Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

А я сейчас вернулась ...)))

со spa-маникюра)))
руки теперь. как у Шурёныша кожа - гладкие))) ногти блестят))) И это я еще от массажного кресла отказалась и ванночки с массажем для ног, которые мне бесплатно предложили, побоялась, что для первого раза много мне этого будет, потом в строй не вернусь)))
Зато вся такая вышла, домой приехала, а дома все убрано, деть на балконе спит))) Тишина и порядок)))
в общем. хорошо вот так иногда выйти куда-нибудь. а ощущения и правда приятные, я маме уже рассказала, она тоже пойдет))
А педикюр я не делала никогда.. как-то все морально почему-то не соберусь.
15.01.2011 16:45:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот молодчина!! Почаще себе устраивай такие мероприятия)) 16.01.2011 20:37:45, madigo
молодец!!! на педикюр тоже надо обязательно! после него практически летаешь!))

я разок тоже вырвалась на маникюр. мастер мне говорит - расслабьтесь. я - да что-то не получается (хотя люблю я это дело - маникюры, педикюры), ребенок 2-х месячный спит на балконе, в первый раз оставила. с папой конечно же)) мастер - я постараюсь недолго, за час уложимся. через час звонит муж, слышу в трубке ор, доча проснулась и есть требует. а мне осталось пару пальцев обработать. благо салон прямо под домом и после меня нет записи. я сбегала домой, покормила дочку и вернулась пальчики доделать))) девочки в салоне ошарашенно улыбались такому клиенту))
16.01.2011 12:01:51, galKa
Хрустальный Фреш
весело))) а расслабиться до конца - да, никак.. 16.01.2011 17:18:53, Хрустальный Фреш
Молодец! вот видишь, не все так плохо, и муж золотой временами. 15.01.2011 21:46:09, Лена77
Хрустальный Фреш
да по дому и с дитем он всегда золотой... 15.01.2011 23:36:54, Хрустальный Фреш
вот чего ты придираешься? достаточно одного слова, без уточней))))))) 16.01.2011 15:55:58, Лена77
Timrina
Везееет! А меня сегодня прокатили с маникюром((
Собралась в салон, в коем то веке!!, а муж говорит, по делам надо, - отъеду на полчасика...Отъехал ,млин(( Вот полчаса назад только вернулся...эх, какой уж тут салон((
15.01.2011 21:40:24, Timrina
Хрустальный Фреш
ничего! в следующий раз получится!!! 15.01.2011 23:36:40, Хрустальный Фреш
остается только мечтать.... 15.01.2011 21:37:44, сережина мама
Vetto
молодец, я всегда сама себе делаю и маникюр и педикр, ну пару раз ходила в салон (один раз попробовать как профессионалы это деелают и на свадьбу ногти наращивала, т.к. накануне сломала один), результат тот же и иногда даже я бы еще подправила )))) поэтому делаю пока сама, но вот думаю лишний вылаз из дома сделать и сходить тоже отдохнуть )))) особенно нужен педикюр, а то в беременность боялась к спецам идти, там распаривают и т.п., а сама не смогла дотянуться, поэтому лень самой все восстанавливать. 15.01.2011 20:34:30, Vetto
Хрустальный Фреш
да я тоже именно как праздник решила сделать))) 15.01.2011 23:37:22, Хрустальный Фреш
молодца:) я наоборот всегда сама елаю маникюр, а вот педикюр люблю в салоне делать с массаже... раз в месяц-1,5 весной-летом... 15.01.2011 18:54:12, khaniuta
Здорово! Педикюр тоже приятственно! Сходи! Мне больше нравится в этом деле массаж ступней...

А еще на 7-е была статья про уход за пятками. Там надо маску делать из тертого кабачка. А мне как раз в декабре бывшая свекровь притаранила кабачище. Вот я попробовала, реально потом кожа ступней нежная-нежная, как у младенца и на пятках тоже. Лучше любого крема. Вот иногда если вечером не лень тру и на 30 мин. прикладываю.
15.01.2011 18:14:00, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Хрустальный Фреш
жаль, гербер так нельзя))) а то я бы после дитенка так делала, что она не съест)) 15.01.2011 18:34:53, Хрустальный Фреш
Timrina
)))))) 15.01.2011 21:38:07, Timrina
Celesta
Как здорово!!! А на педикюр - если в хорошем салоне - соглашайся, ножки помассируют...ммм... 15.01.2011 18:00:29, Celesta
Хрустальный Фреш
угу)) подумаю.. надо морально подготовиться)) 15.01.2011 18:35:18, Хрустальный Фреш
ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Наталья какая ты умничка, балуешь себя))) Мужу респект, у меня к сожалению не такой сознательный товарищ(( А на педикюр сходи, советую оч, это еще приятнее даже чем маникюр, а пяточкой будут как у Бусины:):);) 15.01.2011 17:45:21, ЛяМуррр:) (ех. Катюшка78)
Хрустальный Фреш
Это не я молодец, это муж) (ттт). выгоняет из дома, чтобы потом возвращалась в хорошем настроении)))
да - на 8 марта себе устрою, пожалуй, педикюр)
15.01.2011 17:55:55, Хрустальный Фреш
Кудрявая
Здорово! :)))) 15.01.2011 17:28:48, Кудрявая
вишь папа какой молодец, справляется дома лучше мамы :)) вот и пользуйся этим! :) молодец :) 15.01.2011 17:08:28, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!