Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазка

Есть еще порох в пороховницах! (трынд)

Эх, расскажу вам на ночь глядя, как я сегодня на медкомиссии отжигала))))
Права у меня заканчиваются на днях, вот и пришлось топать за медсправкой. На улице -23, мелкий мой с бабушкой гуляет, а я переживаю, как бы не замерз - короче, напряженная я была, пока дошла до врачей.
Захожу к психиатру и еще больше напрягаюсь - помню, видимо, что любят они всякие вопросы каверзные задавать. Спрашивают меня, значит, причем как-то невнятно: "Как вы понимаете "Вопиющего в пустыне глас"? Я, честно говоря, то ли не расслышала, то ли отвыкла от людей и общения))))))))) но ответила: "Ну, человек в пустыне кричит и размахивает руками - пить хочет". Тут на меня так пристально посмотрели, что я решила уточнить, спрашиваю: "Или мне изобразить надо этого человека?" Они в шоке. Вообщем, не знаю, что на меня нашло, наверное, ГМ в голову ударило... закидали меня потом разными вопросами - видимо, хотели убедиться, что меня можно за руль пускать....
Потом сразу после них к наркологу.)))) Смотрю, глазками стреляет, весь такой кокетливый! Да, думаю, мать, молодца ты.... не накрасилась, на голове старушечий пучок, наспех сделанный, надела теплые штаны на синтепоне и старую водолазку)))))))) а ведь смотри-ка, на тебя еще и глазеют!
Нарколог вены посмотрел и давай "заигрывать": "Так-так-так, расскаааазываем, что употребляем, что пробовали? Гашиш, марихуану - слышали такое?" Я отвечаю в тон: "про экстази слышала". Он (напрягается): "и что слышали?" Я: "что вроде надо чаем запивать для пущего эффекта". (и в это время думаю - боже, что я несу????) Нарколог: "а я вот вообще никакие таблетки никогда жидкостями не запиваю!" Я: "да у вас, наверное, слюноотделение повышенное".
Ужас, дома я что ли засиделась?...
20.01.2011 00:49:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо повеселили! Странно, а я когда справку брала - у нас не было ни психиатра, ни нарколога, только невропатолог, окулист, терапевт. 20.01.2011 14:45:41, volik
ой умора))) 20.01.2011 14:41:06, madigo
Мечтуля
:))))))))))))))) 20.01.2011 12:43:35, Мечтуля
и ягоды в ягодицах!))))
повеселила, чесслово))))
20.01.2011 11:53:40, galKa
Голубоглазка
во-во! 20.01.2011 12:27:20, Голубоглазка
Vetto
хих, я бы на вопрос психолога вообще бы не знала что ответить, т.к. в моем сейчас лексиконе таких изысканных слов нет ))) я только ааа, агу и ууу, ээээ могу произносить )))) 20.01.2011 11:48:04, Vetto
Голубоглазка
я тоже мужу по телефону агукаю все время)))))))))))) 20.01.2011 12:28:23, Голубоглазка
water
:))))) 20.01.2011 09:43:10, water
Здорово :-)))))))))) 20.01.2011 09:37:07, Simba8888
ksunia1
ну вы отжигаете))) 20.01.2011 08:40:44, ksunia1
geranyka
честно поржала:)))) 20.01.2011 02:00:38, geranyka
Хрустальный Фреш
ой, спасибо))))))))))) Справку-то выдали? )))) 20.01.2011 01:08:39, Хрустальный Фреш
Голубоглазка
ну дык! естесссно! завтра пойду права новые оформлять.... уже прям боюсь себя в люди выпускать... =) 20.01.2011 01:12:00, Голубоглазка
Хрустальный Фреш
в люди надо. да... полезно, меня муж сам выгоняет иногда прям)) насильно.
а у нас - 600 рублей. вот вам справка. и все.
20.01.2011 01:55:12, Хрустальный Фреш
Голубоглазка
да я тоже в частный медцентр пошла, где "справка за час".
Муж мне еще сказал: никто там возиться с тобой не будет, никто смотреть не будет.
Ага, как же! и для ЭКГ до трусов раздели, и зрение проверяли, и слуховые проходы сказали, что узкие)))))
И прикинь, всё это удовольствие 1100р. почти в 2 раза дороже, чем у вас =(
хорошо, что все спецы в одном коридоре, не надо по наркушкам-психушкам бегать, как раньше)
20.01.2011 12:32:34, Голубоглазка
Хрустальный Фреш
да уж. хоть в этом плюс))) но у нас никто и не смотрит даже. 20.01.2011 13:10:43, Хрустальный Фреш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!