Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Искали бы вы хоошего невролога после гипоксии?
Озадачились бы вы походом к хорошему неврологу, если у ре начиналась в утробе гипоксия при условии что 1) ребенок развивается хорошо, соответственно возрасту и 2) невролог в поликлинике при осмотре (довольно беглом) в 1 мес поставил диагноз "здорова"?
24.01.2011 19:24:26, galKa
15 комментариев
Мы тоже развиваемся оч хорошо. И при осмотре говорят - абсолютно здоров. Но вот узи головы показывает повышенное внутричерепное давление:( Говорят сейчас это и не проявится никак, а вот потом чревато ВСД. Поэтому сделайте для начала узи головы - может вам и не нужен невролог.
25.01.2011 11:23:26, вернаяжена

я тож считаю, что в этом деле лучше перебдеть. но муж да мама говорят, что у меня мания искать у ребенка болячки
24.01.2011 23:49:25, galKa


Нервная девица временами и в более взрослом возрасте, а вот в 8 лет окулист направил на УЗДГ головного мозга и обнаружилось, что что-то у нее с оттоком крови не так в одном полушарии, а возможная причина - гипоксия. Отсюда и близорукость пошла, и трудности в чтении-письме. 24.01.2011 21:13:02, tanich
массаж делаем (врачебных показаний к нему нет), массажист говорит, что всё у нас хорошо.
близорукость в 8 лет...надо бы нам сделать НСГ...спасибо за инфу! 24.01.2011 22:42:38, galKa
близорукость в 8 лет...надо бы нам сделать НСГ...спасибо за инфу! 24.01.2011 22:42:38, galKa

У нас был диагноз гипоксия из-за зеленых вод. Я сама видела, что нормально всё. У нас невролог своя, которой доверяю, в 2 мес. смотрела, осталась довольна дочкой(правда смотрела не бегло), как впрочем и врач в поликлинике. 24.01.2011 19:56:25, Аквамарин
я уже успокоилась))) эт меня опять всколыхнули...гинеколог, к которому я недавно сходила (писала тут) мол, обязательно нужно, выстрелит когда нибудь ваша гипоксия, тогда пожалеете. но я поняла, что она бооольшая перестраховщица и все равно теперь маюсь))
24.01.2011 20:10:28, galKa


про остеопата мне подруга говорила, что нужно обязательно! но я уже доверяю врачам с трудом, поэтому не хочется к ним лишнй раз без нужды ходить...
24.01.2011 19:54:11, galKa
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.