Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Катюшка78

Катя, ну как Максимка?
26.12.2010 21:34:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
бедолага Максик, выздоравливает пусть! 26.12.2010 22:40:40, КрейсерАврора
только сейчас до инета добралась. пребываю в шоке от ваших новостей. где же можно ангину-то подцепить,а? помню у меня в детстве была, так я глотать могла только зажав уши, по-другому было аццки больно. а максимка-то еще совсем малыш. хорошо, что грудь берет. держи нас в курсе ваших дел. от нас кулачищ миллион. 26.12.2010 22:09:25, NataliaO
катюшка78
Наташа, да я сама в шоке ОТКУДА??? Вон Катюха писала, что от взрослых заразился, но у нас ниу кого нету ангины. У мужа гайморит, у меня горло совсем не много болело, старшой вроде бодрячком, даже на соревнования вчерась ездил третье место занял))) Мне врачиха сама сказала, вы что его снегом кормили((( 26.12.2010 22:39:14, катюшка78
Старшенький - молодец! Настоящий мужчина... болит - не болит - поехал и занял призовое место!
А что было бы,если б не травмированный поехал... у-у-у!
27.12.2010 09:09:03, simpleMary
x_anna
дура она чтоль, врачиха эта ваша.прости осподи. такие слова мамке говорить? совсем куку. какой нафиг снег... выздоравливайте . бедный Максик. 27.12.2010 00:43:39, x_anna
Дениса поздравляю! как ему удалось все-таки поехать? папа гордится? 26.12.2010 23:15:32, NataliaO
катюшка78
У нашего папы попробуй не поехать))) Ну вообщем оказалось, что не так там и сильно было у него ушиблено, хотя из-за нее и место третье, соперник болевой провел на эту ногу(( Папа, ну конечно рад))) 26.12.2010 23:23:54, катюшка78
Celesta
Да, ну эту врачиху - как ты могла его снегом кормить!

У вас у всех могла болячка проскочить, а к маленькому пристать!

Денис - умница!
26.12.2010 22:48:25, Celesta
катюшка78
Не важно, Марин((( Температура высокая, сбила только до 38,2(( Сейчас спит. Он когда кашляет так сильно плачет и я вместе с ним((( Целый день пролежал на мне как тряпочка, только сейчас первый раз за день сходила поела. Максим целый день сосал только грудь, больше ничего есть не хотел(( 26.12.2010 21:41:41, катюшка78
Focus
Маленький!!!!!! Пусть скорее станет полегче!!!!! Жалко крошечку! 26.12.2010 22:26:43, Focus
Вот блин(((
АБ даешь?
Хорошо,что грудь сосет, все поспокойней ему будет. Сама не реви, деть же все чувствует. Нурофен если что мне врачи советовали с Эффералганом чередовать (Нурофен раз в 8 ч. можно давать(((
Держитесь. Завтра должно полегчать на лекарствах.
Вот вам@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@
26.12.2010 21:45:24, simpleMary
катюшка78
Даю АБ. А как не плакать, млин и не чем помочь не можешь, роднулечка мой(( Знаю, что надо чередовать, но я ему дала в 18 часов последний раз Нурофен, не сильно он и сбил. И когда ему теперь давать Эффералган?? А если и он не собьет??? 26.12.2010 21:51:20, катюшка78
Попробуйте обтереть слабым раствором уксуса или водки. Можно только подмышки, под коленками и сгибы на руках. Нам помогло в свое время.
В крайнем случае, вызывайте скорую.
Выздоравливайте!!!!!!
26.12.2010 22:09:48, ЕкНик
Есть еще Нимулид. Очень хорошо сбивает, на долго. Я только им и спасалась, когда СЕне совсем плохо было.
Эфералган можно через часа 3-4, т.е. в 6 ты Нурофен дала, если сейчас в 10 все равно высокая темпа и видно, что беспокоит, можно сейчас дать Эфералган. А потом в 2 ночи опять Нурофен. Но это если ты видишь, что вот прям плохо ему очень от темпы.
Если опять поднималась, я плевала уже и давала Нурофен раньше (получалось раз в 6 ч), но тут смотри сама.
И еще несколько опытных педиатров мне говорили и я так и делала с обоими своими - давать Корвалол 1 каплю. При высокой темпе большая нагрузка на сердце идет.

Понятно, что сердце разрывается, но держись. Сейчас уже считай второй день - ночью продержаться, к утру уже должны АБ хоть немного, но помочь.
Пить ему давай, хоть по ложке.

Если вдруг ножки-ручки холодными станут на фоне высокой темпы - 1/2 нош-пы дай.
26.12.2010 22:08:16, simpleMary
Celesta
Бедный мальчишечка! Ангина - так тяжко это.
Держись, Катюш! Все пройдет!
26.12.2010 21:44:50, Celesta
катюшка78
Спасибо Катюш, мы будем держаться, обязательно!!! 26.12.2010 21:52:32, катюшка78
Держитесь!!!!@@@@@­@@@@@ 26.12.2010 22:37:24, ladykristina
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 26.12.2010 22:45:06, galKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!