Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! Всегда читаю вас с

Девочки! Всегда читаю вас с удовольствием!
У меня такой вопрос, может странный - а вы бы как поступили?))
Когда дочка родилась, брат по
дарил 3 слипа из мазокеи на возраст 6-9 мес. Я сначала расстроила - хотела сразу нарядить!
А потом мне моя подруга стала давать поносить с возвратом мазовские вещички ее дочки. Вещи все чистые и сразу не видно, что ношенные.
А после праздников брат опять приезжал и опять подарил 3 слипа на 6-9! забыл про те наверное.
И у меня теперь есть 9 слипов на возраст 6-9 плюс еще 3 штуки других фирм, свекровь дарила.
По-моему слишком много.
Вот как бы вы поступили:

1. Продать те первые, подаренные братом - он про них скорее всего забыл.
2. Носить то, что есть, и держать новые в запасной стопочке, если понадобяться - носить. Остатки продать потом.
3. Девочка моя-крошечка заслуживает все самого замечательного - вернуть подруге ношенные, а самим носить свое новое. Еще раз скажу- ношеные в отличном состоянии...

Вот. Я реально уже за эти дни голову сломала! Ну как бы вы поступили? От мам мальчишек тоже жду ответ)))
01.02.2011 08:32:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оставить все. у нас начался прикорм, а слюнявчик он жует, поэтому 1 кормление=1 грязный слип ))) Пригодятся. 02.02.2011 00:10:39, Ivy
Larisa
Ну Вы нашли из за чего париться :)
У меня ребенка оказался с 5 куртками на 18 месяцев и не парюсь, носите все на здоровье
01.02.2011 16:44:30, Larisa
Vetto
да как хотите так и поступайте )))) что больше нравится, то и носите, я вот сразу решила, что бу не хочу ни какое и все покупаем по чуть чуть, а у Вас вон какой огромный выбор, носите что нравится и наслаждайтесь, если проблема с деньгами продайте новые. 01.02.2011 12:17:42, Vetto
Кудрявая
Еще можно подарить, т.к. 9 штук наверное многовато... 01.02.2011 10:52:57, Кудрявая
Розочка
Если будите продавать новые слипики на 6-9, куплю с удовольствием :)
пишите на подник
01.02.2011 10:45:18, Розочка
ksunia1
пока не почитала ответы, даже не могла понять, в чем суть вопроса))) 01.02.2011 10:39:35, ksunia1
)))) Прикольно Вы заморочились))))) Носить то, что нравится, остальное продать/отдать, если деньги нужны, если все равно - то я бы все носила))) 01.02.2011 10:30:40, Бумажный Голубок
Dash
вот проблема-то... :)) сразу видно, что у вас первый ребенок (не в обиду )) мне с первой тоже хотелось всего самого-пресамого и нового. Теперь -мне - абсолютно все равно, я б надевала те, что удобнее и те, что нравятся. Деньги нужны - продавайте. Или подарите. Хочется носить новое - носите, а подружкины верните. Нравятся подружкины - носите их. и чтоб у вас бОльших проблем в жизни не возникало! :) 01.02.2011 10:11:08, Dash
Cache
+1000000 01.02.2011 18:13:46, Cache
Zhurol
))) тут зачем голову ломать?? вопрос в следующем, если нужны денежки, продавай первую упаковку, вскрывай последнюю и носите всю кучку. А если денежка не особо нужна, то вскрывай все новые и носите с удовольствием всю-всю-всю кучку:) 01.02.2011 10:00:06, Zhurol
*Skazka*
Я бы уж точно не заморачивалась и носила все новые слипы мазовские))) Про те которые дала подруга не подскажу, т.к. я б/у вещи не беру..и тут не советчик, хотя скорее всего оставила бы, (но точно не носила бы)чтобы не расстраивать подругу 01.02.2011 09:25:13, *Skazka*
ЛяМуррр:)
+1, носила бы новые, а подругины потом просто вернула и поблагодарила, не говоря о том что не носила)) 01.02.2011 09:35:54, ЛяМуррр:)
+1000000 01.02.2011 20:54:32, Natali4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!