Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

трынд про жизнь и планы.

Вот как у вас, что-то планируете в жизни, что-то исполняется, что-то нет, жизнь вносит свои коррективы. Это понятно.
а вот у меня, например, были вещи, про которые говорила - никогда-никогда. Да чтобы я ТАКОЕ сделала.. а жизнь идет. и делала. и что-то делаю из того, что на что зарекалась лет 10 назад.
Было ли у вас в жизни так?
У меня - была уверена, что замуж 1 раз и на всю жизнь. Детей трое к 30 годам, причем 2 человечка с маленькой разницей, третий - годам к 30))). Что замуж беременной - никогда. сначала свадьба, потом дети, иначе это позор. Что муж - это обязательно карьерист такой...
21.01.2011 00:26:47,

115 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Ну, у меня только с дитяткой облом случился - планировали доооооооооооолго :) А так все вроде пока более-менее совпадало, только по срокам подлиннее.
Да фигня все это, главное ты СЧАСТЛИВАЯ :))))))))))))
21.01.2011 19:46:16, babka.v.kedah
Хрустальный Фреш
ну это-то да.
Как Дитятко-то?
21.01.2011 19:51:16, Хрустальный Фреш
[-] 21.01.2011 17:00:44, Вероника...
спам 21.01.2011 17:20:09, khaniuta
Я такие вещи называ стереотипами, и жизнь их всегда (!), у меня , по крайней мере, развенчивает.
Из последних моих примеров - ГВ, как же я была уверена, что смесь - это отрава, и ни за нельзя давать ее ребенку, а жизнь мне показала, что не стоит быть такой категоричной)
Еще у меня был пунктик на высшеее образование, что без него человек и не человек вовсе))))ничего, вышла замуж за "нечеловека", и счастливо живу! Сейчас-то я понимаю, что не по образованию человека судить надо, и диплом ровным счетом ничего не гарантирует.
И по мелочи еще много примеров было. Основной вывод, что я для себя сдалала - нельзя быть категоричной, особенно в вопросах, в которых ничего не смыслишь!
21.01.2011 16:04:53, Рожь
да-да-да:))) Про высшее образование у меня тоже было, а муж мой только техникум закончил:))) 21.01.2011 17:21:09, khaniuta
:) а мой - колледж со скрипом, мы уже женаты были, ему было не до учебы) 21.01.2011 17:23:40, Рожь
Хрустальный Фреш
это точно - пока сам не пройдешь. + много что навязано со стороны получается кем-то или чем-то. 21.01.2011 16:48:59, Хрустальный Фреш
Darklantern
всю жизнь мечтала, чтобы у меня муж был Скорпион, умел готовить и делать все по дому. И очень хотелось сына. тут все сбылось. а что не сбылось: я так распланировала кто меня будет встречать из РД, прикидывала как в машинах рассядемся, что наши родители будут и т.д. в результате, свекры разболелись, а папа и того хуже.. умер за месяц до рождения внука ( 21.01.2011 15:46:07, Darklantern
Хрустальный Фреш
((((((((((((((((сочувствую... 21.01.2011 16:49:24, Хрустальный Фреш
Ну я себя представляла всегда карьеристкой, максимум 1 ребенок, ну два и то не сразу. Дети больше двух - ни за что, работа на полставки - никогда, собственный дом - ни в жизнь, только квартира. И получилось все с точностью до наоборот, но я довольна и счастлива, а это в принципе главное 21.01.2011 14:24:16, хризАНТем@
Хрустальный Фреш
вот это да - все не так, но счастье есть))) 21.01.2011 14:26:41, Хрустальный Фреш
Я зарекалась, что Маша -мой первый и последний ребенок. Больше никаких детей - ни за что. Теперь про третьего молчу. Поняла, что зарекаться в чем-либо оч глупо.:) 21.01.2011 14:11:30, вернаяжена
когда я начинаю о чем-то мечтать, то прям к гадалке не ходи-не сбудется. я уже просто боюсь о чем-то вообще думать и если чего-то очень-очень хочу, то гоню от себя эти мысли, чтобы даже не обсасывать эту желанную тему в голове. это страшно напрягает, потому что иногда прям так хочется замечтаться о будущем, но ...боюсь. так что живу абсолютным сегодняшним днем и из планов только то, что в пределах ближайших нескольких дней. 21.01.2011 14:02:56, NataliaO
