Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про интимное

Уважаемые модераторы! не удаляйте плиз- в конференцию -интимное-не пойду, там о таком не говорят.
Есть два детя одному 3.9 второму 2 месяца. оба кесаренные. Так вот я о чем... была Б вторым угроза была- с мужем не жили, после операции 1.5 месяца нельзя было... а вот сейчас вроде можно, но люди я к вечеру уже просто никакая, я может мозгами хочу но телом уже не могу, если меня куда то прислонить я сразу засну.В доме нависла напряженная обстановка- с мужем об этом не говорим-как то не получается, вижу он надутый, я пыталась достучаться- не выходит. Как то была к вечеру бодра (!) так он грит а я устал так, сил нет..... и сидит телек смотрит.Это вообще пройдет??? получается все хозйство на мне. Он приезжает домой часов в 8 вечера, ну старшего спать положит- с ним еще заснет иногда. Я об усталости под вечер и вообще.
19.01.2011 09:57:43,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
Я падаю вечером, а ночью меня муж будит:))) дает поспать пару часиков, и говорит хватит! а то семья на грани развала:)) но он аккуратно будит - если я совсем убитая, то не трогает, а если наполовину, то добивается положительной реакции:) говорит, что я однажды его во сне стукнула, не помню, блин:) но один раз! в остальные его тактика была успешной:) 19.01.2011 18:15:40, Semolina
у меня похожая история... всю беременность без секса (хотя половину срока точно можно было, но муж был против) детей тоже двое. желание у меня было, у мужа не очень. сейчас и у меня нет, да и дети плохо спят( муж тоже в компе или в телевизоре. любовницы нет - уверена на 99%. но у него темперамент такой - ему много и не надо. 19.01.2011 15:18:44, тоже спрячусь
как буд-то про меня...значит не мы одни такие 19.01.2011 15:24:20, и я спрячусь
доустаетесь, пойдет мужик на стороне удовлетворяться, а скорее всего уже давно практикует. т.е вы хотите сказать что у вас секса не было год? В чем вопрос то? Где взять силы? Вдохновение? или желание? Иди как сделать так, чтоб муж не приставал и при этом не дулся? 19.01.2011 14:14:19, Daemia
Zhurol
резко ты)) но по делу
хотя я сама своему перерыв сделала в 5 месяцев, но не переживала за него, т.к. до сих пор, где прислонюсь, там и храплю)) а уж если положить, то ваще труба....трупом прикинусь))
19.01.2011 15:28:23, Zhurol
Я твоего "бегемота на одуванчике" забыть не могу)) так что за тебя не волнительно)) 19.01.2011 16:16:44, Daemia
Rimusha
Это надо перебарывать иногда себя))) мой сильно позже 8 обычно приходит, и то умудряемся после укладывания детей предаться любви, несмотря на двух спящих киндеров и одного в пузике))) и выходные есть опять же) отоспаться можно хотя бы по очереди (в субботу, скажем), и потом сил куда больше!! ГВ еще притупляет частенько желания, но надо иногда перебарывать себя, аппетит приходит в процессе) 19.01.2011 13:02:10, Rimusha
Мне тоже кажется, что надо себя хотя бы иногда "перебарывать", если по желанию не получается. А то потом другие вопросы решать придётся. Тем более действительно аппетит во время еды приходит))) 19.01.2011 22:13:23, Schwänzchen
Хрустальный Фреш
+100 про аппетит) 19.01.2011 16:20:43, Хрустальный Фреш
Римуша ты что? Беременна! Вот это да! Герой! Поздравляю! Сколько уже? 19.01.2011 14:26:12, Daemia
Rimusha
Ага)) угораздило нас случайненько) 11,5 недель))) 19.01.2011 17:07:16, Rimusha
ННу ваще! Такая маленькая разница между всеми)) не ужели тебе рожать не трудно? Я как вспомню бррр... да и сил на троих малюток вагон нужен)) все соки выпьют и вся красота уйдет)) Но ты видимо стойкий оловянный солдатик))) поздравляю! 19.01.2011 17:47:00, Daemia
Rimusha
И рожать трудно, и тусовочкой мелкой управлять... Но так вышло, судьба, значит))) Будем справляться, куды деваться) 19.01.2011 19:26:06, Rimusha
У меня подруга после третьей дочки прям расцвела и похорошела ;) так что не факт, что уйдет.
Да и после 4й она неплохо выглядит, от человека зависит и от настроя, имхо.
19.01.2011 17:51:06, Злая@
Rimusha
Это верно))) я не сильно меняюсь))) ну устаю порой, не без этого, но морально мне в кайф) 19.01.2011 19:28:01, Rimusha
Оляська
+1 за аппетит во время процесса! Порой так не хочется, а муж добьётся своего и такая благодарность сразу за доведённое дело до конца:) 19.01.2011 14:20:45, Оляська
Такая же ситуация :( только не кесарево, а ЕР.
