Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо катюшка78, Timrina и КрейсерАврора!!!

А мне муж принес только что ТРИ открытки! Девочки,с пасибище! Ура, новый год продолжается :)))
Катя-катюшка78, заценила твой почерк :) круто. Меня только на каракули хватало :) И за искренние пожелания спасибо!
Лена-КрейсерАврора, спасибо, тут прямо и открытка, и письмишко :) А уж пожелания - вообще в кассу! Чтобы муж приносил вечером домой по мешку денег - это так актуально, ну так актуально! :))) Мы очень надеемся выбраться в этом году из той денежной ж... эээ, ямы :), в которую попали незадолго до конца предыдущего года (муж врезался в 2 иномарки, и мы попали тыщ на 500... а их у нас нетууууу... с в общем - полная ж... эээ, яма :))
Катя-Timrina, ну как, КАК ты догадалась??? вот ну не понимаю я... Спасибо за пожелания и приятные слова! Но - КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ???
02.01.2011 10:35:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
))) пожелание денег всегда актуально)))) выбирайтесь из своей ямы обязательно. А муж виноват в ДТП? Может можно что-то сделать? Если что - на подник пиши, мой занимается как раз судами ДТП-шными, может чего подскажет. 02.01.2011 15:42:01, КрейсерАврора
угу, виноват :( бессонные ночи, которые Сашка устраивает нам, даром не прошли - внимательность на дороге страдает :(
на подник напишу все-таки - интересует вопрос один, если будет у мужа минутка ответить - было бы замечательно. спасибо!
02.01.2011 16:34:48, Праздник жизни
катюшка78
Лариса, С Новым Годом еще раз!!! И вам спасибо за РЕТРО-проект это круче чем почерк, это ж талант))) 02.01.2011 12:40:24, катюшка78
спасибо еще раз :) 02.01.2011 12:41:23, Праздник жизни
Timrina
:) элементарно Ватсон)))
По обратному адресу на открытке и инициалам :)) В твоей реге есть округ и имя;)
02.01.2011 12:29:15, Timrina
А, ну так открытки я вообще подписывала "Праздник жизни и семейство" :) там и догадываться не надо было :))) Я думала, ты ДО получения открытки догадалась и сижу не могу понять - НУ КАК??? 02.01.2011 12:40:13, Праздник жизни
schelkunchik
))) как-то темка была, кто ка посылки отправлял, чтоб содержимое не болталось))) Вы ну очень запомнились, а потом, когда посылочка дошла и был хваст с фотками и "спасибо РЕТРО" сразу стало понятно))) 02.01.2011 15:56:06, schelkunchik
Это да, это я прокололась :) сама потом пожалела, что засветилась :) но решила, что если кто и сопоставит как-то, то не многие :) 02.01.2011 16:36:03, Праздник жизни
Timrina
Вот я тормоз))) Я даже не обратила внимание на эту подпись))) 02.01.2011 13:12:25, Timrina
:))))))))))))))))) 02.01.2011 16:36:26, Праздник жизни
Timrina
Смешно))) Я такое расследование провела))) А оказалось, там всё написано было))) 02.01.2011 22:56:48, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!