, Иришка-Мартышка
Сегодня ходила в поликлинику за справкой в школу для старшей - у нас прививки на этой неделе не делают 01.02.2011 12:31:05, Калоша
МарикаЧ
Часто в поликлиниках есть услуга - можно вызвать медсестру на дом по весьма сходной цене. Я в свое время и официально вызывала и неофициально договаривалась (правда, не для прививок, а анализы брать и на консультацию. Может по прививкам есть ограничения...) 01.02.2011 12:03:39, МарикаЧ
мы записывались на сегодня к педиатру, вчера позвонили и сказали, чтобы мы пока не приходили... 01.02.2011 11:43:02, Аскония
LubaM
в нашей поликлинике нет приема для грудничков эту неделю, только для детей постарше
вчера ходила за справкой для старшей - НИКОГО НАРОДУ!!! вообще...тишина... красота :))) правда я ходила за полчаса до окончания приема
может сейчас самое оно идти туда - никого нет , постоянно моют полы с дезинфекцией, все кварцуют
01.02.2011 11:32:13, LubaM
Celesta
У нас грудничковый день отменили - позвоните. 01.02.2011 11:31:44, Celesta
Vetto
мы пока эпидемия не пойдем. 01.02.2011 12:10:12, Vetto
Я бы не пошла. подождет прививка, мало ли что...Я вообще взяла отвод до мая, т.к. старшая постоянно болеет, а в мае на дачу уедет и сделаем прививки. 01.02.2011 10:52:52, Assol (ex.ladykristina)
Мне кажется, что нет! Сейчас все повально заболевают, карантин в школах, думаю, что в поликлинике тоже ничего хорошего. Нам надо на УЗИ на этой недели было, но я тоже не поеду. 01.02.2011 10:51:38, Schwänzchen
ЛяМуррр:)
Нам сказали дети до 3 лет в поликлинику ни ногой, все вопросы либо по телефону, либо врача вызывать. Никаких прививок!!!!!!! Я бы ни в жизнь не пошла сейчас в поликлинику, даже дети в школу не ходят -КАРАНТИН потому что!!!!! Вот я сходила в прошлый четверг, чтоб Максу манту проверить и свалилась с сильнейшим гриппом, только оклемалась(((( Вам оно надо!!!!!!!! 01.02.2011 10:49:04, ЛяМуррр:)
tanich
А сразу за МКАДом ни КАРАНТИНА, ни просто карантина нет. И школы работают, и на прививки загоняют. 01.02.2011 15:14:30, tanich
ЛяМуррр:)
Что прям насильно загоняют??? Ей Богу, это ребенок ваш или чей, кто мне против воли может с моим ребенком на прививку загнать??? Детсад, елки-палки(((( Я писала про Москву, так как я в ней живу и про свою поликлинику и мое личное мнение, чтобы сделала Я в данной конкретной ситуации. 01.02.2011 15:48:46, ЛяМуррр:)
tanich
Я не про личную ситуацию, а про условность всех этих запретов. Нет колпака стеклянного над городом, в котором живете Вы. И дети из не карантинированного замкадья, подцепив инфекцию в классе или в поликлинике, также ездят на московском транспорте, ходят в московские секции, и кафе, и магазины. 02.02.2011 13:10:16, tanich

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!