Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про электрические молокоотсосы вопрос

Девочки, посоветуйте. Назначили Лактазу бейби, а для этого надо в сцеженные 20 мл молока ее добавлять. Ручным сцедиться не получается. Может посоветуете, какой электический взять. Так хотелось бы утром сцедиться и на весь день. Заранее спасибо.
11.01.2011 16:21:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старшему давала лактазу, вообще не заморачивалась - разводила в ложке воды. Имхо целебные свойства лактазы сильно маркетинговыми усилиями преувеличены, к младшему ребенку я это поняла :) 11.01.2011 19:20:02, Весенняя кошка
Нам вот тоже Лактазу Бэби назначили, и я так же хотела счеживаться один раз на весь день. Оказалось, что так нельзя:( Молоко должно быть свежесчеженное. И, насколько я поняла, смысл в том, что бы переднее, богатое углеводами, молоко обогатить как раз ферментами. А Вам врач разрешил на весь день счеживаться? А то я уже подустала перед каждым кормлением счеживаться, да и кормление по требованию пропадает:( Руками у меня тоже не получается:( 11.01.2011 18:57:41, Фьюжик
Natashal
у меня есть медела свинг, пользовала 1 раз в роддоме (понра, просто нет необходимости в нем), гарантия и тд все есть + комплект пакетов нераспакованый. покупали в mothercare в начале декабря. не хотите? 11.01.2011 16:51:12, Natashal
Танжер
я брала напрокат меделу электрическую- замечательно сцеживалось. 11.01.2011 16:39:10, Танжер
подскажите, пожалуйста, где брали напрокат и какую именно меделу?
такую, как по ссылке, или простую?
если не секрет, то сколько стоит прокат? я в принципе хочу купить, но сразу выкинуть 13-14 тыс. не готова, а вдруг не пригодится?? поэтому сначала хотела взять напрокат, но не могу найти место(.
12.01.2011 03:07:30, Lancel
Бисквит
по-моему 20 мл. проще руками сцедить,я так думаю. а вообще Медела электрический. 11.01.2011 16:29:32, Бисквит
У меня Медела маленькая. Если бы сейчас выбирала, то посмотрела бы в сторону Авента - есть у них какая-то модель со стимуляцией груди, не помню, как правильно называется.
У меня со сцеживанием проблема, руками вообще нацедить не могу, а молокоотсосом - только ночью и то с трудом на 1 кормление хватает.
11.01.2011 18:56:00, Злая@
+ тыщщу! 20 мл нацедить- дело двух минут! А молокоотсос еще мыть, возиться с ним - да ну. 11.01.2011 18:35:50, Бумажный Голубок
Кудрявая
+1 про сцедиться руками! Зачем ради такого кол-ва заморачиваться! 11.01.2011 17:12:31, Кудрявая
Darklantern
а у меня руками так и не получилось 11.01.2011 18:28:20, Darklantern


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!