Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

С новым годом!!!! И спасибо!!!

Так как завтра все в делах и бегах, пишу сегодня. Поздравляю с новым годом. Как здорово, что есть такое место, куда и поплакаться можно, и где поймут, обнимут и все-все разложат в 1000-й раз по полочкам. Где так душевно принимают новичков и так грустно прощаются со старожилами.
Здоровья всем семьям, радости жизни, чтобы с нашими вторыми половинками отношения становились все душевнее, чтобы мужья нас понимали в наших капризах, мы ценили их, чтобы те, кто ждет, нашли свои вторые настоящие половинки!
Здоровья нашим деткам, чтобы в жизни у них было как можно меньше негатива в нашей сумасшедшей стране. Чтобы они имели возможность радоваться тому. что мама и папа могут им уделять необходимое внимание, а не нестись на работу.
Чтобы игрушки радовали, чтобы смеялись они и в жизни потом так же искренне, как сейчас.
С новым 2011 годом и Рождеством!!!
31.12.2010 01:19:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ялик
Спасибо за поздравление!
И Вашей семье благополучия ,счастья и здоровья в Новом Году!!!!!
31.12.2010 18:27:58, Ялик
И вашу семью с Новым годом! Пусть Бусина радует всех своим богатырским здоровьем, пусть муж приносит домой только хорошие новости и позитивное настроение, пусть тебе Дед Мороз принесет волшебное зеркальце, чтобы отражение внем всегда только радовало, хотя я не пойму, чем оно тебе сейчас не нравиться, а с собой унесет все твои тревоги и раздумья, особенно относительно себя-красавицы. Здоровья и только добрых вестей весь год! 31.12.2010 15:02:27, Лена77
geranyka
С наступающим Новым годом!!! 31.12.2010 14:15:31, geranyka
mamaKsusha
И тебя с Новым годом! Всего-всего тебе и твоей семье! 31.12.2010 12:55:34, mamaKsusha
катюшка78
Наташа, чудесные поздравления!!!! Да будет так!!!!! и тебя и всю твою семью с Наступающим 2011 Годом!!!!!! 31.12.2010 12:34:19, катюшка78
Бисквит
Спасибо,Наташа! и вашу семью поздравляем! 31.12.2010 12:07:36, Бисквит
Спасибо! И тебя с Наступающими! 31.12.2010 09:54:48, вернаяжена
Спасибо за поздравление!
И Вашей семье благополучия и счастья в Новом Году и пусть Бусина радует Вас своими достижениями!
31.12.2010 02:31:01, madigo
Спасибо!
Счастья Вашей семье!
31.12.2010 02:20:18, ЕкНик
Celesta
Спасибо, Наташенька!!!
Пусть у твоей семьи тоже все-все наладится! И всем крепкого здоровья!
31.12.2010 01:33:30, Celesta

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!