Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, кому что подарили-то? Не детям, а вот вам любимым)))

Мне возлюбленная свекровь еще в свой приезд подарила тени. Правда, они уже опробованные, но... это у нее всегда такая тема)))
Подруга подарила сережки дивные, бижутерия моя любимая (золото не люблю, а вот теперь посматриваю на серебро с бриллиантами). Теперь ломаю голову, к этим сережкам срочно нужно платье)))нежно-голубого или жемчужного цвета)))
Еще она мне подарила очень красивую елочную игрушку. Вот думаю, может начать коллекционировать?
01.01.2011 19:50:46,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nikoletta
швейцарские часики! Я была в отпаде )не ожидала))) 02.01.2011 19:56:05, Nikoletta
Муж подарил фотик заранее, я сама выбирала. Мама полотенца. Брат кастрюли керамические (муж ходит и ноет, просит баранинку с картошечкой запечь). Свекры сказали после 12 января деньгами подарят (з/пл не перечислили до НГ). С друзьями еще не встречались, ну там обычно что-нить простенькое.
Свекровь отдала наборчик масок от avon со словами: "мне подарили, но мне-то это нафиг не надо, может подружкам отдашь кому-нить". Я сразу срок годности стала смотреть - свеженькое. Себе оставлю))
02.01.2011 19:18:40, madigo
Везет вам, девченки. А у меня доченька 10 месяцев и в новогоднюю ночь, ровно в 0-30 после наступления нового года мы остались с ней вдвоем. Стараюсь как-то отвлечься, занимаюсь ребенком, увлекаюсь кулинарией. 02.01.2011 15:38:24, lelkin2
Хрустальный Фреш
а что такое 02.01.2011 18:46:54, Хрустальный Фреш
Ой, мне мама почему то в подарила панталоны пуховые и носки шерстяные, я прям в осадок выпала. Обычно она нормальные подарки дарит. А муж электронную книжку подарит. Дочка своими руками всякую красоту навырезала. А остальные подарили книги, косметику, прибамбасы для душа, елочные игрушки. 02.01.2011 13:12:50, Ириска
Хрустальный Фреш
Муж - сертификат в салон красоты на spa-маникюр. + хочу биогелем еще их сделать.
Сестра из Ирландии привезла тапочки и пижамку
Родители - косметику/крема
свекровь - пуховую жилетку адидас. в машине ездить.
02.01.2011 00:52:27, Хрустальный Фреш
Муж подарил цепочки из белого золота - две, ибо распродажа в магазине была :) Мама кулон с хрусталём, свекровь не видела еще, но она разной вонючести духи любит дарить или просто деньги. А игрушки я уже довольно давно коллекционирую, каждый год хотя бы по 1-2 хороших покупаю, в этом году купила себе девочку, идущую по воду, и мальчика с вязанкой хвороста. 01.01.2011 23:17:11, Весенняя кошка
а мне муж подарил кухонный комбайн. он вообще мне всегда какие то очень полезные подарки дарит. то кастрюли, то контейнеры, вот сейчас комбайн. и все в таком роде. что то о цветочках мечтается))) 02.01.2011 18:04:56, сережина мама
Аквамарин
А что это за игрушки, не просто девочка, а девочка идущая по воду? Фафоровые? Поглядеть охота... 01.01.2011 23:29:54, Аквамарин
Вот такие:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Там вообще серия такая, деревенская
[ссылка-3]
01.01.2011 23:56:15, Весенняя кошка
Аквамарин
Ах, какая красота!))) Так это на елку игрушки)))) Их наверное с детьми и вешать то жалко)) А я каждый год покупаю что-нибудь новое, но намного проще, конечно, с расчетом на наличие детей дома. В этот раз купила всё небьющиеся, а то Настя с елки по-тихоньку таскает игрушки)))
Пошла сайт изучать, может пора уже про более серьезные игушки подумать))
02.01.2011 11:38:29, Аквамарин
катюшка78
Красотень какая!!! А сколько стоят, интересно??? 02.01.2011 09:21:47, катюшка78
На том же сайте в каталог зайдите, там еще стооооолько такой красотени и цены есть :) 02.01.2011 09:35:03, Весенняя кошка
катюшка78
С коромыслом наверное и ведрами.... 01.01.2011 23:34:14, катюшка78
Аквамарин
Уж наверняка, а то как же догадаться, что она по воду идет, а не по что-то другое;) 01.01.2011 23:42:34, Аквамарин
Аквамарин
Ну свекоовь молодец))) У моей тоже такая тема проскальзывает, правда не в отношении ко мне, во всяком случае про себя не припомню, а вот моей маме несколько раз дарила крем просроченный)))из закрамов своих видимо, она врач и у нее полно всяких ненужностей подаренных))
Мы с мужем подарили друг другу посуду)))
От свекров нам достались: мне туника кашемировая, обалденно теплая и дорогущая, увидела я цену и подумала, что лучше б деньгами дали, я бы немного добавила и фотик новый купила)))) а то и не знаю куда ж в ней ходить, в помещениях везде жарко как правило, а просто на прогулку для тепла как-то жалко. Еще комплект нижнего белья, который в груди маловат(но надеюсь таки после гв влезть)), мужу свитер в розовых тонах(свекровь настоятельно пытается одеть его в этой модной гамме), на который была состроена кислая рожа, пришлось пока подальше убрать, узнаю где был куплен, попытаюсь поменять на другой цвет.
