Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ровно год назад...
Москву также заметало снегом и я таки решилась съездить еще разок в роддом (на 42неделе :) (предыдущие 2 раза отправляли домой, мол рано) и меня там оставили, и вечером родился наш Димончик :). а я то хотела девочку вторую, как же мне теперь смешно об этом думать. он мое счастье, подарок мой новогодний. Пусть жизнь его будет легкой и счастливой! Здоровья ему богатырского и удачи в жизни!
29.12.2010 17:49:18, Петровн@
16 комментариев

Поздравляю с большим мальчиком! Пусть будет у него много радости, здоровья и успехов!
29.12.2010 20:05:07, OlgaRN



Имя он сам выбрал. Мы долго маялись. потом сели напротив него и стали называть варианты. и вот когда сказали Дима- он улыбнулся :)
29.12.2010 17:58:33, Петровн@
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


