Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок от сотрудников

Девочки! Помогите решить проблему. У одного нашего сотрудника родилась дочка, и нам нужно купить подарок по этому поводу. Посоветуйте, чему бы Вы обрадовались, получив в подарок от сотрудников? Какую сумму выделит на это наш шеф еще неизвестно, поэтому интересуют подарки из разных ценовых категорий. Спасибо заранее.
04.12.2001 10:40:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Измельчитель для изготовления пюре - прозрачный стакан с моторчиком - на рынке стоит около 500 руб. У меня Moulinex Illico - супер, пользуюь почти каждый день и для хозяйства полезен - измельчать чеснок, орехи , сыр.
04.12.2001 15:03:19, Тюлена
Девочки! Спасибо всем огромное за советы. Шеф выделил 100 долл., на них в магазине Chicco купили автокресло для грудничков. Стоит 82 долл. Плюс букет цветов для мамы. Уже и подарили. По-моему, угодили :-) 04.12.2001 15:02:22, Матрешка
роМашка
Мужу подарили на работе серебрянную ложечку со знаком скорпиона и еще красивый подсвечник-вазу для всей семьи. 04.12.2001 14:10:25, роМашка
Лучше, мне кажется, если нет конкретного заказа от родителей, дариить развивающие игрушки, коврики, турнички и т.п. Всегда кстати такие подарки приходятся :) 04.12.2001 13:00:55, Настена
Катерина Кузовкина
Если около 100 долларов, подарите хороший стульчик Пег-Перего или радионяню. 04.12.2001 12:25:29, Катерина Кузовкина
Нам дарили Радио-няню. Я была рада. 04.12.2001 12:14:17, Cloud9
Я была бы рада развивающему турничку, он тоже чикковский. Очень пользительная вещь, стоит с зависимости от модели примерно так 50 баксов и выше.... 04.12.2001 11:33:39, Юляшка
Маринка
Мужнина работа подарила Chicco-вский "музыкальный домик". (дергаешь за колечко, начинает играть музыка, мишка начинает "поливать" цветы. Улька от него где-то с 3-х недель до сих пор в восторге. А вообще можно что угодно подарить - от пачки памперсов (ну обыграть, конечно), до автокресла, стульчика для кормления и т.д. Только если точно не знаете, что ЭТОГО у них нет еще, дарите что-то не первый необходимости или на вырост (особенно одежку). Успехов! Марина и Ульянка (23/07/01) 04.12.2001 11:19:10, Маринка
О! Вы совершенно точно уловили - мы хотим подарить что-то не первой необходимости, чтоб была вероятность, что они это еще не купили. И, кстати, скорее всего поедем в Chicco-вский магазин. А расскажите поподробнее по домик. Это что-то напоминающее мобиль? 04.12.2001 11:23:11, Матрешка
penelopa
может, имеет смысл спросить коллегу, чтоб не покупать просто так? мы для коллеги собрали денег на коляску, она потом купила, какую хотела, у мужа - просто взяли список у родителей и действовали по нему))) 04.12.2001 11:14:58, penelopa
В том-то и проблем, что спросить счастливого папу не представляется возможным. На работе его сейчас нет, подозреваю, что он в роддоме с женой, но вечером придет с шампанским и пр. отмечать это событие с нами в офисе. И нам к этому часу уже надо ему что-то преподнести. 04.12.2001 11:18:38, Матрешка
Stesha
Детский шезлонг, кенгурушка, мобиль, пушистое полотенце для купания, может быть набор детской косметики (приятно, но часто бесполезно), может быть что-то из вещичек(но выбранное понимающими людьми, без картонных аппликаций, как нам подарили)...
НЕ мягкие игрушки!
04.12.2001 10:54:32, Stesha
Спасибо за идеи. А чем мягкие игрушки плохи? У меня детей еще нет, поэтому многих моментов не понимаю :-) 04.12.2001 11:19:41, Матрешка
Stesha
В принципе, они ничем не плохи :) Вот только играться с ними ребенок будет очень не скоро, а до этого все мишки-собачки "работают" пылесборниками :( А если учесть тот факт что подарить все норовят игрушку размером побольше, то получается большой пылесборник, которому в комнате, где живет ребенок делать вообще нечего 04.12.2001 11:56:44, Stesha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!