Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

x_anna

юмор на ночь

не разбудите детей плиз
весь вечер вспоминала где я это читала, помню что ржала до слез, мужу перечитывала сквозь слезы и ржач

Форумчане с детьми :) мягкие игрушки стираете?

--------------------------------------------------------------------------------

Если баян, то извините, я такого еще не видела :)
В одном интернет сообществе был задан вопрос

"Аааа! Вчера постирала игрушку (чебурашка, который поет песенку,е сли нажать на егойную лапу — внутри лапы механизм с батарейкой, видимо). Сегодня чебурашка высох и сошел с ума. Поет песенку сам, без нажимания. Каждые 3 минуты. Что сделать, чтобы он, пардон, заткнулся? Спрятала в шкаф, завалила вещами, все равно слышно как поет. ( Там ничего нельзя отвинтить или открыть, насколько я вижу. Все зашито внутри."

Вопрос получился стоящий и комменты тоже
Вот некоторые из них:

— У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все

— моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло...и оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.." ))))

— У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые — тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

— У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать "Мама! Мама! Хочу кушать!" и смеяться аццким смехом. Причем до стирки считалось, что у него вот уже год как сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа. Утром раскаялась — он мне был дорог как память — пошла подбирать, но его уже не было.

— Как-то мы у бабушек ночевали на раскладной кровати. Все спят, тишина, муж начинает мне нашептывать что-то ласковое... БАБАХ! Кровать складывается и падает, из под нее раздается голос "Привет, я Эли-Дени, твой новый дружок, поиграй со мной! Привет... ". Ребенок аццкое кенгуру на полу забыл.

— А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."

— ну, расскажу тоже две истории, правда, не про мягкии игрушки. было у нас пианинко детское, которое играло одну заунывную историю на мотив что-типа "...и мой сурок со мною...". Задрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. После падения в нем открылись ранее скрытые таланты — стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик.
И вторая история — на новый год годовастику подарили ходячего деда мороза. Дело было в середине 90-х и деды такие были редкостью. Дед двигался, неуверенно передвигая ногами и поднимал до плеча руку с колокольчиком. Все это, естественно, сопровождалось рождественскими песнопениями, типа Jingle bells (или как ее там). ну, что может годовас сделать с такой игрушкой? Ясно дело постаралась раздеть и отняла колокольчик. Дед был разут и сразу перестал ходить — лежал на боку, судорожно дергал ногами и тряс рукой в районе гениталий. Паралитик-онанист. Взрослые умерли все.

Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка — это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток...
Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, — периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.