Бисквит
не,я никогда ничего не планировала и сейчас тоже не планирую. плыву по течению всегда,я вообще очень бессистемный чел.:) 21.01.2011 12:22:51, Бисквит
Хрустальный Фреш
а я все стараюсь контролировать и очень переживаю, когда отклоняюсь от плана. прям очень. 21.01.2011 12:50:49, Хрустальный Фреш
Я тоже такая. И это не есть хорошо. В минуты когда я начинаю расстраиваться, что все не так как хотелось говорю себе одну фразу - все что не делается, все к лучшему. Оно и правда к лучшему. Просто в самом начале этого не видишь. А жизнь пройдет - станет поятно, почему так, а не иначе. 21.01.2011 14:24:56, вернаяжена
Хрустальный Фреш
это согласна. но в момент, когда "все не так" как-то не очень легче от этой мысли. 21.01.2011 14:27:10, Хрустальный Фреш
Бисквит
это должно быть очень тяжело. я стараюсь решать всякие проблемы и не проблемы по мере их поступления:) 21.01.2011 14:12:47, Бисквит
ох я до тебя доберусь... ох настучу по голове! это ты от переизбытка свободного времени мозг насилуешь, тебе НАДО ЗАНЯТЬ РУКИ, чтобы мозги на место встали, чтобы не было уже желания все везде контролировать. это уже н самоедство, а САМОГРЫЗСТВО какое-то, вот ей, Богу, укуси себя за хвост, чтобы понять, что все не так плохо. задаю тупой вопрос: впереди 14 февраля, ты мужу подарок сделала? (вопрос поставлен с ПРАВИЛЬНЫМ глаголом). помнишь как Матроскин говорил: "Совместный труд, для моей пользы, - он ОБЪЕДИНЯЕТ!" кончай к мужу цепляться, в конце концов он ТВОЙ муж, и это ты его выбрала, а твоей маме надо кляп при входе выдавать, чтобы она тебя не баламутила. слушай, может тебе уже пора второго заводить, одной Бусины тебе мало уже? чтобы ты поняла, как тебе тихо и хорошо сейчас было... (может быть и шутка...) 21.01.2011 13:41:16, Лена77
Хрустальный Фреш
))) не. после КС второго пока не надо. надо на ноги немного нам встать, а то и так муж впахивет.
а контролировать я привыкла всегда все. вплоть до планов по походу в кино и пр. и когда срывалось что-то, то очень долго переживала. Сейчас всего этого меньше, т.к. Бусинка не дает))
а вышивать вот начала, да. чтобы руки занять.
Подарок - нет. не знаю, что..
если только футболку ему вышить.. с Персидскими мотивами... Но как-то очень уж интимно будет... и убъю, если заляпает)))
21.01.2011 14:04:43, Хрустальный Фреш
Мечтуля
у меня тоже список длинный :)

в частности, что дети только в браке, а сейчас несмотря на внебрачного ребенка замуж выхожу только потому что любимый настаивает, он ни разу не был женат, ему не понять, почему людм не хотят жениться :)

да и вообще много таких пунктиков, которые с годами пересмотрела
21.01.2011 12:09:13, Мечтуля
Kusa4aya
Я решила, что к рожу ребенка на 3 курсе института, к окончанию у меня будет относительно самостоятельный трехлетка, уже адаптировавшийся к садику. Диплом получен в июле, Данька ходит в сад без пропусков, все замечательно. Но кто же знал, что мне на пятом курсе выдадут второго ребенка! 21.01.2011 12:08:50, Kusa4aya
Vetto
ни когда не зарекаюсь, все может быть, никогда не говорю себе никогда. Только планы строю и все. 21.01.2011 11:55:57, Vetto
очень правильный подход, я считаю! пытаюсь настраиваться так же 21.01.2011 17:25:24, Рожь
А у меня как-то фифти-фифти...В студенческие годы категорично заявляла, что сначало карьера потом семья. Вышло наоборот(чему я все-таки рада)), вернее карьеру я так и не сделала, мое образование и нынешняя специальность совершенно отличаются, но я еще не оставляю надежду сделать карьеру по своей специальности)) Муж мой тоже очень отличается от того принца коорого я себе представляла) Мечтала о свадьбе в Питере, так и получилось! Мечтала о двух детках к 30 годам, сложилось Слава Богу, теперь мечтаю о третьей фифочке к 35, дай Бог получится, но сначало надо решить квартирный вопрос! Тоже кстати всегда говорила, чтобы я жила в коммуналке, да НИКОГДА! ха, вот и получилось, живем практически в коммуналке, но только с родственниками. 21.01.2011 11:46:54, ladykristina
