Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паутинка

Псевдораспродажи (похныкать)

Девочки, вот хочется кому-то пожаловаться.... решила вам, а кому еще???? :) ОФФ конечно, не про детей...

Числа 29 декабря бродила я по Европейскому, себя любимую радовала перед НГ (свекровь денег дала на подарок). Муж несколько раз говорил, что хочет определенную рубашку (он вобще у меня моньяк по рубашкам, галстукам, ремням), решила - побалую мужа, на рубашки тоже поглядывала. Та что мне понравилась и подходила ему была в магазине MEUCCI и стоила 3200 р. Я подумала - дороговато, вот через пару дней скидки начнутся, я и куплю ее по-дешевле! А у нас есть дисконтная карточка этого магазина и мне на телефон приходят СМС с информацией о распродажах. Они объявили о 50% скидках в СМС и мы с мужем рванули. Что мы вчера увидели: ЦЕНА 4500 р. перечеркнута и стоит цена 2700 р. НО Я ТО ПОМНЮ ЧТО ИМЕННО ОНА СТОИЛА 3200 р. Обидно, что дурят нас как ЛОХОВ!!!!
ВСЁ у нас по-русски! Везде обман!!! И в скидках, и в распродажах!
24.01.2011 22:10:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashal
вот всегда так у нас:( обидно 25.01.2011 15:07:46, Natashal
Кудрявая
А я себе как-то в Кристи пальто купила за 390 рублей!!! В нулях не ошиблась. Уже 5 лет ношу и отказаться от него не могу, хотя и других уж несколько прикупила! Без распродаж цены у низ в среднем 5-6 тысяч. 25.01.2011 14:40:06, Кудрявая
Дурят-дурят! Если посмотреть сколько стоят известные бренды на зарубежных сайтах.. в общем, у нас они столько же стоят на распродажах :) а то и больше.
Помню, кстати, в остине купила платьишко гулятельное. Так вот на него ТИПА была скидка и оно стоило 899 рублей. Пришла домой, смотрю - а под последним ценником еще стоПка ценников наклеена :)
Короче, перед этим цена была 1299 (в течение месяца до "распродажи"), еще перед этим (видимо, в самом начале) 899 :)
25.01.2011 09:57:40, БлондинкО
Мне оч знакома эта ситуация. Я так себе когда-то экковсие ботинки хотела купить. Цены не помню, но оч похожи на ваши.
Не расстраивайтесь! Это жизнь((
25.01.2011 00:03:57, madigo
мы так подарили свекрови на нг штаны для йоги из рибока, были куплены буквально 29 декабря. на верхнем ценнике стоит 1650, зачеркнуто 3000. на нижнем стоит просто 1900(кажется так) 24.01.2011 23:27:40, lapo4ka
Irena(Alan+Edgar)
Это не только в России.У нас в Эстонии тоже так.Вот Ленневский фабричный магазин не делает скидку больше ,чем 30 процентов (при этом у них и так дороже,чем в других магазинах).А вот в Стокманне реальные скидки.Сейчас у них 60 процентов,но товара уже мало и на некоторые бренды наценка нехилая такая.Но весенний Ленне прикупила мелкому со скидкой 50 процентов.. 24.01.2011 23:10:53, Irena(Alan+Edgar)
Паутинка
Я ЖЕ. Я сама в отделе продаж работаю в роизводственном холдинге и знаю что распродаж 50% НЕ БЫ-ВА-ЕТ. Т.к. нет таких наценок, чтоб потом их скинуть. И не прошу чтоб было 50%. Просто хочется, чтоб писали: скидка 10% и все! по-честному!
А на счет ELC...Моя подруга в Штатах прожила 5 лет, там ребенка родила и отдала мне по наследству костюмчики Children's place. Такие они классные, так сшиты классно! Относили мы очередной размер и я залезла в Инет, думаю мож у нас уже магаз такой есть. Нет, а в Штатовском магазе они по 6 баксов, сейчас со скидкой по 4 за шт. Посмотрела я Интернет шоппинг международный-неее. Там ТАКИЕ условия у "помощников". Пошла и купила в Мазе 3 костюмчика за 990 р. (на распродаже!!!), так они 1490 стоили. Вот! Почувствуйте разницу!!! 4 бакса там и 330 р. в России. Мазовские хорошие, но те лучше! :(
24.01.2011 23:04:06, Паутинка
geranyka
+100 к этим словам "распродаж 50% НЕ БЫ-ВА-ЕТ"!!! 24.01.2011 23:18:55, geranyka
Розочка
Я с этим в экко столкнулась. купила себе в декабре ботинки с гортексом за 3200 ( чтоб я детьми гулять по слякоти). В январе начинаются распродажи, моя подруга такая счастливая приезжает и показывает какие себе ботинки "урвала" на рапродаже в 50%, а там ценник старая цена 6300, новая 3150!!! я в шоке была... так что в распродажи не очень верю...
Хотя вот вчера в Заре на рапродаже Юльке классную курточку на весну взяда и ботиночки - недорого!!! :) и себе в Этаме классных ночных сорочек, прям как платья вечерние :)
24.01.2011 22:53:27, Розочка
Бизнес по-русски! се ля ви... 24.01.2011 22:44:19, galKa
Focus
Так и есть, усе для народа :)
А мне понравился магазин ELC с распродажей - они даже ценники английские не снимают. Так вот, со скидкой 50% игрухи стоят дороже в полтора раза, чем без скидки в Англии!!! Велкам!
24.01.2011 22:29:21, Focus
Хи))Добро пожаловать в российскую торговлю))) 24.01.2011 22:24:10, Бумажный Голубок
Apfel
это дааа(
давно на распродажи не ведусь...
покупаю,если могу заплатить за вещь назначенную цену....
и пофиг какая скидка
24.01.2011 22:17:50, Apfel

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!