-Моей Машке подарили огромного мягкого бульдога. Внутри какой то видимо элемент потому как если мимо пройдешь или ногой топнешь эта псина начинает выть как собака баскервилей. Ночью дед пошел в туалет мимо этой псины.....не знаю успел он добежать или нет, но мы слышали леденящий кровь собачий вой часа в два ночи вперемешку с матом
22.12.2010 01:14:22,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Под столом)))) Муж придет, ему почитаю. 22.12.2010 17:24:58, Пуф
Ань, спасибо тебе (утирая слезу)! для меня хит-про зайца и "что?" 22.12.2010 11:21:16, NataliaO
Nikoletta
))))Летающий попугай - это что-то)))))))))))))) 22.12.2010 10:02:05, Nikoletta
вот повеселили:)))) 22.12.2010 09:33:14, вернаяжена
Даздраперма
развеселили утром:))) 22.12.2010 09:22:24, Даздраперма
катюшка78
Хорошая темка, весела-ла-ла-ла-я))) Посмеялась с утра от души))) Надо было на вечерний трынд перенести!!!! 22.12.2010 09:16:11, катюшка78
Ой, не могу! Почитала с утра пораньше,даже спать расхотелось))))) 22.12.2010 09:07:44, simpleMary
:))))))))))))))))))))))Вот вы зажигали в ночи:)))))))
Одна семьянка (из Девичьей) рассказывала: был у ее ребенка Винни-Пух говорящий, причем не американский вариант, а наш, родной, с голосом Леонова. Как-то сидит она одна в доме, и вдруг за спиной покойный Евгений Палыч Леонов печально произносит "Привет. Давай поиграем" ну или что-то в этом роде:)))
22.12.2010 08:28:46, Улица
Celesta
Так можно и застыть)))) 22.12.2010 08:47:24, Celesta
Celesta
Модеры скажут - во, мамки зажигают!
Не хотят тематического - трындеж подавай!
22.12.2010 08:22:40, Celesta
этот бульдог у меня есть:))))) он лает:))) после первой стирки работал нормально, после второй ему снесло крышу и его вообще нельзя было трогать, а поскольку он часто использовался в качестве подушки гости были не в восторге:))) третий и четвертый раз были друг за другом, топила его:) шоб не лаял... утоп... теперь хладый трупик не издает никаких звуков:))) 22.12.2010 02:49:01, khaniuta
Celesta
)) 22.12.2010 08:23:13, Celesta
Мама рассказывала историю - на моего дядю однажды ночью ковер со стены упал! И накрыл полностью. Представляете, что ему в этот момент приснилось))))) 22.12.2010 02:35:12, Злая@
:) ковер. Мне отец историю рассказывал. Ужас. Не хорошо что на ночь, но напишу пока время есть.
Вобщем один раз они с "группой товарищей" отдыхали культурно на профессиональный праздник на природе, на берегу реки. Шашлык, полевая каша, воТТка, пиво...ну все как полагается;) Вдруг дождик начался, народ спрятался в домик, а некоторые...в "отпразднованном виде" уже уснули "натрудившись", и так и лежали в пьяном виде.
Ну, сотоварищи, чтоб друзья не мокли, ничего не придумали лучше, как взять на берегу деревянную лодку и накрыть ею пьяного друга.
Вобщем,отец говорит: сидим мы в домике, продолжаем мероприятие, и тут этот мужик (из под лодки который) с выпученными глазами,заикается, бежит к нам в невменяемом состоянии". Он очнулся, смотрит - над ним доски и звуки кап-кап, а ему показалось что он в гробу и это уже землю бросают. Бедняга, гвоорят даже пить после этого бросил.
Ужасно, конечно.
22.12.2010 02:55:30, Rotkäppchen
катюшка78
Бедный мужик, так можно и кони двинуть, не разобравши((( 22.12.2010 09:19:29, катюшка78
Хорошее средство от алкоголизма)))) Но вообще жуть, конечно! 22.12.2010 09:09:08, simpleMary
Bikasik
ААААААААААА :)))))))))))Супер:))))))))))))­)))))) 22.12.2010 03:58:52, Bikasik
Хрустальный Фреш
)))))))))))) а мои все спят. 22.12.2010 02:22:09, Хрустальный Фреш
ржу:) я, правда, не стирала, но регулярно из угла с игрушками среди ночи начинают звуки доносится:) Одна игруха другую придавит и начинается...по-немецки "Битте, аншналлен!" (Пожалуйста, пристегнитесь) и т.д.
А на прошлой неделе среди ночи гирлянда новогодняя от стены оторвалась и завалилась на висевший под ней на стене плакат говорящий, с азбукой, Знаток который. И он среди ночи как заорет "Привет, дружок!". Я то за день к этим звукам привыкла, а папу пришлось чуть ли не валерьянкой отпаивать:) до утра дергался от каждого шороха:)))
22.12.2010 02:11:49, Rotkäppchen
mamaKsusha
Когда читала конфу никак не могла ваш ник прочитать, потому как немецким не владею. А тут дочка старшая мимо проходила. Вы оказывается - Красная шапочка. Здорово! 22.12.2010 13:02:28, mamaKsusha
молодец Ваша дочка:) она немецкий изучает? ого, посмотрела линейку, ей только 13 лет...молодец:) 22.12.2010 14:28:31, Rotkäppchen
mamaKsusha
Она в школе немецкий вторым языком изучает. Но похоже он ей больше нра, чем английский. Вот предложила мне ник сменить на Daumelinchen. Только не видела я еще Дюймовочек на 62 кг.... 22.12.2010 15:18:56, mamaKsusha
Так и я не в красной шапочке-то:))) НИК - это ж типа иммидж:) Чувствуешь себя Дюймовочкой - меняй!:)
Дочка - молодец, еще раз повторю:) Респект:)
22.12.2010 15:33:21, Rotkäppchen
аааааааа:))) эти говорящие азбуки:)))))
подарилимы подругиным детям в Польше такую азбуку. А дети деревенские - встают рано, а мы после встречи с подругой и её мужем спать оч. хотели. И в 6 утра в гостинную, где мы спали пришли дети:) "Привет, дружочек!!!" АХРИНЕТЬ!!!
22.12.2010 02:53:00, khaniuta
Celesta
ааааааааааа))) 22.12.2010 08:25:02, Celesta
:) а у меня сынок старший - шухарик еще тот:) Регулярно "заводит" будильники. В воскресенье мой будильник зазвонил в полвторого, а у мужа в шесть утра:( И это в воскресенье! У нас теперь ритуал, перед сном проверять будильники:)) 22.12.2010 03:02:15, Rotkäppchen
ну сынку простительно, у нас это делал дедушка в фоторамке, в которую кто-то засунул, аж 10 будильников кроме часов, термометра и календаря
муж в одно чудесное воскресное утроне разбил это чудо техники, теперь это просто фоторамка...
22.12.2010 03:05:58, khaniuta
Хрустальный Фреш
Муж чинил как-то этот Знаток. то еще зрелище, когда плакат прощаться начинает неожиданно. 22.12.2010 02:23:20, Хрустальный Фреш
ага, прощается вообще прикольно:) Ребенок уже полчаса как от него ушел, а плакат висит-висит молча, а потом ни с того, ни с сего " до свидания!") Я дергаюсь постоянно от неожиданности:) 22.12.2010 02:44:42, Rotkäppchen
Celesta
ойййй))) 22.12.2010 08:26:06, Celesta
x_anna
А их и стирать не обязательно, они и так отжигают :)))

-приятельнице подарили белку,красивую и пушистую.Сидим как то,чаек попиваем, вдруг слышим из соседней комнаты:"я буду вместо, вместо неё,твоя невеста,честная ё".Забегаем и видим картину маслом:к рыжей красотке пристроился котяра,выполняет свои мужские обязанности, и глаза, гад, 8) от удовольствия,закрыл,а обесчещенная белка голосом Наташи Ионовой причитает.Шокированная Наташка сказала,что белка первый раз за полгода подала голос
ЗЫ датчик с пищалкой,как мы потом рассмотрели,был почему то под беличьими роскошным хвостом,наверное производители рассчитывали именно на такое использование
22.12.2010 01:31:33, x_anna
катюшка78
ЖОсть, датчик мож сполз в процессе))) 22.12.2010 09:17:34, катюшка78
Celesta
в шоке))) 22.12.2010 08:26:44, Celesta
Bikasik
:)))))))) 22.12.2010 04:05:55, Bikasik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!