Natashal
В основном, что хотела -достигала, а потом получалось, что чего-то не хватает..или это что-то не то:) Сейчас работа высокооплачиваемая, но хотелось бы заниматься немного другим, но затягивает сильно, вродне все знакомо, платят хорошо, коллектив хороший. Мож после декрета рискну и поменяю работу:)
Амбиций карьерных всегда было очень много, всегда хотела рассчитывать только на себя и самой всего добится. А сейчас, после рождения Булочки - понимаю, что наверное с удовольствием буду о муже и детях заботиться и о его карьере:))))(как в анекдоте Подъезжает президент США с женой к заправке, на которой заправщиком работает первая любовь жены президента. И президент говорит жене: "Если бы ты вышла замуж за него, то сейчас была бы женой заправщика". На что она ему отвечает: "Ты ошибаешься, дорогой. Если бы я вышла замуж за него, то он был бы президентом Соединенных Штатов Америки". ) - И работать хотела б 4 часа в день, а остальное время что-то для души+с ребенком:)
В личном плане - планировала замуж пораньше, и ребенка пораньше - но тут уж как встретила прынца, так и получилось:) Детей хочу минимум 2, максимум 3, если успеем и потянем:) Из тех планов что строим с семьей - потихоньку все получается, и движемся к намеченной целе, в этом большая заслуга папы -он тихо-тихо, но точно воплощает задуманное.
Что расстраивает из несделанного - английский никак не доведу до ума, учу мне кажется уже сто лет, и все время забрасываю - то работы много, то еще что-то. + профессиональные экзамены (АССА) планировала за 3 года сдать, но уже точно не укладываюсь:) То пересдавала, то сейчас 2 сессии пропущу.
21.01.2011 11:03:34, Natashal
Какие у вас тут посиделки-то были)))
Я не могу сказать, чтобы что-то я делаю, чего так категорично не хотела делать, нет, скорее. Да, многое поменялось из взглядов и убеждений, ушел (но не окончательно)) )юношеский максимализм, были какие-то вещи, которых я отчаянно хотела добиться, а когда добивалась, то понимала, что мне все это нафиг надо и с легким сердцем это оставляла. Я не планировала рано выходить замуж, вышла в 28, единственное - я была уверена, что мой муж будет не русский, это не была принципиальная позиция, просто как-то все ухажеры были у меня импортные))). Не нравились мне соотечественники. А потом я встретила мужа и все)))) С работой вот - у меня были большие планы на карьеру до ребенка, чем сложилось (не скажу, что плохо сложилось, но амбиций было больше). Посмотрим, что будет дальше. Единственное - что сейчас не такие сильные амбиции, как были где-то до о 25 лет где-то... В общем, могу не без гордости сказать, что все, чего я отчаянно хотела добиться, я добивалась. Но желание это должно было быть именно отчаянным, тогда имело успех. Ребенка я хотела пораньше, конечно, немного, но в 2008 не сложилось, увы. Но сейчас я ни о чем не жалею, т.к. был бы у меня сын, а не моя дорогая девочка:)
21.01.2011 10:51:33, Бумажный Голубок
Мечтуля
а у меня наоборот амбиций карьерных не было никогда, даже в молодости, всегда акцент на семью делала, а карьера все равно сложилась :) как-то сама собой :) 21.01.2011 12:13:09, Мечтуля
Вот как здорово!)) Значит, такова была карма)) 21.01.2011 13:31:39, Бумажный Голубок