К маме завтра зайдем, там еще что-нибудь под елочкой, но такое-чисто символическое)))
01.01.2011 22:29:12, Аквамарин
Timrina
Мы к родителям едем завтра, там и сестра с мужем, так что подарки еще впереди:) 01.01.2011 22:12:07, Timrina
Буренка из Масленкино
Муж подарил золотое колечко:-)свекровь красивое постельное белье, сестра мужа -конфеты Линдт(ням),мама -бижутерию которую я никогда не одену :-)дочка самодельную открытку. 01.01.2011 22:04:07, Буренка из Масленкино
катюшка78
А почему не оденешь??? Больно хороша???? 01.01.2011 22:27:10, катюшка78
J7
ммм... свекровь подарила денег немножко, что очень актуально :) Мама подарила шапку с шарфом и кофточку, симпатишные... Муж... ох, с мужем мы друг другу себя и детей подарили. Ну и новогодний стол :)) Хотя апгрейд монитора с 19 до 24 дюймов тоже можно считать подарком :)) Без денег сидим, потому так вот скромненько. 01.01.2011 21:55:29, J7
Кудрявая
Муж подарил кухонные весы :) Теперь ходим как 2 д*рака и все взвешиваем :)))))) Свекровь подарила заварочный чайник, подруга крем для тела с запретными ароматами - апельсин и шоколад :)
Бижутерию тоже обожаю - моя страсть, жаль сейчас нет особого повода надеть...
А свекровь молодец! Это она пробует - вдруг понравится и можно не дарить, или дарит то, что ей все равно уже не подошло? :)
01.01.2011 21:40:40, Кудрявая
Дарит то, что ей не подошло))))Это традиция! Я думала после развода избавилась от таких подарочков, ан нет - так и дарит! На тебе боже, что нам не гоже))) 01.01.2011 21:46:35, Miranda (ex.simpleMary)
катюшка78
Даааа, ну и родственички Марин((( 01.01.2011 22:15:59, катюшка78
Кудрявая
Крутая тетка! Хи-хи! 01.01.2011 21:49:13, Кудрявая
катюшка78
Муж подарил шапку к шубке, точнее дал деньгами)) пАтАмучто из-за болезни Макса так мы и не съездили ее не выбрали и не купили. А еще вчера притащил какой-то супер-пупер утюг, который чуть ли не сам гладит))) И сам гладил белье вчера полвечера-наслаждался!!!! В гостях подарили тоже какой-то чудо-контейнер и шелковый шейный платок, ну очень красивый))) 01.01.2011 21:32:22, катюшка78
мама как обычно кучу "полезностей" надарила, контейнеры, в которых не портиться еда, можно подумать она у меня успевает и без них испортиться... косметику, зайца, а да, платье же подарил, я его и нацепила как раз на праздник. Сонин папа как обычно коробкой конфет отделался, но это уже традиция, это он 30 заезжал под больших шафэ. Брат молчит, они завтра к нам приехать должны, а вот его жена уже сказала, что миксер рчной, который я просила, он заказала, но его привезут только после 14 января, а в магазинах они такой не нашли, а то я не знаю, я его уже почти год высматриваю везде, страшная редкость, вот хочу, пока ребенок спит что-то не просто сварить, а чтобы можно было и смешать что-то, а электрический так шумит, что мертвого поднимет, поэтому попросила ручной, как в детстве, ладно, я подожду... 01.01.2011 21:23:13, Лена77
мне муж подарил формы для выпечки - много (берет количеством), я сама просила:) в новой духовке стала много печь
Мама моя приедет только завтра и к свекрови тоже поедем только завтра:)
а подруга подарила чай спресованный в лепешку:) я вообще чай хороший люблю, так что будем пробовать сегодня:)
01.01.2011 21:02:44, khaniuta
Розочка
Мне муж подарил швейную машинку, которую я попросила ещё пол года назад! и оплатил объектив, о котором я просто бредила... в Россию его привеут 14-го января. очень жду!!! 01.01.2011 20:45:46, Розочка
такс...значит мирандой решила заделаться? (задумчиво)
хорошая, кстати, идея-новый год с новым именем! может и мне какой-нибудь изабеллой стать? а катьке жозефиной, а?
