Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СПАСИБО!!!

Девочки, большое спасибо вам за сегодняшние поздравления для нашей семьи, для Сенечки!!!

И еще отдельное спасибо от меня. Спасибо,что слушали мое нытье и поддерживали. Поддерживали искренне и изо всех сил. Сразу становилось легче.
Спасибо, что позволяли мне пользоваться ранимостью кормящих матерей, я не нарочно, честно.
Спасибо,что виртуально вытирали мне слезы, мокрый нос, умывали, шептали: все будет хорошо, и только что подгузник не меняли)))
Я правда, очень ценю вашу помощь и поддержку! И я вам очень благодарна!
У меня здесь появились друзья, здесь я поняла, что не одинока в своих переживаниях!
Благодаря вам я действительно, теперь верю, что у меня будет все хорошо!!!

Но... прощаться с вами ну никак не хочется! Пока упираюсь ногами, руками и цепляюсь за косяк, чтобы меня не выталкивали в соседнюю конфу! Но самое радостное то, что там конфа на 2 года аж, значит все мы там и встретимся!

Девочки, вы все мне стали очень близки... К концу первого года Сени, я уже помнила почти всех деток по имени, помнила, у кого какие проблемы бывали. Действительно, семья! Ну что тут еще скажешь: СПАСИБО!!!)))
30.12.2010 22:11:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
катюшка78
Марин, ну что давай еще тута потусуемся)))) 31.12.2010 11:56:40, катюшка78
Да, здесь действительно можно найти поддержку. Так Вы не уходите полностью, почаще заглядывайте сюда)) 31.12.2010 02:22:50, madigo
Celesta
Аааа, не уходи от нас!!! 31.12.2010 01:13:38, Celesta
Хрустальный Фреш
УУУУУ. не уходииииииииии))) Спасибо и тебе!!!!! Ты умница и все будет отлично!!!! С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­! 31.12.2010 01:08:27, Хрустальный Фреш
КрейсерАврора
Дай, друХ, на счастье лапу))) пока ты в следующую конфу постепенно переберешься, мы все к году и подтянемся) и снова - здорово. А потом в беременную пойдем и дальше по кругу) 31.12.2010 00:02:41, КрейсерАврора
а затем в от 3х до 7ми. А может и ещё разок/пару в беременной! 30.12.2010 23:41:35, Natali4ka
Timrina
Ой, ну сейчас рыдать пойду!
Не забывай нас, приходи!
30.12.2010 23:34:57, Timrina
Розочка
Это вообще очень тяжело морально уйти в следующую конфу. ЗДЕСЬ РОДНЕЕ! Так что переход будет происходить в течении месяцев двух :) это я по собственному опыту :) так что никто не гонит от сюда, за косяки можно не держаться :)))) 30.12.2010 23:23:46, Розочка
Timrina
точно, я первое время всё в беременную ходила)) потом тут привыкла)) 30.12.2010 23:43:47, Timrina
Focus
Марин, я присоединяюсь к поздравлениям - нерегулярный заход на 7ю плохо влияет на меня :))
Пусть Сенечка растет настоящим мужчиной, пусть будет опорой и гордостью мамочке и сестре!
30.12.2010 22:35:19, Focus
Ага, Жень, растет, растет, старается! Спасибо! Вашей семье счастья в Новом году!))) 30.12.2010 22:41:03, simpleMary
x_anna
А ты куда это собралась? в соседнюю конфу? к нам заходи, а то как вечером трындеть будем так весело? 30.12.2010 22:23:56, x_anna
Не-е-е, наши посиделки я ни за што не пропущу!!! Это ж заряд позитива на неделю!!!

ЗЫ: Катюшка78 сегодня в смс пожалилась,что без тырнету сидит(((Как Царевна в заточении(((
30.12.2010 22:30:34, simpleMary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!