У меня в семье все по плану выщло: и муж, и дети (сначала девочка, потом мальчик с разницей в 5 лет). Зато с работой не по плану пошло. Думала, все как у людей будет: поработаю -потом 3 года в декрете -потом опять на работу -потом снова в декрет -потом серьезную карьеру делать. В итоге перед первой беременностью я уволилась с работы -и трудовая до сих пор дома лежит. Когда дочку в сад отдавала, думала выходить на работу -в итоге ушла в частное преподавание (мне это больше нравилось и выгодней было на тот момент), так до сих пор и преподаю. А с постоянным местом работы вопрос остался открытым. Тоже для меня это так...неожиданно. Но интересно:) Теперь вынашиваю в планах открыть свои языковые курсы для малышей, при том, что преподавание изначально -не моя основная специальность:) самоучка я:))) 21.01.2011 08:14:43, white-dove
Зато как все хорошо сложилось! Отличные планы! Пусть так и будет! 21.01.2011 14:14:47, вернаяжена
Ага, а как в свое время было сложно решиться уйти в свободное плаванье. Ведь не по сценарию:) Да и сейчас стремно бывает. Так что спасибо за поддержку. 21.01.2011 14:58:01, white-dove
Мечтуля
умничка ! 21.01.2011 12:13:54, Мечтуля
Хрустальный Фреш
какие планы отличные! 21.01.2011 11:16:01, Хрустальный Фреш
ЛяМуррр:)
Молодец ты какая Катерина!!!!! Катерины они наверное все такие, самоучки))))) Я тоже самоучка, но по шитью.....) 21.01.2011 10:05:02, ЛяМуррр:)
Спасибо, девочки, за поддержку:) 21.01.2011 14:51:43, white-dove
я всегда хотела 4 детей, причем обязательно приемного хотя бы одного, а лучше двух, замуж по большой и светлой любви... не думала, что в девках до 30 просижу, конечно:))))

В девках просидела, замуж согласилась выйти практически на третий день знакомства... Какая может быть любовь? Она уже потом пришла, даже можно сказать после свадьбы:)

Детя только первого в 32 года родила... ну не уверена, что четверых нарожаю, а уж с маленькой разницей вряд ли. Усыновить, надеюсь, получится, но без своего жилья тут и говорить не о чем. А отдельного жилья у нас пока нет:(
21.01.2011 01:39:11, khaniuta
Мечтуля
и я 4х хотела, но после очень сложного первого не думала, что это осуществимо, а сейчас живу в стране, где не рожать грех, настолько все для детей продумано :) 21.01.2011 12:15:55, Мечтуля
Natashal
вот точно, мы все чаще думает о том, чтоб перебраться в европу, именно из-за детей:) 21.01.2011 13:25:43, Natashal
КрейсерАврора
О, да у вас тут теплая компания собралась опять в ночи) 21.01.2011 01:36:19, КрейсерАврора
Celesta
А ты чего полуношничала? 21.01.2011 08:34:33, Celesta
КрейсерАврора
а я всегда так спать ложусь) у мене дел много ночью))) 21.01.2011 10:42:06, КрейсерАврора
Конечно было!
Трое детей НИКОГДА!
Буду весить не больше 70 кг и вобще 70 это уже толстые тетки не умеющие унять свой аппетит и все такое! ( блин теперь мечтаю о этих 70 кг до них так мне далеко, эх)
Буду работать и делать карьеру! ( ага прям обкарьерилась вся корону сняла и положила в темный уголок) :)
Пока не было детей знала как их воспитывать, теперь стыдно. Я не знаю, что делать со своими не то, что с чужими и с советами стараюсь больше не лезть по воспитанию, так иногда:)
Ну, и много чего еще по мелочам:)
21.01.2011 01:15:37, OlgaRN
Мечтуля
+1 про не знаю, как воспитывать, я очень мягкая, так они мне на голову садятся 21.01.2011 12:17:00, Мечтуля
Ponocha
Есть такое понятие ХОТЕТЬ НЕ ЖЕЛАЯ, и тогда все сбывается. А если желать сильно , то как правило нифига не выходит :)
А по поводу 3х деток, то успеете! У меня подруга тут в 42 родила, счастливы безмерно, все у них хорошо.
21.01.2011 01:05:51, Ponocha
Мечтуля
не соглашусь, у меня сбывается даже невозможное, только если я этого очень СИЛЬНО хочу и прикладываю усилия 21.01.2011 12:18:15, Мечтуля
Кудрявая
А я как-то очень размыто свою жизнь себе представляла. Думала, что встречу принца такого, что АХ... И пройдем мы с ним сквозь козни судьбы и будем счастливы навек. А вышло, что принц меня добивался-добивался, а я с ним расставалась регулярно, другого найти пыталась. А потом одумалась и замуж за него пошла. Вот тогда-то и началась спокойная и нормальная жизнь :))) Без глупых метаний.
