Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Уровень тревожности

Девочки, что сегодня было!
Только - чур - не смеяться)
Захожу после прогулки в подъезд и вижу за колонной у почтовых ящиков сумочка одиноко стоит, примостилась в уголке.
Я - как давай метаться - то к лифту, то на выход))) Решила постоять, минут 10 стояла- никто за сумкой не пришел, и люди туда-сюда ходят, внимание не обращают.
Я бабульке одной говорю - ой,сумка чья-то стоит, может в милицию позвонить, а она от меня бежать скорей)))
Короче, побоялась я домой идти, топталась, топталась - набрала милицию.
Там надо мной не посмеялись, все быстро спросили и сказали - ждите.
Вот пошла я с коляской на улицу, домой страшно идти - ну а кто знает, вдруг того...лететь уж больно высоко...
Стою, переживаю - а вдруг ерунда, а вдруг - не ерунда.
В общем, поняла - как же страшно сейчас стало, вот лежит какая-то сумочка в подъезде, а я с ума схожу, топчусь на улице.
Ну и конечно же оказалось, что все это ложная тревога))) Но милиция, на удивление, нормальные ребята такие, не посмеялись, сказали -хорошо, что хорошо и уехали.
А меня аж в жар бросило, что можно расслабиться и не бояться - вот наверное на что рассчитывают те, кто нас довел до такого состояния.

ПыСы. Милиционеры вроде нормальные, а столпились втроем вокруг сумки и, открыв, вместе носы туда сунули - а если б оттуда в них...Смысл втроем ходить?)))
29.01.2011 01:14:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец вы! Я к сожалению не такая! 29.01.2011 22:14:01, OlgaRN
Вот ты молодец! Я как всегда мимо бы прошла.. наверно(( 29.01.2011 18:44:56, madigo
Хотя вспомнила такой случай. Когда в метро шахидка на Автозаводской взорвалась, моя свекровь ехала в соседнем вагоне, она не пострадала, знакомый проблему с глазами долго решал, мой учитель истории жену тогда потерял.. ну это так, отступление. Вот после этого как-то в метро ехала и тетка подозрительная в черном была. Так я вышла и поехала на следующем поезде. Так что бываю и бдительная) Вот я к чему.. 29.01.2011 18:48:03, madigo
Darklantern
да уж, я бы и внимания не обратила ((( 29.01.2011 14:04:06, Darklantern
Даа! Вы молодец! Я бы тоже наверное побоялась 29.01.2011 11:40:37, вернаяжена
КрейсерАврора
А как в анекдоте про милиционеров - вдвое ходят потому что один читать умеет, а другой писать) а третий не знаю - запасной.
А бдительные граждане - это хорошо)
29.01.2011 10:45:56, КрейсерАврора
Darklantern
а третий знает дорогу домой ;) 29.01.2011 13:49:55, Darklantern
Бдительная ты,Катерина! Молодец! 29.01.2011 10:01:28, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
ЛяМуррр:)
Молодец ты Катерина!!!! Жму руку!!!! Побольше бы таких бдительных граждан, глядишь поменьше всяких там взрывов было!!!!!! 29.01.2011 09:20:31, ЛяМуррр:)
Хрустальный Фреш
добрая ты. Это я про концовку))))))))))
А страх, у меня он стал такой после рождения Бусины. До этого так не боялась.
Однажды, когда взрывы были домов по России, у нас около дома кто-то оставил камаз с грузом. Никто не знал, чей. вызвали милицию. Папа мне позвонил и строго сказал - домой не ходи. Я разрыдалась, что там собака дома осталась и пошла.. вот..
29.01.2011 01:28:15, Хрустальный Фреш
Celesta
За собакой пошла))) 29.01.2011 01:30:41, Celesta
Молодец ты, просто мо-ло-дец!
Знаешь, в таких ситуациях лечше пере- чем недо- :) имхо
29.01.2011 01:24:26, Rotkäppchen
+100 29.01.2011 02:19:34, a vot
Хрустальный Фреш
+100 29.01.2011 01:28:38, Хрустальный Фреш
нормально вы поступили, в любом случае, наверняка кому-то украденные документы вернут 29.01.2011 01:24:00, GalaNTka
Смешно про милицию написала)))) Я считаю, правильно сделала! А вот кто-то постесняется позвонить, а там действительно что-то будет, т-т-т не дай Бог! Я тоже очень боюсь сумок!
А я еще проверяю, кто пытается войти в подъезд)) Если я подхожу, а человек топчется и открыть не может, я, как бабки в лучшие времена, начинаю строго спрашивать куда, к кому и по какому вопросу))))
29.01.2011 01:20:42, Бумажный Голубок
Celesta
Какая ты грозная!)))
У нас последний этаж и я, если тут кого-то застаю тоже строго вопрошаю - Вы к кому?! Сосед однажды чуть своей сигаретой не подавился!)))
29.01.2011 01:32:20, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!