Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ksunia1

А у нас экватор)))

Чем старше Маша – тем быстрее бежит время… когда ей было 3 месяца, я думала, что время застыло на месте, а теперь не успеваю оглянуться – уже опять очередная датка! Вот нам и 6 месяцев! Поздравляю свою дочку – половина пути до настоящего ДР пройдена!
Из наших достижений: ползаем очень быстро, встаем везде, где только можно и нельзя, чем часто пугаем маму, бьемся обо все углы, поручни и выступы. Говорим: мама, папапапа, бабаба и просто открываем рот без звуков))) а вообще растет маленький манипулятор, если зовет, а я не иду – начинает говорит «ма-ма», мое сердце не выдерживает и приходится идти.
Весит около 7 кг, рост не знаю, но комбезы на 68 уже малы, есть 2 нижних зуба, верхние тоже рвутся наружу, скоро будут.
Последние фоточки по ссылке.
зубки....
эй, ребята!
[ссылка-1]
29.01.2011 09:42:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с полугодием! Хорошечка у вас девочка! 29.01.2011 22:08:49, OlgaRN
Celesta
Какая зая!!! Здоровья и солнышка! 29.01.2011 19:08:55, Celesta
Симпатяшечка какая! Поздравляю!! 29.01.2011 18:56:24, madigo
Поздравляю красотулю!!!! Здоровья и улыбок море!!! 29.01.2011 16:43:56, Assol (ex.ladykristina)
Розочка
Поздравляем умничку и красавицу! 29.01.2011 15:28:12, Розочка
Слушай, ну какая она у тебя ранняя:) и ползает и встает сама и зубастая уже:) Молодец девочка:) 29.01.2011 14:04:41, khaniuta
Хрустальный Фреш
Поздравляем славную девочку))))))))))) 29.01.2011 13:21:01, Хрустальный Фреш
Машеньку-красавицу с полугодием!!! Растите здоровенькими, умненькими очаровашками!!!)) 29.01.2011 13:15:55, Galatea (ex galKa)
Голубоглазка
Какая лапулечка!!!
Очаровательную Машеньку с полугодием!
29.01.2011 12:45:05, Голубоглазка
water
Какие вы молодцы!!! Так держать :) Поздравляем и желаем крепкого здоровья :)) 29.01.2011 11:38:26, water
Vetto
Поздравляю красавицу!!! Девочка симпопулечка!!! 29.01.2011 10:52:10, Vetto
schelkunchik
Хороша Машунька!!! Красивущая!!! ТТТ! Здоровья вам и радости! С экватором! 29.01.2011 10:11:36, schelkunchik

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!