А еще мне дважды нагадали, что у меня будет 2 сына и дочь, но я хотела двух дочек. 2 сына вот есть :) Насчет дочки уже не загадываю... Да и думаю, что если будет третий - то опять сын :)
21.01.2011 00:58:35, Кудрявая
Ponocha
А мне предсказали 3 беременности, именно беременности, не деток. Вот 2 беременности и 2 дочи. Надеюсь 3й будет мальчик :) НО папе нашему нагадали 2 дочи только :( а сынка нет типа... ЧТо тут думать ? 21.01.2011 01:15:14, Ponocha
Хрустальный Фреш
здорово))) а дочка да - должна быть)))
два сыночка и лапочка дочка))
21.01.2011 01:03:30, Хрустальный Фреш
ЛяМуррр:)
Слушай и мне нагадали два сына и дочь)))) Может Юлек пошли за фефочками))))) А мужу моему нагадали, что три сына и дочь...... может растет у него сын где-то незаконорожденный, а????Иль со мной он разведется и сына еще родит??? 21.01.2011 01:02:34, ЛяМуррр:)
Кудрявая
Ой, ну может и сходим - какие наши годы ))) 21.01.2011 01:17:58, Кудрявая
Дык, это у вы еще одного сына родите... а уж потом фефочку на десерт! 21.01.2011 01:05:13, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Celesta
Ну ты, блин, нафантазировала! 21.01.2011 01:03:55, Celesta
Хрустальный Фреш
это тебе просто не догадали)) 21.01.2011 01:03:53, Хрустальный Фреш
ЛяМуррр:)
Че думаешь сходить чтоб догадали)))) 21.01.2011 01:12:22, ЛяМуррр:)
Хрустальный Фреш
не - гадания не надо.. как-то все это(( я была 1 раз, в голове бардак был.. как-то не тянет и вообще..
я, если что-то прошу, то к матушке Матроне обращаюсь. Вот и Бусинку обещала ей поклониться привезти, весной, как тепло будет, поедем.. А обещала, когда год назад на сохранении лежала...
21.01.2011 01:26:17, Хрустальный Фреш
ЛяМуррр:)
К Матронушке в беременность часто ездила, она рядышком здесь у нас!!! И Макса уже возила раза три, последний раз на Рождество!!!!!! 21.01.2011 01:31:26, ЛяМуррр:)
Celesta
Везучая... 21.01.2011 08:13:35, Celesta
Хрустальный Фреш
а я такая-сякая на причастие не могу встать и к 10 поехать с Бусиной. жалко ее будить. 21.01.2011 01:34:00, Хрустальный Фреш
Конечно было такое. Хотела двоих и первого не позже 25. Ага, щаззз.. 30 уже и тока 1 детеныш. Всё ждала пока муж созреет(( А теперь когда второго не знаю, погодок не хочу.
А свадьба у нас была ваще мировая)) Решили мы "делать" ребенка и хотели, чтобы родился в браке, ну и пошли и подали заявление в ЗАГС. А чтобы не было народа решили расписываться в будни. И ведь как всегда всё от всех скрыли)) Вот и представьте, четверг 4.12.2008, утро, дождь, муж приехал после ночной смены, помылся, и мы поехали в Дворец (хаха) Бракосочетания, в джинсах и свитерах, а там уже елка наряженная к НГ стояла (пофоткались на мобильник)). На росписи были мы, охранник и тетя, которая нас зарегистрировала)) Ну а коронное, так я забыла отрезать ценники от колец и отрезали мы их при тете))
Думаете я об этом мечтала раньше?)) А как же белое платье, куча народа и тыпы. Да нам после всех этих свадеб друзей с выкупами, конкурсами, трехэтажными тортами совершенно такого не хотелось.