К полугоду ребенка стало получше. Но все равно - не хочу! Уговариваю себя целоваться-обниматься, поговорила с мужем, выяснилось, что мне просто стало нравится по-другому... Пробуем, но ооочень редко.
Муж героически терпит, он у меня золото.
19.01.2011 12:55:32, спрячусь
А у нас еще хуже нам просто НЕГДЕ! да-да. мы 4 в одной комнате, кухня или ванна не вариант, так как живет сейчас в трешке аж 9 человек! вот тут вообще ппц...не знаю как дальше будет... 19.01.2011 12:19:50, ladykristina
Все про утро пишут...
А что, только нам по утрам так спать хочется, что если бы не дети - дрыхли бы до обеда?:) Все так рано встают, еще до пробуждения детей?
19.01.2011 12:07:01, Улица
Natashal
Мы всегда рано вставали и встаем сейчас, часов в 8 в выходные...деть спит до 10 обычно:)) В будни я встаю в 9, папа в 6 19.01.2011 12:31:23, Natashal
а нас дети будят. или будильник:)
с нетерпением жду окончания ГВ, когда можно будет (хоть на один день, больше и не надо) вдвоем с мужем сбежать ото всех:)
19.01.2011 16:48:57, Улица
Natashal
когда планируете сворачивать? я тоже жду этого, но планирую кормить по максимуму:)))) 19.01.2011 19:00:19, Natashal
сверну, когда почувствую, что молока совсем мало, и он не наедается. ну или когда совсем надоест.
по большому секрету(шепотом): уже потихоньку надоедает, но я держусь:)
19.01.2011 20:29:36, Улица
ЕlеN@
Ой! А потом мы пишем, что мужья любовницу заводят! так нельзя. выходные есть, хоть 1 в неделю? Утром можно все осуществить! 19.01.2011 11:41:13, ЕlеN@
ага, я как то чтобы проверить мужа на сайте знакомств под другой внешностью страничку завела, и написала что мол замужем, и ищу только секс, ну так, что без обязательств, что нужно женатым мужикам. Вагон предложений получила)) до мужа своего так дело не дошло, но у нескольких претендентов я спросила что не так то? Так большинство ответили что с рождением детей жене не до меня, а мне не хватает.. вот и ищут где дозаправиться. А ведь таких женщин тоже много. 19.01.2011 14:23:06, Daemia
ЕlеN@
Только многие начинают об этом задумываться, когда поздно. Сама в первом браке прошла через это. 19.01.2011 16:32:04, ЕlеN@
у меня муж приходит в 12 вечера, уходит в 6 утра, соответственно все я одна, и мелкий спит только с сиськой, , а муж, при свободном времени может играть в свой дурацкий карнаж и ничего не хочет, хотя уже злой, как не знаю кто. правда иногда у него бывают просветления между работой и игрушкой, но я уже злая на него и хочется только хамить. тупик 19.01.2011 11:32:21, китюша
вспомнился анекдот в котором конец: русский щютка-выхода нет.... 19.01.2011 11:38:59, елана
mamaKsusha
А мне анектод про то как муж жене на 8 марта квартиру убрал, стол накрыл, с дитями весь день занимался и ты ды, а вечером посмотрел на жену и думает:"Неужели еще и приставать будет!" Это я к тому, что очень тяжело пока малыши маленькие и все на тебе расслабиться и захотеть чего-либо кроме сна. 19.01.2011 12:02:00, mamaKsusha
а у нас утром вообще не вариант. лучше с 3 попытки как нибудь вечером. часто бывает, что муж меня будет даже. а знакомая говорит, что у нее у самой интерес пропал к этому делу. ребенок капризничает 19.01.2011 11:54:28, сережина мама
water
А мб организовать вместе вечер? Я думаю у всех примерно одинаковые проблемы. С мужем постараться поговорить на эту тему, - когда много молчания, лучше не станет. Понятно, что с двумя детьми это все сложно, но нужно о себе подумать обязательно. 19.01.2011 10:56:33, water
Vetto
я мужу график составила, только выходные )))) пока,
но с 2-х месяцев Лёвкиных, врач рекомендовала начинать эту жизнь, хотя бы для начала как разминку для меня там, поэтому скрипя зубами с мужем заставляли себя и в не подходящее для нас время.
19.01.2011 10:40:43, Vetto
Natashal
Перенесите на утро, и на выходные это мероприятие:) 19.01.2011 10:28:35, Natashal
Мечтуля
+1 19.01.2011 19:31:53, Мечтуля

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!