Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алёнка Зел.

Мы говорим всем до встречи в конфе 1-3

Ну вот и наше годовасие!
Как-то аж всплакнуть хочется. Не будет больше у нас ни младенческих вопросов, ни ожидания - когда же сядет, поползёт, пойдёт. Всё умеем. Сосём сисю, наверное, это надолго. Признаюсь честно, насладиться малышковым детством не успела. Муж заговорил о четвертом малыше.... Как-то не трудно нам с ними. Любим всех. Проблем, как и у всех - много, решать стараемся своевременно. Но насладится ребёнком-крошкой.... я бы ещё раз совершила такой подвиг - родить радость. Правда, пока остерегаюсь после двух КС.
Девочки! Благодарю всех за тёплую компанию, за добрые слова и часто за поддержку. Увидимся в след конфе. Надеюсь, там так же тепло и уютно!!!
28.01.2011 22:09:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алёнка Зел.
Всем спасибо,девочки, за тёплые слова и за поздравления! Сегодня отмечали в ресторане наше годовасие с крёсными. Такое ощущение что наш ребёнок регулярно ходит в такие заведения. Вела себя презамечательно! Как воспитанный ребёнок - сидела в детском стуле и кушала всё что ей подавали... руками. Я брала с собой запасное платье, очень пригодилось. 29.01.2011 21:05:04, Алёнка Зел.
Поздравляю!Ваш папа- о четвертом, не многе на такое соглашаются:) 29.01.2011 15:52:49, A_rina
Поздравляю! О четвертом задумываетесь - класс))
До встречи..
29.01.2011 00:47:41, madigo
Vetto
Поздравляю!!! Трогательно написано так, буду больше стараться наслаждаться Лёвкой!!! 29.01.2011 00:11:11, Vetto
Кудрявая
Поздравляем! Вы молодцы! Я мечтаю, чтобы муж о третьем попросил, но пока он мои порывы пресекает... А вам, значит, обязательно надо! 28.01.2011 23:44:04, Кудрявая
Бисквит
Поздравляем вас!!! хорошо как написали! 28.01.2011 23:40:05, Бисквит
*Skazka*
Поздравляем!!! И респект вашему папе!!! 28.01.2011 23:18:00, *Skazka*
Хрустальный Фреш
Поздравляем вас)))))))))) Молодцы, детки это счастье))) 28.01.2011 23:10:38, Хрустальный Фреш
Вот это вы молодцы - о четвертом!!! Можно только позавидовать, ттт)))С дочкиным годом Вас!!! Здоровья вашей семье! 28.01.2011 23:06:22, Galatea (ex galKa)
Алёнка Зел.
Спасибо!!! Наверное, страшно идти за вторым. За девочкой после двух мальчишек мы не шли, мы летели, та-а-а-к ждали. Теперь я настолько спокойна в выборе пола малыша - хочу любого, в доме есть полный набор. Жаль, только времени не хватает насладиться полностью каждым. 28.01.2011 23:14:10, Алёнка Зел.
Да уж, время летит неумолимо... Зато дом, в котором есть дети - полная чаша! В нем не бывает серости, равнодушия, злобы. Это так здорово! 29.01.2011 00:07:57, Galatea (ex galKa)
Да у вас еще много других радостей будет) Да вы и сами прекрасно это знаете! А то что не трудно с детками это здорово! В такой семье и десяток можно завести деток) Удачи вам большой! Поздравляем от души! И до встречи!!! 28.01.2011 22:14:28, Daemia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!