Хотя в принципе я всем довольна. Ну да, немножко не так, как я мечтала, но все же оч даже неплохо))
21.01.2011 00:51:11, madigo
Вот и нам не хотелось, особенно тамаду))) Тоже сначала думали в джинсах расписаться и улететь отдыхать. Правда, регистрация была торжественная - я сделала это, чтобы маме сделать приятное - чтобы видела, как нас расписывают, я думаю, в этот момент дрогнет сердце любой мамы:) Платье я несколько месяцев искала, чтобы было не типа занавески присборенные до пола, а не длинное, но торжественное, нашла. Ну и просто в небольшом кругу самых близких посидели в ресторане в отдельной комнате. 21.01.2011 14:29:25, Бумажный Голубок
про тамаду забыла))
а мы еще умудрились в свадебное путешествие на Бали слетать... перед росписью.... и не вдвоем, а с подружками, которым тоже ниче не сказали про роспись))
скрытные мы такие
21.01.2011 15:17:59, madigo
Хрустальный Фреш
а у меня первый раз свадьба, как родители хотели.. а сейчас вот так, как сами. и тааак душевно все посидели.
и в загсе были только самые близкие друзья и сестра. и то они сами-сами, их не звали туда)))
и родители наши познакомились только на свадьбе, а им это раньше и самим только в самом страшном сне и присниться могло. но ничего так вроде)))
21.01.2011 01:06:59, Хрустальный Фреш
Только самые-самые и это здорово! Мы хотели отметить потом нашу роспись в кафе с родителями и братом моим с семьей, но папа лежал после черепно-мозговой в больнице. Так что отметили спустя месяц у нас дома, совместив с НГ. 21.01.2011 11:49:49, madigo
ЛяМуррр:)
А как тебе моя свадебка муж в военной форме и жена на сносях, в каких то бесформенных одеждах!!!!! Никаких свидетелей и фоток, одни воспоминания)))) 21.01.2011 00:55:34, ЛяМуррр:)
Хрустальный Фреш
отлично)))) 21.01.2011 01:04:08, Хрустальный Фреш
Celesta
Романтишно)))
А я тоже недавно замуж вышла)) Второй раз за первого мужа) (Марину зови Санту-Барбару смотреть)
Я тоже беременная, в цветастом платье, муж в шортах и футболке - гавайская свадьба. Вообще-то мы не ожидали, что нас в тот же день распишут.
На регистрации говорят нам: А колечки будут?
Мы: Какие колечки?! Ах, колечки...А у нас с первого раза остались!
Так пожениться хотели - забыли про колечки!
21.01.2011 01:00:01, Celesta
Я... я тута:))) Гавайская свадьба - как романтично! На песке? С венками цветочными? Здорово!!! 21.01.2011 01:06:50, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Celesta
Хи-хи - в Академическом ЗАГСе г.Москва.
Это мы просто себе так придумали - первая у нас свадьба была как положено, а вторая - гавайская! Ну и температура на улице тоже была вполне гавайская - почти 40.
21.01.2011 01:08:35, Celesta
Ну тоже хорошо! Я себе,однако, тоже устрою гавайскую. В Питере. 21.01.2011 01:12:06, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Celesta
Белого платья второй раз не будет? А лимузин как же?! 21.01.2011 08:15:27, Celesta
А вот лимузин обязательно!!!! И Мондоро!!! 21.01.2011 08:55:04, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
ЛяМуррр:)
Нууууу, куды ж без нЯго!!!!!!! 21.01.2011 10:01:28, ЛяМуррр:)
ЛяМуррр:)
Шикарно-шикарно))))) тож так хочу, в цветастом платье до пят и муж в шортиках голый по пояс, а потом море, [цензура], песок и секас, море секаса!!!!!!!! 21.01.2011 01:05:15, ЛяМуррр:)
Celesta
Ой, когда уже секас наступит...?))) 21.01.2011 01:06:16, Celesta
ЛяМуррр:)
Вот он рядом сопит)))) секас!!!!! 21.01.2011 01:09:08, ЛяМуррр:)
КрейсерАврора
чего ж он сопит) лучше б уж после секаса сопел) чего еще ждать от интернет-зависимой жены, лежи и сопи себе в две дырки) 21.01.2011 01:31:46, КрейсерАврора
Хрустальный Фреш
а мой фары свежекупленные разбирал/собирал.. а я все вокруг него брожу.. вот плюнула и вышивать села. 21.01.2011 01:34:50, Хрустальный Фреш
Celesta
Ой, они такие! 21.01.2011 08:18:17, Celesta
Хрустальный Фреш
вот как бывает)) 21.01.2011 01:04:35, Хрустальный Фреш
)) та же фигня, тока вид сбоку 21.01.2011 00:59:39, madigo
Celesta
Ой, как знакомо все!
