Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Darklantern

дайте волшебного пинка!

ну никак не могу дойти и сдать анализы ребёнкины! у нас такой график хороший установился, что едим мы в 9 утра и пока ковыряемся лаборатория уже заканчивает работу. блин, как же мне в лом менять наш распорядок даже на один день. вот бзик! и потом я все голову ломаю как теперь у него анализ мочи собирать? то ломала как это сделать в это 1 месяц, теперь история повторяется в 9 месяцев. но тогда он хоть лежал спокойно надо было просто момент поймать. а теперь не только момент ловить, но и самого ребенка, т.к. у него очень бодрое утро. как глаза открыл, сразу надо оползти всю квартиру, вдруг чего за ночь изменилось ;) и как я буду с банкой за ним бегать?
11.01.2011 11:54:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как про меня написано про режим. Я вообще с трудом отступаю от него)) 12.01.2011 00:00:10, madigo
Darklantern
ну хоть ни одна я такая.... трудноотклоняющаяся от режима ) правда, вот сегодня у меня ребенок встал в 7 утра. он у меня последнее время какает раньше, чем просыпается )))) 12.01.2011 08:56:04, Darklantern
у меня месяцев с 3 утро начинается с кряхтения. Он сам походу просыпается от того, что какает)))
а когда нам назначили массаж на 9 утра, когда он обычно просыпается, и естесно он дома не сделал свои дела, я была уверена, что он там на эту массажистку наделает))) а фиг
12.01.2011 12:31:57, madigo
Буренка из Масленкино
А мы собирали так:сажала его к себе на колени в ванной перед раковиной,включала воду, он играл, а баночку наготове держала.Вода способствует процессу:-) 11.01.2011 12:44:25, Буренка из Масленкино
Darklantern
надо попробовать, спасибо! 11.01.2011 13:00:50, Darklantern
А вы не банкой, а мочесборником попробуйте. 11.01.2011 11:59:10, ladykristina
Darklantern
я так собирала в месяц. тогда то его причиндалы еле засунула, а теперь? хотя у меня где-то валяется еще 11.01.2011 12:00:27, Darklantern
Имбирный эль (ех. Дашуля)
так все причиндалы не надо засовывать - только перчик ))))
у меня тоже всегда свистопляска с этим сбором анализов - в ванной ему не писается, вернее сидеть надо где-то час под эту льющуюся водичку - у меня уже и ноги и руки отваливаются )))
а мочеприемник он сдирает или умудряется так носится, что из него все выливается
вообще все это муторно, если бы меня врач с МС по страховке не дергали - сама бы тоже фиг дошла до лаборатории, очень понимаю тебя!
11.01.2011 13:22:45, Имбирный эль (ех. Дашуля)
schelkunchik
А если мочесборник под памперс одеть? Тогда не сдерет. 11.01.2011 15:27:36, schelkunchik
Имбирный эль (ех. Дашуля)
не сдерет, но как снимаю - анализ в памперсе, мочесборник мокрый - говорю же, извертится, изскачется так, что все вытекает...
получается надо налепить мочеприемник, прикрыть памперсом, чтобы не сдирал, связять по рукам и ногам и сидеть ждать около водички, чтобы все побыстрее случилось )))
11.01.2011 15:42:53, Имбирный эль (ех. Дашуля)
schelkunchik
)))))))))))))))))))))))))))))) Валяюсь)))))))))) 11.01.2011 16:48:45, schelkunchik
Блин... А мне как раз предстоит сбор анализа у Сеньки((( Что ж я делать буду?((( 11.01.2011 13:49:52, Дева Малейн (ех.СимплМэри)
Имбирный эль (ех. Дашуля)
ну что-то - как все - мучаться и радоваться, что их не каждый день сдают )) 11.01.2011 13:51:51, Имбирный эль (ех. Дашуля)
у какой))) 11.01.2011 12:02:20, ladykristina
Darklantern
хотя, может у меня такие кривые руки ) 11.01.2011 12:20:34, Darklantern


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!