Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня моя одна ноет целый день, или еще такие же есть?

Девочки, моя ноет сегодня весь день. Первый раз вынесла на улицу ее - днем не спала толком она в результате, потом тоже. Ноет и канючит весь день. То ли из-за прогулки, то ли из-за погоды? Но не лишать же детя свежего воздуха?
29.01.2011 20:16:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрустальный Фреш
не ныла, но спала за весь день 1.5 часа. 30.01.2011 01:17:28, Хрустальный Фреш
Ponocha
Я даже не пыталась вынести на улицу, весьб день на руках и хнычит. Не знаю даже на что и думать. Постоянно списывать все на зубы тоже не дело. 30.01.2011 00:31:36, Ponocha
Да_Я_Такая
Вот странно,сегодня не первый раз читаю на форумах, что дети беспокойно себя ведут. А мою сегодня как подменили- спит весь день, просыпаюсь на кормление. При том к концу она уже сама засыпает, остается только в кроватку переложить. Может на нас ТАК погода действует? 29.01.2011 22:42:28, Да_Я_Такая
Блин, я завидую черной завистью:))) У меня руки отваливаются ее ушатывать сегодня. Только в 9-30 в очередной раз ушатала, так она опять глаза открыла через полчаса и не спит, а уже почти одиннадцать. Ооооооо, сегодняшний день когда-нить у нее кончится???? 29.01.2011 23:00:10, Елена_Марианна
Да_Я_Такая
Извините,но скажу так: "Ооо, хоть бы сегодняшний день у нее никогда не заканчивался " ))))
А вообще, лучше уж 1 день ТАКОЙ беспокойный ) Потому что моя доча не спит днем вообще, поэтому спасаемся прогулками 2 раза в день ) Так что завидовать можно только сегодняшнему дню )
29.01.2011 23:11:16, Да_Я_Такая
RodnulЯ
+1 гы. у нас тоже) да мы и возрастом похожи с вами. тоже спит хорошо и вчера, и сегодня. только позавчера зажигала до ночи. ну там я сама не ложилась долго, потому что гости у нас были и хотелось тоже потусить. вот доча с нами и тусила, пока я таки не легла. 29.01.2011 22:55:40, RodnulЯ
Да_Я_Такая
Вот-вот, и вчера и сегодня моя тоже спит. Отсыпаются наверное ) Это затишье перед бурей ) 29.01.2011 23:12:40, Да_Я_Такая
RodnulЯ
неее, скорее после))) 29.01.2011 23:25:38, RodnulЯ
Да_Я_Такая
Ох, Ваши слова да Богу в уши )
Тогда получается у меня была долгая буря- 1 месяц и 12 дней ))
29.01.2011 23:31:20, Да_Я_Такая
моя сегодня тоже более сонная чем обычно. укладывается спать раньше и быстрее 29.01.2011 22:50:13, Galatea (ex galKa)
Kationok
и мы нытики(((( на утренней прогулке всегда хорошо спит, а сегодня 40 минут поспала и усе...и все капризничает. 29.01.2011 20:46:38, Kationok
Розочка
И мы ВЕСЬ день ноем и ноем... толком не спит. Впервые такое... 29.01.2011 20:17:51, Розочка
Ponocha
и у нас сегодня такое впервые :( 30.01.2011 00:41:17, Ponocha

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!