Но я пару лет назад поняла, что до нас уже все давно придумали.
Например -"Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах" и, противоположное -"На Бога надейся, сам не плошай".
Вот мои планы на жизнь!))))
Даже не знаю, что рассказать, как-то я на эту тему все забыла.
Всегда верила только в хорошее, я лет до 17 болела сильно, у меня не было другого выхода как только знать - все пройдет и будет по-другому.
Так и есть!

Вспомнила сочувствие окружающих - такая девочка, ай-ай, как же жить будет...У меня был сильный АД, везде. Больно одевать одежду- потому что задевает кожу, больно держаться за поручень в автобусе - потому что ветер от движения дует на болячки, дружить мало кто хочет - в боляках вся...
Короче, так плохо больше не будет - я не позволю!
21.01.2011 00:45:43, Celesta
Ну ничего себе!!! Ужас((( А как справилась с этим? А сейчас у детишек как своих? 21.01.2011 14:30:36, Бумажный Голубок
Celesta
Справилась. Долго это все рассказывать. Слежу за питанием, за образом жизни, даже одежду синтетическую стараюсь не покупать.
А с детками, слава Богу, все хорошо!!!
Я специально узнавала - сказали, лучше в Б съесть кусочек шоколадки, попробовать апельсины и пр. Чтобы в организм малыша поступил и аллерген и мои антитела на этот аллерген - так проще знакомиться с шоколадом и пр.
21.01.2011 22:30:00, Celesta
у мамы была экзема по всему телу. Вспоминает молодость с ужасом. Подруга одна была в тот момент (до сих пор лучшие подруги). И зимой и летом с длинным рукавом, воротниками, длинными волосами, чтоб шею не видно было.. удивилась, что взяли на работу в 18 лет. И оттуда по путевке отправили на минеральные воды. И вернулась мама человеком. На вокзале родственники встречали - не узнали, на работе - не узнали. Потом много лет ездила летом на море, на воды, чтобы поддерживать, т.к. к весне обострялось все. 21.01.2011 00:59:07, madigo
ой у моей мамы подруга такая есть, она из-за какой-то детской боляки кожной вообще без волос: ни ресниц, ни бровей, ни на голове ни волосочка... и друзей у неё валом, и замуж вышла, двоих детей родила, и ещё раз замуж сходила в 55;) и фигурка, блин, закачаешься и выглядит лет на 45 максимум, а ей уже за 60... и пост занимает ого-го:) 21.01.2011 01:53:03, khaniuta
Celesta
Так и у меня родители бросили все- дом,налаженный быт, работу и уехали со мной жить на море. 21.01.2011 01:02:00, Celesta
ЛяМуррр:)
Начинаю потихоньку узнавать вашу биографию)))) 21.01.2011 01:15:32, ЛяМуррр:)
Celesta
Ага, партизан я никудышный! 21.01.2011 08:19:03, Celesta
ЛяМуррр:)
А сейчас нету АД??? У меня тоже врожденное уродство так сказать и частенько цепляли меня им, я и сейчас комплексую жуть как, но уже обидеть меня не позволимо!!!!!! 21.01.2011 00:52:29, ЛяМуррр:)
вот и у меня постоянно экзема вылазиет. стоит понервничать и руки как у тружиника полей-все в болячках. а по поводу планов на жизнь - так это еще все впереди. хочу троих деток- возраст позволяет. муж такой какого хотела, ну а работа ..... будет и работа. а нагадали мне 2 мальчиков 21.01.2011 09:50:39, сережина мама
Чет я на фотках и не видела ничего! Красотища с декольтями была! 21.01.2011 01:03:36, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
ЛяМуррр:)
У меня ниже, не запечатлелось это на фото))) 21.01.2011 01:06:44, ЛяМуррр:)
Celesta
Дорогие, телезрители, у нас сегодня вечер откровений - насколько ниже?))) 21.01.2011 01:10:33, Celesta
ЛяМуррр:)
В самом низу))))) 21.01.2011 01:12:55, ЛяМуррр:)
Celesta
Так нету! Скажи! 21.01.2011 01:05:27, Celesta
Celesta
В очередной раз - отпад: сколько у нас еще совпадений?)))
