Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

babka.v.kedah

Соска

Соску мы не жалуем совсем - либо она вылетает пулей от усердия - так мы сосем, либо мы ее просто выплевываем, потому что на эту туфту нас не купишшшшшшшшшшь :))). Наша педиатр говорит, что такого вообще не знает - либо реб сосет, либо не сосет. У кого-нить так было вообще, девочки???????????
ПыСы - УРА, меня отпустили гормоны, я теперь самое нежное и ласковое существо в мире :)) Мои родные стали робко вылезать из окопов :))))))))
21.01.2011 19:57:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
рада тебя видеть :)

моя не берет соску вообще
22.01.2011 15:38:05, Мечтуля
NatashaNN
иногда соглашается пососать пару минут. Но не дольше))). 22.01.2011 14:18:27, NatashaNN
red_frog
Я прикладывала пеленку или ползунки к соске, чтобы не "стреляля" по первости :)) 21.01.2011 22:50:24, red_frog
У нас вообше ни в какую соску не признает, орет страшно! 21.01.2011 22:46:14, Daemia
я свою пыталась приучить - ни в какую. надеялась спать будет спокойней, не так руки в рот лезть будут во сне. скраю деснами помусолит, но не присасывается, как только полностью соска попадает в рот - давится. 21.01.2011 22:20:20, galKa
Мечтуля
у нас так же 22.01.2011 15:38:41, Мечтуля
Хрустальный Фреш
)))))))))))) про окопы)))

у нас соску сосет, только если надо заснуть или после плача успокоиться.
21.01.2011 22:18:55, Хрустальный Фреш
Celesta
Старший тоже плевался далеко.
А с отпустившими гормонами - поздравляю!)))
21.01.2011 21:52:12, Celesta
у нас тоже так было, потом видимо было совсем худо живот так крутил-грудь брать не хотел-кричал, соску взял с такой злостью грыз прямо ее. Сейчас берет только тогда когда болит пуз, и на ночь редко. но вот сегодня давала в поликлинике потому что негде было покормить а время уже пришло. Говорят с соской спокойней, у меня подруга у нее двое с соской а вот третья -не взяла. Вообщем она уже измучалась , 1.5 года она висит на ней в буквальном смысле. 21.01.2011 21:00:49, елана
Natashal
и поздравляю с нормализацией:)) у меня первую неделю после РД было чуть-что слезы. Папа наш не понимал, говорит хочешь сам сидеть буду, хочешь мама приедет, а я еще больше плачу от непонимания..а у меня реально были слезы без причины:)) 21.01.2011 20:26:07, Natashal
Natashal
я твердо решила не давать соску, но раз дрогнула рука а зря:)))соску мы пососали 3 сек, поняли что подстав-подстав и выплюнули:)

пулей от успердия - думаю она просо язычком выталкивает ее, наша также делала не выплювывала, а выталкивала язычком:)
21.01.2011 20:23:44, Natashal
У меня не признавала с рождения до 3 мес, пока я в больницу не попала. Теперь не знаю, как отучить. Но я только для засыпания ее даю, при бодрствоании никогда. 21.01.2011 20:20:30, Бумажный Голубок
Vetto
Мы соску не признаем с рождения, сися вкуснее. 21.01.2011 20:16:22, Vetto
У меня оба ребенка такие)) 21.01.2011 20:03:22, ladykristina
babka.v.kedah
Фух, уже легче :) Пасиб! :) 21.01.2011 20:03:58, babka.v.kedah

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!