Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

послеродовый синдром

Я не знаю как это называется..Только мне, не умеющей кричать и ругаться так хочется проораться!!! Сегодня ночью мужу сующему мне под нос Дашку, чтобы покормила я пробурчала :" Взял бы, да и сам покормил" :о) ( Хотела бы я посмотреть на кормящего папу :о) ), а сыну мне прямо так и подмывало сказать, что он не иначе как дурак и только потому, что не может решить какие то примеры. Я понимаю, что надо перетерпеть...скоро Дашку перестанет мучить животик и у меня пройдет хронический недосыпит. Но пока... Я не знаю что делать.Выливать эмоции нельзя, хранить тоже...
03.12.2001 18:30:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya
Ой, у меня почти то же самое. На близких правда не срываюсь, но вот на улице бывает. Причем иногда в ситуациях, где можно было бы и помолчать.
Так стыдно становится, сама потом мучаюсь. Все хочу к врачу обратится, только не знаю к какому. А пока пью валерианочку (если чувствую что на взводе).
03.12.2001 20:52:33, Aya
да я это...пока не срываюсь :) Еще пока удается себя держать в этих...руковицах ежовых...Но оччччень хочется проораться иногда))) 04.12.2001 09:38:21, Элина
Настик
А спать вместе никак? Я со вторым ребенком не знала, что такое недосып только потому, что мы спали вместе и кушали во сне. Хотя животик у нас тоже крутило... 03.12.2001 20:47:52, Настик
мда...ей с родителями спать нравится больше, чем в собственной кроватке...Но это ведь не есть хорошо... :( Что делать? 04.12.2001 09:37:15, Элина
Настик
Ну почему же "не есть хорошо", если и мама и ребенок довольны. По мне так лучше и придумать нельзя. И Серзы пропагандируют совместный сон. Спите на здоровье!! 04.12.2001 10:53:25, Настик
Mary M.
Надо стараться при первой возможности кому-нибудь ребёнка отдать и отдыхать, заниматься чем-нибудь, что доставляет удовольствие - пусть кто-нибудь с дочкой погуляет, а ты отдыхай. 03.12.2001 19:23:42, Mary M.
понарошку
берете эдак глицин и кушаете по 1-2 таблеточки в день, весма помогает. и еще магниевый комплекс витаминчиков лопаете... по крайней мере хоть одну тарелку сэкономите.))))) 03.12.2001 19:19:55, понарошку
эээ... дабы избежать жертв, завтра пойду за глицерином :о) 03.12.2001 19:26:37, Элина
понарошку
нее, глицерин не пойдет- понос будет)))) лучше глицин.))) 03.12.2001 19:29:23, понарошку
тьфу...я как нивная нанайская девочка уже в аптеку собралась бежать :о) Понарушку. ты смерти моей хочешь? :о)
03.12.2001 19:33:44, Элина
Скарлетт
Уйти в тихое место (где никто не увидит) прихватив парочку тарелок. Разбить их и громко вычертыхатсья :) 03.12.2001 18:33:19, Скарлетт
Эх...а у меня нет таких местов))) Квартира однокомнатная :) Хоть и сотворили мы из нее двухкомнатную, организовав на месте кухни комнату сыну, но местов все равно нет. Эх...
03.12.2001 18:36:44, Элина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!