Сейчас у меня все под контролем,я на эту тему стооолько всего изучила.
Могу есть все - апельсины, шоколад, но не каждый день по плитке.
А вообще - это все от головы. Ну и за кожей надо следить, потоянно кремики, не пользуюсь сильнопахнущими гелями для душа и т.п.
21.01.2011 00:56:58, Celesta
ЛяМуррр:)
А еще ДР у детей младших 13 число, у тебя ДР 15 октября, у моего Дениса 16 октября и зарегестрировались мы примерно одинаково с тобой только с разницей в один год)))) 21.01.2011 01:21:25, ЛяМуррр:)
Celesta
Фсёёё, это судьба! 21.01.2011 08:19:47, Celesta
Хрустальный Фреш
про расскажи - это да. но я вот поняла одну вещь - если я очень-очень чего-то хочу, то оно сбывается. а если нет, то значит и не очень-то оно мне и надо было. и потом. когда кажется, что все, хуже не бывает, понимаешь. что так и должно было быть.
но жаль все же некоторых моментов.
21.01.2011 00:48:28, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
какая ты сильная!!!!! 21.01.2011 00:47:04, Хрустальный Фреш
ЛяМуррр:)
А я вот думала никогда не выйду замуж за военного, и нате тебе пожалуйста, муженек мой подвернулся))))) И я уже еду в Хабаровск со всем своим барахлом))))) 21.01.2011 00:39:18, ЛяМуррр:)
Хрустальный Фреш
вот-вот))))))))))))
у меня тоже типа того))))))))
21.01.2011 00:45:56, Хрустальный Фреш
Я лучше писать не буду. Поняла, что действительно, ни от чего зарекаться нельзя.
Вот от третьего ребенка зарекаюсь. Но .... сегодня услышала в подъезде плач новорожденного ребенка, которого соседи в коляску укладывали... и все внутри перевернулось. Так захотело-о-о-ось.
21.01.2011 00:32:09, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Хрустальный Фреш
а я ооочень троих хочу.. но и дом хочу. и чтобы все было важное у них. а для этого и мне надо работать. и по возрасту уже не осилим.. а как подумаю. что муж на 6 лет меня старше((( 21.01.2011 00:37:29, Хрустальный Фреш
глупочсти про возраст:) с перерывом в 5 лет даже по-тихонечку родишь:) я старше тебя и муж меня на 7 лет старше, а мы только начали:) 21.01.2011 01:56:23, khaniuta
Хрустальный Фреш
ой старше... всего-то))
ну будет здоровье, тогда да)))
21.01.2011 02:01:45, Хрустальный Фреш
Перестань про возраст... Глупости! Что это вдруг да не осилишь... Я вон, тоже думала, что все, критичный мой возраст 32-33, чтоб родить, а сейчас и к 36 отодвинула. Может и правда, чем черт не шутит:) 21.01.2011 00:40:59, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
ЛяМуррр:)
плюс многА, что это вы себя Наталья недооцениваете, и у мужа запас еще огого какой!!!!!! 21.01.2011 00:46:02, ЛяМуррр:)
Хрустальный Фреш
да мне последнее время стало жаль, что мы так поздно с ним встретились. как буд-то у нас лет 6 украли. но понимаю, что раньше и я бы его не ценила и у него столько бы терпения на меня не было. 21.01.2011 00:49:21, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
за 6 лет еще двоих+работа+ дом построить... денег нет столько((( и мужу уже 42 будет.. а кто воспитывать потом будет деток..
и потом - он только на двоих согласен. и то потому что знает. что мне это минимум))
21.01.2011 00:45:06, Хрустальный Фреш
Celesta
Наташ, цени что есть, будь за это благодарна - и получишь суперприз! Обещаю!))) 21.01.2011 00:46:42, Celesta
вот это правильно! я так и живу. 21.01.2011 00:52:54, madigo
Хрустальный Фреш
я учусь))))))))))))))) 21.01.2011 00:49:33, Хрустальный Фреш

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!