Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

вопрос интимный, слабонервным не читать:)

и еще у меня появилась проблема: такой чувство, что на мне кто-то ставит опыт: сколько может прожить женщина в состонии менструации так сказать(( девочки, начались первые мес-ые и уже неделю как из ведра. Очень сильно, такое со мной впервые! и чую еще долго будет((
19.01.2011 15:54:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После родов м.б. такое в 1й раз, пока не установится 20.01.2011 08:48:27, A_rina
Zhurol
спасибо девушки, успокоили немного))) теперь буду знать что делать) 19.01.2011 23:01:50, Zhurol
А у меня с августа, каждый раз как из ведра! Иногда даже страшно вставать, потоп форменный(((( 19.01.2011 19:59:04, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
КрейсерАврора
и я,и я, и у меня))
вот только блин отшумели)) 12 дней прямо лило, и до сих пор мазня какая-то, первый раз они бывают какие-то неожиданные и внезапные)
19.01.2011 16:43:37, КрейсерАврора
red_frog
У меня как раз неделю или чуть больше было и очень обильно! После первых родов также было. Как будто накопленное за несколько месяцев сразу выходит.. То есть я бы не волновалась еще пару дней.. Но уж если совсем кажется что-то не то, то к врачу. 19.01.2011 16:37:51, red_frog
Кудрявая
Мне врач сказала, что если М затянутся, к ней идти - это может быть полип (у меня было подозрение). Так что, дай Бог, конечно, что обойдется, но если раньше такого не было, лучше бы к врачу. 19.01.2011 16:34:07, Кудрявая
у меня тоже первые были ну очень обильные, правда дней 5 или 6, теперь вот жду вторых, посмотрим. А у тебя болезненные? Мне врач в роддоме говорила, что первые м. будут болезненными, а я даже не почувствовала, вот только всю одежду перепачкала, т.к прокладки не выдерживали просто. 19.01.2011 16:27:08, Daemia
Хрустальный Фреш
первый раз после родов мес были, как из ведра неделю. второй 5 дней. сейчас 3 дня. тенденция радует, т.к. я раньше и не думала, что ТАК может лить..
+ слабость и состояние моральное жуткое. пережила.. ничего не пила. но вот в этот раз так ныло все там. что даже к врачу засобиралась. но все прошло.
19.01.2011 16:17:18, Хрустальный Фреш
tЮлька
имхо, но через неделю я бы уже к врачу сбегала. дитя в автокресло на шасси и вперёд. 19.01.2011 16:15:51, tЮлька
светикмамавити
поаккуратнее там будь сейчас, не таскай тяжелое (понимаю невыполнимо, Вовика все равно таскать будешь), но хоть старайся побольше лежать и дома меньше напрягайся. Хорошо попить крапиву и чегонить для поднятия гемоглобина. Децинон еще неплохо, но я не знаю - вы на ГВ?
Идеально бы с врачом посоветоваться, но понимаю трудно к нему от детей оторваться
Если почувствуешь еще какие боли или сильную слабость то тогда или скорую или бегом к врачу это может кровотечением обернуться, так что не болей, пусть все наладится быстрее
19.01.2011 16:14:17, светикмамавити
x_anna
у меня такое было. да еще в самую жару. был пипец, думала истекаю кровью, 2 недели как из ведра, аж голова кружилась. но потом все нормализовалось 19.01.2011 16:00:20, x_anna
Zhurol
значит буду ждать, а то я уже фенюльс начала пить, тоже голова иногда кружится 19.01.2011 16:02:39, Zhurol
x_anna
моя гинеколог советует или крапиву заварить и пить, или дицинон по 1 таблетке 3 р. в день 3 дня ( но его при ГВ нельзя) или кусок чегонить соленого (селедки) ну или самое мерзкое рюмку воды + ложку соли, выпить, дрянь редкостная 19.01.2011 16:06:12, x_anna

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!