Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас подарки и открытка!)))

Вчера утречком проснувшись увидела на столе открытку от Натусика-Аквамарин и бамажку-пропуск на почту))) Теперь обо всем по очереди))
1. Натусик, Настенька, Матвей, Егорка и Дмитрий огромное спасибо Вам за красивую открытку с такими теплыми словами!! На улице холод ( ну не люблю я его ) а на душе тепло) Нам очень приятно!
2. Естественно при первой же возможности мы пошли на почту. Там было много народу, но меня пропустили (спасибо народ))) Видимо очень растрогал мой разговор по телефону со стоявшим за окном,на улице (ветер, холод ) мужем с коляской)) Получили мы посылку, побежали за старшей в школу и конечно же быстрее домой - вскрывать)) Вскрыли...упаковка-пакет необычайной красоты, а внутри столько всего)) такого красивого, полезного, говорящего)) Девочки наши чуть не подрались ( утрирую ) кому что)) Всем все очень очень понравилось. Да еще снегурочка со своей компанией так все угадала, что не передать словами!! Ну все то что было надо, что хотелось, но не купилось почему то)))(наверное чувствовали, что все это будет :-)) Итак, снегурочкой была Катюшка78 и ее замечательное семейство!! Ребятки, мы очень растроганы подарками, Спасибо Вам большущее!! Тааааак приятно, так нужно и так классно!!! А знаете какой у Кати почерк - ОБАЛДЕТЬ!)))) Красота!! В случае чего, спокойно может идти в писари без ЕГЭ))) Короче, ребята, вы устроили нам настоящий праздник!!! И я поняла как же здорово получать посылки, да еще когда не знаешь от кого! Аквамаринчик - спасибо за организацию, ты умачка! Всех чмок!!! Мы рады, рады, рады))) а вот и фотоотчет)) пароль 12344321, но смотреть начинать снизу, чтобы сохранить хронологию действий)))) (ну не знала я, что вот так все загрузится)
Все подарочки!!!
22.12.2010 15:35:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KUKLA
Ой как классно все зафиксировали)))))) так понравилось: Саша выехал за посылкой..ждет посылку...и с заветной..вот молодец!!! Так приятно видеть процесс получения приятностей!!! Поздравляем с замечательными подарками!!! 22.12.2010 22:37:00, KUKLA
Сашка у меня ДЕВОЧКА))) Спасибо, Куколка))) подарки супер, не могла весь процесс не сфоткать, так ждали))) и можно на ты? 22.12.2010 23:03:55, Куконька и Ко
KUKLA
ой, а яж знаю, что девочка, эт пальцы у меня видно кривенько чепятають
Простите балду)))...конечно можно, даже нужна!!
22.12.2010 23:09:29, KUKLA
Не прощу я ВАС!)) 22.12.2010 23:59:53, Куконька и Ко
KUKLA
)))))))))) ну фсё! гореть мне теперь синем пламенем и не заснуть мне тееерь не прощенною))) криволапою куклою...((((...=))) 23.12.2010 00:19:55, KUKLA
не не...не хочу так!!! я тебя прощаю!!!!))))))))))))))))))) 23.12.2010 01:21:40, Куконька и Ко
KUKLA
фуууух смилостивилась)))))) пойду спать теперь со спокойной совестью)))) 23.12.2010 01:37:36, KUKLA
да да)) доброй ночи и сладких снов)) я теперь тоже же со спокойной же совестью...))))))))))))))есть она у меня!!! по этому и простила))))))) 23.12.2010 02:03:37, Куконька и Ко
Отличные подарки! 22.12.2010 20:11:30, madigo
Focus
Отличный подарочек!!! 22.12.2010 18:40:09, Focus
Celesta
Какой замечательный подарок!!! 22.12.2010 16:43:35, Celesta
катюшка78
А я знала, знала, что сегодня посылочка дойдет))) Залезла на почтовый сайт, а там доставлено))) Мы с семьей очень рады, что все понравилось!!! Думала о вас когда собирала посылочку, от всей так-сказать души)))) Настя ты прям меня засмущала с почерком. Еще раз вашу замечательную семью с Наступающим, крепко-крепко вас всех целуем и обнимаем:):):) 22.12.2010 15:58:04, катюшка78
Очень чувствуется твоя душа!! правда правда!! Необыкновенно приятно! Получили мы ее ВЧЕРА!)) Но не было возможности отписаться)) решила спокойно сегодня это сделать)) Спасибо!! Мы Вас тоже поздравляем и всего всего хорошего желаем!! Крепко обнимаем и цАлуем!! ))) Вы молодцы!!! Ураааа)) 22.12.2010 16:18:18, Куконька и Ко
schelkunchik
Как здоровски! Замечательные подарки! 22.12.2010 15:39:35, schelkunchik
не говори! Просто волшебно классно суперпуперски))))) Катька, спасибищеее!!! 22.12.2010 15:43:17, Куконька и Ко
катюшка78
На долгую память, Насть!!!!!! 22.12.2010 15:59:35, катюшка78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!