Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в ШОКЕ!!!!!!!!!! Мне вернулись мои открытки!!!!!

А я-то думаю, почему моих никто не получает!! Они ВЕРНУЛИСЬ!!!! Простите все, кто не получил(( я их перешлю. У меня были белые конверты, я сама писала куда/откуда, и надо было написать наоборот. Идиотка, да? И где мне теперь брать конверты такого размера?(((( Большой ПЛАК(((((((((( Всех я, к сожалению, не охватила, но и без того ОЧЕНЬ обидно(((((((((( Но я ж не знала. Они что там, идиоты? откуда/куда читать не умеют???
30.12.2010 19:22:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не расстраивайся! Ань, ну потом перешлешь. После НГ думаю тоже приятно получать открытки .Так сказать продление НГ)) 31.12.2010 02:11:12, madigo
Focus
Ничего страшного! Будут открытки с приключением, выдержанные :) 30.12.2010 22:21:21, Focus
Celesta
С историей) 31.12.2010 01:18:46, Celesta
Аквамарин
Ань, мои тоже вернулись, те, которые были в белых конвертах, и тоже думаю из-за того, что не там написАла кому-от кого. Купила новые прямо на почте сразу с маркой, но пока вот смотрю тоже вроде не дошли, они как раз в другие города были.
Не расстраивайся(хотя представляю, мне тоже было неприятно, когда свои же открытки в ящике увидила), у нас праздники всё таки длинные, успеют долететь)))
Вот я жду открытку от сестры, она из Голландии высылала сразу мне и маме, причем у нас одно почтовое отделение, но соседние улицы, так мама вчера получила, я пока нет. Забавно как-то))
30.12.2010 20:44:30, Аквамарин
КрейсерАврора
а я получила сегодня твою открыточку, спасибо)! 30.12.2010 21:55:54, КрейсерАврора
Аквамарин
)))Значит и другие города тоже скоро получат))) 30.12.2010 21:57:26, Аквамарин
КрейсерАврора
эээ, а вот я забыла, может уже спрашивала, моя-то дошла тебе? 30.12.2010 21:59:22, КрейсерАврора
У меня какие-то нестандартные размеры, видимо, на почте сказали, что у них нет таких(( Придется из бумаги клеить))) 30.12.2010 21:00:40, Бумажный Голубок
Celesta
Ничего, ничего - потом прилетят всем приветы - будет очень приятно! 30.12.2010 20:27:14, Celesta
Kopa Хюбш
Вы не одна такая, у нас в компании весь мужской коллектив из техотдела ко мне приходит за советом КАК правильно подписывать конверты) 30.12.2010 19:49:18, Kopa Хюбш
Хрустальный Фреш
ничего страшного - после НГ к 13 января все получат. к старому НГ))) 30.12.2010 19:43:33, Хрустальный Фреш
Не расстраивайся, Ань! Перешлешь и как раз к Старому новому году их получат! 30.12.2010 19:37:10, simpleMary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!