Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские "фишки"))

А какие у кого есть "фишечки"? Таня вот стала тыкать пальцем. ГДе она научилась, ума не приложу, у нас вроде никто не тычет пальцами))) Еще, о ужас, она теперь скрипит зубами, меня всю передергивает от этого звука.
А вчера еще было смешно - я ее укачивала в ночи(3-я попытка уложить), она уже засыпала, веки тяжелые уже медленно-медленно опускались. и при этом начала смеяться, при чем так, в голос. То есть засыпала и смеялась, пока не уснула)))) никогда такого не было!
29.12.2010 09:16:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наше чудо поет.может долго разными интонациями,может поздно это делать.соседи думают,наверное,что мучаем ребенка,а ему хорошо. 29.12.2010 13:47:57, Ура
Розочка
Моя может в 4 утра проснуться. пол часа попеть, разными интонациями, повернуться на бок и дальше спать :))) 29.12.2010 22:29:17, Розочка
Любит царапать простынь и днем и ночью.
Еще обожает обои. У нас они как бы рифленые что ли. Так вот мимо пройти с ним нельзя, руки тянет. А еще календарь на 3 месяца в коридоре висит. Тоже пройти нереально мимо, бегунок хватает постоянно.
Мычит с закрытым ртом. Если я начинаю повторять за ним, можем вдвоем мычать оч долго)))
29.12.2010 13:11:27, madigo
Focus
Тоже простынь царапает! Ноготком скрип-скрип, особенно поутру 29.12.2010 21:49:34, Focus
Моя стала кашлять, как дедушка. Пародистка 29.12.2010 13:01:30, Natali4ka
оо! с кашляньем - это вообще беда!! у меня тут кашель случился, так малыш постоянно передразнивал. старалась не реагировать, чтоб не закрепилось. Но блин так ржачно :) 29.12.2010 13:22:34, БлондинкО
ага, ржака ещё та. Правда Санька почему-то очень боится когда я кашляю, сразу в рев. А вот дедушку............Во всех интонациях 29.12.2010 13:47:13, Natali4ka
Vetto
Мой стал любителем игрушкам что то с пеной у рта доказывать, иногда такие крики стоят, по телефону если в этот момент разговаривать, то на том конце провода думают, что он плачет, а он на самом деле игрушкам свою правду доказывает )))) 29.12.2010 11:56:39, Vetto
Хрустальный Фреш
умничка) 29.12.2010 13:33:25, Хрустальный Фреш
Вспомнила, еще она танцует)) Если стоит при этом на кровати, то как только я подхожу к центру, она улыбается и начинает танцевать-ритмично раскачивается из стороны в сторону)) Еще она это же проделывает сидя, и даже в коляске, вызывая всеобщий смех))) 29.12.2010 11:54:25, Бумажный Голубок
Celesta
А моя скандалит - но при этом одним глазом посматривает - как обстановка))) Так прикольно! Иногда достаточно просто улыбнуться - она в щелочку видит и сразу прекращает))) 29.12.2010 11:34:10, Celesta
Kopa Хюбш
Наш вздыхать начал иногда как взрослый. 29.12.2010 10:57:46, Kopa Хюбш
+1 давно уже)) 29.12.2010 13:08:13, madigo
Мы книжку не читаем, а быстро просматриваем (научились листать странички). А если начинаешь стихи из книжки рассказывать, закрывает своей рукой мой рот, мол, не надо читать пока :)
Пальцем в нос тыкает. При этом надо говорить "пиииип".
А когда засыпает, включает дельфинчиков - что-то там верещит на своем языке :) и если ему попробуешь напеть "а-а-а", подползает и опять же закрывает рот :))
29.12.2010 10:24:43, БлондинкО
Хрустальный Фреш
))))))))))))))0 29.12.2010 12:34:36, Хрустальный Фреш
Плохо поешь:))) 29.12.2010 10:52:13, simpleMary
я как-то никогда и не рвалась в "пЕвуны" :)))) поэтому соглашаюсь - молча, так молча))) мне так даже проще. 29.12.2010 13:19:00, БлондинкО
У меня Катюня подползает ко мне, кладет голову на меня и обнимает, еще при этом что-то говорит по своему ))))
Еще, если чем-то недовольна, то начинает хрюкать\рычать. Когда были в поликлинике, сидели с ней в очереди, дочке надоело на одном месте тусить и она как давай рычать страшным голосом, так все мамы стали на нас как-то странно коситься ))))
29.12.2010 10:18:04, Murcha
а у меня сережа поет когда я его укладываю. а если спать совсем уж не хочется , то песня переходит в громкое А-А-А, но все равно в итоге засыпает. а еще он начинает морщить носик когда к нам приходят соседи, причем когда морщит, то обязательно смотрит на соседа (не на соседку) 29.12.2010 09:47:11, сережина мама

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!