про себя неинтересно, ничего ахового, просто нужные вещи. родители мои 2 пары джинсов, муж косметику (по ранее согласованному списку). а вот владка была просто завалена подарками! это был такой кайф смотреть как она вся целиком залезла под елку(одни пятки торчали) и открывала все подарки и прям в глазах абсолютное счастье! я именно этого и ждала! даже на камеру сняла, потом прикольно будет смотреть!
01.01.2011 20:31:45, NataliaO
Про ник давно уже думала)))Перечитала Фаулза и навеяло...
Вам надо ники поинтересней, чем жозефины с изабеллами))))
А дети и подарки - это конечно, отдельная пестня - столько счастья бездонного в их глазах))))
01.01.2011 20:58:36, Miranda (ex.simpleMary)
катюшка78
И я хочу тоже ник поменять на Катрин или Katushk@??? Думаю я короче) 01.01.2011 21:06:56, катюшка78
а мне сережки из белого золота с плавающим бриллиантом! Но, только не подумайте, что муж сам догадался! Это я затребовала кольцо в честь рождения первенца, а он (сообразительный) с серьгами в комплект подсуетился ;) 01.01.2011 20:26:42, Ninoka
Во-о-от! Молодец - муж! 01.01.2011 21:12:04, Miranda (ex.simpleMary)
воспитываю и приучаю к прекрасному, как могу ;) 02.01.2011 11:07:00, Ninoka
Мечтуля
сережки серебряные , золото я разлюбила 01.01.2011 20:07:47, Мечтуля
Мне БМ золото дарил-дарил, а я его носила только из-за того,что кольцо обручальное золотое было((( Ну вот не лежит душа к нему, и у меня часто золото воруют или теряю его(((
А вот серебро, да например с сапфирами - прям хочу! Ну и бриллианты сгодятся)))
01.01.2011 20:12:44, Miranda (ex.simpleMary)
Аквамарин
К брюликам надо не серебро, а белое золото или платину)))
Ты че, ник решила сменить? 8-()
01.01.2011 20:24:06, Аквамарин
Ну это в идеале))) Это пусть прЫнцы уже стараются! А пока можно и серебро!
Да ник давно уже хотела сменить. С прошлым много неприятных ассоциаций(((
А так Фаулз навеял...
01.01.2011 20:55:15, Miranda (ex.simpleMary)
RodnulЯ
предпочитаю брать деньгами :) хотя и тех-то не особо кто даёт) 01.01.2011 19:59:29, RodnulЯ
Мечтуля
а нам как раз свекры каждый год на Рождество именно деньги дарят, + небольшие подарки, на НГ здесь не принято дарить 01.01.2011 20:05:56, Мечтуля
RodnulЯ
а нам вообще никто ничего на НГ не дарит :) вот на рождение дочки только подкинули: мой отец пять тыщ да свёкр 4 тыщи и усё :) но такие события как рождение детей всё-таки не каждый год случаются))) 01.01.2011 20:15:35, RodnulЯ
Свекр, вроде, еще посещение соц. служб вам подкинул?)))) 01.01.2011 20:17:00, Miranda (ex.simpleMary)
RodnulЯ
ага))) тоже тот ещё подарочек)) 01.01.2011 20:18:13, RodnulЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!