Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ksunia1

а что вы делаете с вещами?

из которых ребь вырос? у меня уже целый пакет, причем много мы одевали 2-3 раза((( все вещи в идеальном состоянии. может кто знает, берут такие вещи в дом малютки? и что вы делаете с вещами?
да и свои бы куда-нибудь деть... а то целый шкаф, носить нечего в итоге и выбрасывать жалко...
30.12.2010 09:57:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошие вещи раздаю, которые похуже (и свои тоже) отношу на помойку и ставлю рядом с ящиком - забирают. 30.12.2010 22:14:42, Пуф
После Маши все хранила,знала,что в ближайшие годы будет второй.
Теперь оставляю только самое любимое,остальное отдаю нуждающимся.
В дома ребенка не очень охотно берут вещи,их там достаточно,всегда нужны памперсы.Если Вам нужно,я дам адрес,куда можно привезти ненужные вещи,взрослые и детские.
30.12.2010 17:51:54, Виолина
А можно мне адрес? Это что такое? 30.12.2010 21:03:08, Бумажный Голубок
Кудрявая
После первого ребенка все хранила - для второго (предлагала сестре, она отказалась), теперь поняла, что можно было и выкинуть, носим то, что осталось от племяшки, потом ей обратно вернем :) Для братика или сестренки :) 30.12.2010 15:49:32, Кудрявая
что мне давали отдам обратно, что покупала отдам подруге беременной 30.12.2010 14:30:49, madigo
Nikoletta
подруге беременной отдам...поносить))) а то вдруг еще третьего заведем))))) 30.12.2010 13:19:55, Nikoletta
я все отдала беременной подруге, она вот-вот родит:) ну и с возвратом отдала, мы собраемся через годик-два родить ещё 30.12.2010 12:54:23, khaniuta
Focus
Я подругу беременную нагрузила, и подгружаю каждый месяц. Оставлять вещи бессмысленно, как это раньше делали. Только место занимает, поищите подружку тоже!
В дом малютки возьмут, думаю, но скорее не в московский.
30.12.2010 11:26:16, Focus
конфа "отдам даром" есть. или социальная.
мне есть кому детские отдавать. крупные (ну там зимние) - продавать буду, ибо с деньгами швах. А незимнее - есть кому отдать.
а в отдам даром заберут с руками и ногами. жаль только, что не всегда именно нуждающиеся :( иной раз забирают и продают как секонд-хэнд.
30.12.2010 10:05:17, Праздник жизни
ksunia1
спасибо большое, несколько месяцев на сайте, а все не знаю, какие конференции есть))) 30.12.2010 10:20:35, ksunia1
а я эти вещи оставляю для следующего малышастика. тут еще сестренка летом планируют детишками обводится- ей пригодится 30.12.2010 11:24:36, сережина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!